Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 10, 11, 12 » Барабанные палочки

Барабанные палочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Барабанные палочки - так называется в лото число одиннадцать. Для меня эта неделя была как будто под барабанную дробь. Вечером был маленький взрыв. Итак, по пунктам.
1-Признание.
«Материальный достаток для творческого человека переменчив»- это уж точно. Зато стимулирует мозговую деятельность. Как и где.
«как твор. Человек, я делаю то, что мне хочется не зависимо от результата»-правда близким это не совсем нравится. Вот я и сейчас пытаюсь просто рисовать для себя. Пришла к выводу, что надо просто этим заниматься как раньше, постоянно. Тут маме сказала, что рисую, она очень оживилась. Сказала, что у неё есть рамочка, теперь ждет то, чем можно её заполнить.
«нуждается в поддержке»-ООООООООООчень нуждаюсь!
«творчество кислород для наших душ»-если бы не оно наверное………..Когда мне не хватало тепла душевного, я вязала плед. Судя по тому, сколько я раздарила,,,,,,,
Для меня главное принять саму себя.
2-успех.
«творчество –это духовная практика»- на все 100% ! Да же комментировать не буду.
3- Дзен спорта.
«забота о теле»-свое я отбегала. По мне, что-то не напряжное. Хожу пешком, когда гуляю с собакой или бреду со стоянки. Наш квартал около лесной зоны ,и по вечерам воздух пахнет лесом. Конечно, каждую весну я пытаюсь пообещать, себе купить, велик но………
Сегодня ехала и специально встала в крайний правый ряд. Тихо так ползла и наслаждалась заснеженным лесом. Еще получаю огромный терапевтический эффект кода вечером обхожу свои комнатные цветы. А какой праздник, когда они цветут!
4-творческий алтарь. С этим полный порядок. Меня всегда поражает моя мама .Прихожу к ней ,а на кухонном столе лежит обыкновенный овальный булыжник. На мой вопрос, ответ был в стиле Джулии.» Он мне понравился и поднимает настроение!»-сказала,мама.
Задания.
1-записать свой голос .   Ну уж нет.
2-творческую молитву в бумажник. Достаточно того, что я её на форум вынесла.
3-красивый еженедельник ,записать планы и мечты.
Ну мы с Ольгой уже  хоть что-то обсуждаем,  мечтаем и планируем (ольга спасибо)даст бог, может и получится.

Отредактировано mastergroomer (2007-12-12 13:46:54)

0

2

Да не за что :) Это же интересно  :rolleyes:
А вообще достаточно занятно связывать свои дела с кем то еще ,   это дает меньше возможностей увиливать ....

0

3

это точно. Есть доля ответственности. А мне с весны снилась Швеция, а В италии я видела группу индейцев которые играли в Дании.Я тогда подумала,что это знак.

0

4

Еще неделя пути за спиной. На 10-й неделе появилось ощущение завершенности пути. Так удивительно! 11 неделя прошла на одном дыхании. Все легко, все радостно, в душе совсем весна (хотя за окном еще вполне качественная снежная зима, что тоже классно!). Просто жизнь - полная приятных удивительных моментов во всем. Действительно, мы не всегда можем что-то изменить вокруг себя, но можем менять свое отношение к происходящему. Появились конкретные цели и желания, были приятные открытия.

Отредактировано Рыбка (2010-02-22 07:38:32)

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 10, 11, 12 » Барабанные палочки

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru