Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » До того, как начать... » А так ТЫ пришел на Форум?

А так ТЫ пришел на Форум?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Добро Пожаловать!!!!! Действительно рада вас видеть!!!

0

62

mastergroomer, спасибо! И я рада, что с вами!
Мало кто может понять, что это я пишу с таким усердием каждое утро)))

0

63

Ну почему же. Многие мои знакомые пишут...............но не афишируют.

0

64

изучала книгу у себя в школе дизайна ткани - она вчодит в курс - искала ее на русском - порекомендовать друзьям с фриланса - увидела ссылку на етот форум.
Хочу еше раз пройти курс, на русском языке в русской компании.

первый раз отзанималась не серьезно - но результаты были просто громадные.

0

65

Добрый день,

нашла курс через гугл - Путь художника форум.
искала форум по пути художника.

Я и мои 3 подруги организовали священный кружок и прошли все 12 недель. Вот только 12-ю сложно заканчиваем. Но потихоньку идем к концу.
Кроме того я опять в первой неделе, потому что я организовала следующий курс и все начинаю со всеми заново, так как пишет Джулия.

Спасибо что вы есть.

0

66

Доброго времени суток,

все очень просто. Нашла этот форум когда искала удобный формат книги "Путь художника" для скачивания. Нашла, зашла, посмотрела и вышла, т.к. книгу так и не скачала. Прошло 2 месяца, начала читать книгу и вспомнила про форум. Все же когда работаешь в команде, раскрываешься лучше. т.к. идет обмен информацией между участниками. И уже учишься и на своем и на чужом опыте. Замечательно, что есть такой форум. Удачи вам настоящие и будущие исследователи и хранители "Пути художника"

0

67

Доброго времени суток!
Искала книгу " Путь художника" Попала на ссылку форума изучающих книгу.
Присоединюсь, пожалуй)))
И у меня вопрос к тем, кто уже изучил,
Может кто-то уже начитался вдоволь и сможет уступить мне бумажный экземпляр книги?
В интернете и всех магазинах Москвы  книги нет. Где и когда можно еще с ней встретится пока неясно, но уж очень хочется!
Буду рада, если откликнитесь.

0

68

Я пришла, потому, что уже давно искала такую группу.  Много раз пыталась пройти до конца все 12 недель. Всё время что-то мешало. Надеюсь, теперь смогу пройти всё.  Есть много вопросов и хочется иногда поговорить об этом с кем-то.

0

69

Нашла форум через гугл, ища информацию о данном курсе и отзывы людей, которые его прошли.
Решила тут обосноваться, хотя и судя по всему тут сейчас мало людей.

0

70

Как я рада, что нашла вас! Читала книгу полтора года назад, частично выполняя задания, и почему-то сразу не нашла этот форум... Но Вселенная молодец :) привела меня таки к вам теперь, когда возникла потребность в переосмыслении опыта.. А может все же пройти путь от корки до корки на радостях? :rolleyes:

0

71

Ура!! Добро пожаловать!!!!!

0

72

Привет всем)  Узнала о книге "Путь Художника" на каком-то сайте, типа он-лайн психолог. На тот момент была в глубокой депресии и пыталась найти выход из этого состояния.  Наткнулась на письмо одной девушки,  пребывавшей в подобном настроении, где ей посоветовали  приобрести эту книгу. Вот. Ну и я тоже решила купить. Интересно стало. Начала ее проходить, но так и не дошла до конца. Где-то на пол пути я все это забросила.. Почему-то показалось, что весь процесс встал на одном месте и все это бесмысленно. (хотя результаты-то были!) Вобщем, решила начать заново и пройти до конца.

0

73

Что бессмысленно - не новость, всем приходят эти мысли. Хорошо, что вы здесь этим поделились, значит, есть не только желание, но и силы от депрессии избавиться. Значит все будет хорошо! Не покидайте нас, мы вам поможет, ведь так, девочки-пушинки?!)))

Отредактировано Катерина (2013-02-23 00:31:16)

0

74

Спасибо большое за поддержку. Очень приятно, что здесь царит такая тёплая атмосфера)

0

75

Milla, привет!
открывай свою тему в разделе  1ая неделя.

Будем к тебе в гости заходить...  :flag:

0

Вы здесь » Путь Художника » До того, как начать... » А так ТЫ пришел на Форум?

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru