Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » неделя 6, 2-й день (всего 37 дней Пути)

неделя 6, 2-й день (всего 37 дней Пути)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

вчера легла в 4. занималась тем, что покупала камни для украшений в интернет-аукционе. это завораживает сильнейшим образом. я имею в виду камни... как же они красивы. сегодня делаю то же, и снова ушла в ночь, оторваться просто невозможно. самое сложне для меня - это лечь до 12 ночи... водила дочку на занятия сегодня. собиралась завтра пойти на танцы - уже нет сил, не выспавшейся идти бесполезно.
с большим трудом написала Усы, так тяжело чувствовать себя разодранной на части... попыталась написать, что мне надо делать... список просто жуткий. глядя на него сразу чувствую, что сползаю в невроз. хочется уйти и отсидется где-то в тихом месте.

0

32

Держись! :) Перемены будут, только не вдруг.
Сама раньше себя ужасно ругала за ночные бдения, сейчас тоже могу встать поздно, но отношение уже другое, просыпаясь говорю себе, что все равно все успею. Зато ночная тишина спящего города ни с чем не сравнится.

Отредактировано Amalgama (2009-01-20 13:31:53)

0

33

какое же большое тебе спасибо! :love:

0

34

И тебе спасибо! :) Читая твои заметки о многом важном себе напоминаю.

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » неделя 6, 2-й день (всего 37 дней Пути)

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru