Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 7, 8, 9 » Прорвемся

Прорвемся

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

9 неделя. Как ни странно ,но она для меня оказалась самой трудной. Посвящена она страхам. Правда, мои страхи несколько отличаются от тех, которые представлены у Джулии. У меня подруга уже 10 лет живет в Америке. Она говорит, что пол страны сидит на депрессантах, а другая половина у психотерапевтов. У меня конечно нет таких амбициозных планов -стать писателем или художником, получить известность и заработать кучу денег.  Я хочу просто рисовать ,что то творить. Ольга права, мы ответственны перед  Богом за то ,что мы можем творить, даже малое. У меня есть подруга, Света. Как то она мне звонит, и говорит –« Знаешь ,до меня только дошло. Ведь у собак нет рук !» Конечно дело не только в руках. Просто мы обладаем такими возможностями! И грех ими не воспользоваться. Странички  писала, на творческое свидание ходила. В итоге купила рулон обоев с японками и в хозтоварах, уцененный подсвечник ( у японки местами не прокрашены места) ,а мне как раз это и нужно, разрисую по своему усмотрению. Сложнее(т.е я  на этом задании и забуксовала) было с заданием, где надо дорисовать  ,недорисованную картину. Постараюсь ,на будущей неделе дорисовать. Сегодня хочу сделать ревизию красок и кисточек. Кому-то может, покажется , что я зря так гружусь. Но для меня это очень большой шаг и преодоление! Так,что прорвемся!

0

2

Леночка,  конечно прорвемся. Осталось не так уж много. И главное сколько мы уже оставили за спиной и какие выводы для себя сделали. Ведь мы начинаем делать то,  о чем раньше и думать то особо не хотели. Я вот например вчера пересматривала первую тетрадь ... первые недели. Очень занятно было читать то,  что я никогда бы не сделала сама. А почти половину из этого к 8 неделе я уже сделала  :)

P.S. Да уж картину придется дорисовать,  не оставишь же ты меня без подарка  ^_^

Отредактировано Тихийвечер (2007-12-01 13:15:01)

0

3

Вот вывесила набросок. Правда на фото получилось не очень. Золотая краска бликует, видно я фотограф............Но это лишь набросок,возможно в оконцовке все будет иначе.

0

4

Здорово :)
Изменения - это процесс рабочий и творческий :)

0

5

Ну я попробую, хотя бы.......

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 7, 8, 9 » Прорвемся

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru