Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » До того, как начать... » А так ТЫ пришел на Форум?

А так ТЫ пришел на Форум?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

По ссылке из яндекса, а предпосылкой стала статья в COSMOPOLITAN (март 2008), автор попыталась пожить в темпе книги, такой вот эксперимент, и многое из этой статьи легло мне на душу, но статья, тем более в Космо - это вершки от вершков, мне захотелось найти книгу - её скачала здесь же, за что спасибо!

0

32

Как интересно! Вот что значит не читать журналы,совсем отстала от жизни! Если не секрет о чем писалось,т.е мнение автора?

0

33

Девушка уволилась с работы, новая не находилась и, как результат, депрессия. Во время блужданий в сети наткнулась на сайт, где люди обменивались опытом прохождения программ творческого возрождения. Автор выбрала книгу Дж. Кэмерон, у неё описано 7 недель кратким стилем, что она делала, что понравилось, удалось, нет и т.п. И результаты: нашла работу, что-то из задуманного вышло, что-то нет, главное - начало было положено.

"Главное, что с депрессией я разобралась и мне стало интересней жить. Остальное - дело времени." Лина Туманова. Статью можно найти на официальном сайте Космо, но в принципе то, что пишут здесь - практически, тоже самое..)))

0

34

Все верно.Если почитаешь наши недели....всякое было. Но главное методика работает!

0

35

Ivy написал(а):

По ссылке из яндекса, а предпосылкой стала статья в COSMOPOLITAN (март 2008)

Я пришла на форум точно таким же путём ))) По книге стала заниматься, ещё не дочитав её до конца.  С понедельника, 10 марта, идёт моя первая неделя :)

0

36

Я тоже не дочитала, по ходу дела прочитываю на главу вперёд, чтобы примерно представлять, что же дальше. В самом начале дочитала где-то до 7-8-й недели, но прекратила это дело, потому что хотелось многое сделать здесь и сейчас (задания). Остановилась, чтобы пройти курс как следует.

0

37

Привет! Я прочитала об этой книге в журнале Космополитан, потом стала искать текст в интернете и нашла этот форум. Завтра начинаю. Жутко волнуюсь. Надеюсь, что действительно найду свой путь!

0

38

Ура, нашего полку прибыло и прибывает с каждым днём!  :cool:

dalila, не волнуйся! Всё в твоих руках!  :flag:
И заходи почаще. Пообщаемся.  :)

0

39

Привет! :flag:
Начинай, все будет хорошо.
А не волнуется только столб телеграфный. И то - когда на нем монтера нет :playful:

0

40

Привет Всем! С прибытием! :flag:

0

41

Привет всем!  :writing:
Нашла форум через яндекс, когда искала инфу и мнения о книге. А как книгу нашла уже и не вспомнить. Результат неосознанного поиска видимо.
Интересно, что, начав читать, обнаружила - этой тропинкой я уже давно иду. Во всяком случае и УС и Творческие свидания уже давно в моем арсенале, теперь они просто получили названия и систематизировались. Так что все не случайно. Хотя я большой скептик :glasses:  и не бросить будет сложно, но пока любопытно и появился странный азарт пройти курс до конца.

0

42

Amalgama
добро пожаловать  :)

0

43

Привет, Amalgama!  :flag:

0

44

Ура, у нас новенькие! Честно очень рада! :flag:

0

45

ПРИВЕТ! :flag:

0

46

Я смотрю, благодаря Cosmo, книга приобрела необычайную популярность. Я тоже о ней из Cosmo узнала из апрельского номера (интересно, в мае о ней тоже писать будут?), заинтересовалась, набрала в поисковике и обнаружила, что уже есть целое объеденение людей выбравших эту книгу, к которму я с удовольствие примкнула!

0

47

С примыканием!  ;)  Привет!  :flag:

Отредактировано Ivy (2008-03-27 07:15:48)

0

48

Есть контакт! :) Привет!

0

49

Привет!

0

50

Привет! :flag:  Такие книги к нам не зря попадают! А раз мысленно УС пишутся значит уже процесс пошел  8-)

0

51

хех :) а я книгу купила "в результате неосознаного поиска" %)
а вот на форум пришла, когда искала мнения на тему - люблю как только что заинтересует сразу в инетрнет лезть и гуглить-гуглить :)

0

52

Я иногда в яндексе набираю описание той проблемы которая беспокоит :D  - иногда такие интересные находки случаются! Кажется и ПуХ так нашла..

0

53

у меня всё началось с ЖЖ. я подписана на психологическое сообщество, там одна девушка спрашивала, как ей быть, что образование у неё среднее, на работу никуда не берут, денег на обучение нет, мол, ничего нужного не умею, в себя не верю итп, что делать. и кто-то посоветовал прочесть ПуХ. я заинтересовалась книгой, прочла рецензии и поняла, что вот оно - то, что мне так необходимо. попутно в поиске зацепилась взглядом за этот форум, просмотрела и решила иметь в виду на будущее. одновременно с ПуХ я приобрела "Тайну" (фильм посмотрела за 20 дней до ПуХ). впоследствии поражалась, насколько близки по духу оказались эти книги. покупая ПуХ я этого не ожидала, думала, что книга о другом. вот такая синхрония была.

0

54

Я случайно нашла книгу, искала литературу, по самообразованию для художника. Прочитала, понравилось. Начала заниматься, не получилось. Тогда стала искать форум, тех, кто тоже занимается по книге, не получилось у одной , может выйдет с кем то вместе. Вот так и нашла.

0

55

У меня свой проект "Одна третьЯ" и рассылка "Творческая среда". Стали поступать письма от читателей с возгласами "Не знаю, как быть!", "Я в полном творческом застое!", "Ничего не получается!, "Ушел в себя и ... заблудился". Вот я и начала искать, какие проблемы с творчеством так же кричат. Первое, что нашла, это книгу Джулии Кэмерон. Сначала просто "проглотила" ее, затем начала прорабатывать сама. А поиски продолжались. Очень скоро попался и этот форум. Очень удивилась и обрадовалась.
Вижу, что здесь уже образовался тесный кружок завсегдатаев. Уже похоже на клуб.
Атмосфера здесь нравится. Комфортно и, по-моему, безопасно.
Во всяком случае, у меня это место вызывает доверие. :rolleyes:

0

56

Хорошее слово-"БЕЗОПАСНО". Спасибо. А я все свои вопросы и проблемы прорисовываю. Помогает. А какие советы даете Вы? :surprise:

0

57

Советы...? Хм-м-м  :no:
Стараюсь советы все-таки не давать, чревато последствиями и ответственностью
Пожалуй, просто задаю нужные вопросы, отвечая на которые, проясняется ситуация и появляется "вывеска" - "ВЫХОД ЗДЕСЬ!" :flag:
Вот теперь, надеюсь и новый проект будет мне подспорьем
Посмотрим. Пока я сама еще на старте и очень волнуюсь,  :blush: получится ли?

0

58

Татьяна получиться, обязательно получиться!

0

59

Правильная позиция. Успехов вам и  реализовать все ваши идеи!

0

60

Здравствуйте! Я этот форум нашла случайно. Сейчас читаю "Путь художника" в электронном варианте. Подумала, что лучше купить в бумажном, решила поискать в инете, и, вот чудо! нашла этот сайт!!!

0

Вы здесь » Путь Художника » До того, как начать... » А так ТЫ пришел на Форум?

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru