Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » Затык на 6-й неделе :(

Затык на 6-й неделе :(

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уже ЧЕТВЁРТУЮ (!!!) неделю сижу на "шестёрке"

В понедельник утром был большой соблазн послать ПУХ...

Силой воли бунт подавил, хотя не уверен, что это надо было сделать.

Так что могу исчезнуть в любой момент... :(

0

2

Петрович Не Уходи!!! А то будем посылать тебе жалостливые письма! Может  к этому процессу  надо относится проще? я лично не добиваюсь 100% результата. Меня радуют любые изменения. Ну проорись,побей посуду дай бунту выйти тому,что тебе мешает ,а потом прими его и иди дальше.Да ,меня некоторые вещи то-же раздражают, но я их динамлю,а потом приходит понимание и принятие и все разрешается. А кто бога посылает Эгэ, Душа или Слабый и Испуганный человек? Но хочеться думать,что не Петрович!

0

3

Петрович держись :)

В конце концов ты нам пример подаешь :)

0

4

Пару цитат!
1-Твой мир состоит из подарков и сюрпризов.
и лишь Ты сам выбираешь,будут они хорошими или плохими.
2-Если даны заповеди-значит,по ним можно жить,
Если не справляешься-подумай,и заповеди ПОМОГУТ!

0

5

Тоже был затык, но на пятой. Сидела недели 3, не меньше... Практически всё забросила, усы не писала, потом в жизни случился какой-то приятный сюрприз, и я как бы начала ее заново. Прошла, ничего... Сейчас на 6 плавно переходящей в 7 ) Все недели получаются длиннее календарных. Не 7 дней, а дней 10. Это не страшно?

0

6

Не знаю тех, кто не затягивал недели. :shine:

Отредактировано mastergroomer (2008-03-16 21:42:06)

0

7

У меня в календарь укладывались только первые 7-8 недель. Просто в какой-то момент доходишь до очень непростых вещей, возможно - до каких-то препятствий, справляться с которыми уже страшновато...

0

8

Что делать будем? Может рискнем!!!! :flag:

0

9

А кроме рискнуть - что еще остается?

0

10

Когда начнем? Что бы быть в резонансе? :shine:

0

11

Мне очень стыдно..забросила всё. Уже неделю наверное в подвешенном состоянии, ни туда ни сюда. Не пишу ничего, свидание прогуляла (
бросила все силы на живопись..раньше такого не было, чтобы просто писать для себя. когда седьмую неделю прочитала, в перфекционисте узнала себя. махрового такого. а сейчас - трык пык, далось легко и с удовольствием. и результат не замедлил себя ждать, что приятнее вдвойне.
надо пересилить себя и идти дальше..а то чего-то совсем расклеилась. ни былого оптимизма, ничего. а весна же...а я как унылое говно :(

0

12

mastergroomer написал(а):

Не знаю тех, кто не затягивал недели.

А я? а как же я????  :O  :)

0

13

daizy
давай впереееедддд .... весна ж,  действительно ....как приятно по весне и гулять и творить ....  унылость оставляем ушедшей зиме  :jumping:

0

14

Тихийвечер
спасибо за поддержку...я всё таки сдвнулась, хоть и с шестой недели не все задания выполнила. на это добью..а то сколько можно

0

15

daizy
правильно .... движение   сейчас важнее всего !!!!!

0

16

Ольга Привет!Ты то как????Куда ходила-бродила? Где фотоотчет,о весенней Москве??? :crazy:

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » Затык на 6-й неделе :(

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru