Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » До того, как начать... » А так ТЫ пришел на Форум?

А так ТЫ пришел на Форум?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Думаю, что тема может быть интересной.

Я пришёл на Форум по ссылке с блога Армена Петросяна "Мыслехранилище-428" в комментах к постингу Джулия Камерон «Путь художника».

На Форум зазывал некто по имени Эдуард.

Колитесь: это кто? ;)

Пришёл, увидел, что всё только начинается и решил остаться! :)

Чему сейчас рад безмерно! :)

Отредактировано Петрович (2007-11-08 11:20:38)

0

2

А я просто захотела научиться рисовать. И искала по интернету книги  по рисованию. Наткнулась на название "Путь художника" - думаю наверное для меня. Только нашла ссылку на psylib.org.ua. Не читая решила поискать книгу в более удобном для чтения варианте. Одной из ссылок выданных Яндексом был этот форум. Я его просто на заметку взяла.
А уж когда влезла в книгу и поняла,  что это точно для меня - решила к вам присоединиться.

0

3

Ну у меня все просто.Когда Марина собиралась в Москву,Я ей посоветовал эту книгу и Литвака "Психологическое Айкидо".Через некоторое время она сказала,что ведет этот сайт.Сначала решила просто поддержать её,потом так полюбила и Ольгу и Петровича,сайт стал просто родным. И наше общение очень важно для меня!!!

Отредактировано mastergroomer (2007-11-08 21:18:28)

0

4

Спасибо всем, кто написал!

Будем надеятся, что страничка эта будет расти и шириться! :)

P.S.: Скоро Марина решит свои проблемы с iNet'ом - тоже автограф оставит!

0

5

Я хотя проблемы с сетью пока не решила, но автограф свой оставлю, а то смотрю, я уже сильно от форумской жизни отстала.
Очень многому, что есть в моей жизни, я обязана одному очень хорошему человеку- Евгению.
Евгений ( мой активатор по соционическим отношениям) сделал этот форум технически. Я бы при своей "продвинутости" в IT-технологии даже думать про это побоялась бы.  А если есть форма, то почему бы ее не заполнить содержанием? Так что я стала все делать одновременно: заниматься по книге, писать на форум. Сначала, пока писала одна, было не очень интересно. Но все очень быстро изменилось с появлением Петровича.  У нас с ним обнаружилось очень много общих интересов, а мне тогда особо и поговорить не с кем было.
Потм я пропиарила форум своим друзьям и бывшим ученикам. Форум стал выполнять для меня две функции: с одной стороны я писала про занятия по книге, а с другой стороны, по моим сообщениям заинтересованные во мне люди могли узнавать, как я "покоряю Москву". Потом на форум подтянулась моя подруга Лена, потом появилась Ольга. Все они стали для меня родными людьми. Помимо форума я теперь общаюсь и с Петровичем, и с Леной, познакомилась в реале с Ольгой, вместе сходили на творческое свидание.

0

6

Здравствуйте! Я- бывшая ученица Марины С.=), Она мне и рассказала о существовании этого форума.
Честно говоря, книгу Джулии Кэмерон я не читала, но заглянув сюда, появилось желание её прочесть! Не может же объект обсуждения 28ми человек быть безынтересным и бесполезным=)!!!
Надеюсь, что этот форум поможет мне общаться с очень дорогим для меня человеком и самым замечательным преподавателем, из всех, что я знаю! Марина С. - вы лучшая=)

0

7

Привет!Присоединяйся!

0

8

А я через яндекс нашел. Первая или вторая ссылка

0

9

Мне лично интересно, а что ты хочешь в себе развить?

0

10

mastergroomer
Это вопрос ко мне? :) (спросил, т.к. до этого был диалог с KIWI)

0

11

К тебе,а в целом и к Киви то-же.

0

12

mastergroomer
Мне не хватает творческой свободы при фотосъемке и в граф дизайне. К тому же, поиск нестандартных бизнес-илей - также процесс творческий.
Ну и внутреннее спокойствие. Начал писать утренние страницы я эту задачу успешно решаю.

Отредактировано HAGer (2007-11-16 15:13:57)

0

13

Здорово и наверное интересно! Я думаю у тебя получиттся! Я себе на 8 марта подарила фотосессию.Сделала три образа-воин,приз,муза. осталось хохяйку ,но я себя не вижу. А очень хотелось бы доделать.  Надеюсь,что после всех недель что-нибудь придумаю.Если интересно могу выслать.

0

14

Здесь обитает давний друг.

0

15

Друзья-это прекрасно. Жаль,что молчаливые.

Отредактировано mastergroomer (2007-11-27 12:43:21)

0

16

Всем доброе время суток! Нашла вас через google. Сегодня. И сегодня же зарегистрировалась. А еще раньше нашла отзывы о "Пути художника" на одном из психологических форумов. Стало любопытно. Нашла, скачала текст. И как же он пришелся кстати! Жаль только что не на пару месяцев раньше... Занимаюсь уже четыре недели, начала сразу же. Обычно - долго раскачиваюсь, прежде чем за что-то взяться. По своему опыту знаю, что если что-то действительно "моё" - начинаю без проволочек, все препятствия типа "нет времени", "у меня работа" и т.п. просто прохожу насквозь.  Если интересно, расскажу, что УЖЕ произошло... когда проживу неделю без чтения, и так положенную отхалявила. Вот, кстати, и первое препятствие...
Попутно открыла в себе талант не то писца, не то писаря. Оказалось, люблю писать от руки, физический кайф. Попробовала рисовать шрифты...
А вообще-то я переводчик по профессии. А по... ну, как угодно это можно называть..., а, хотя бы и по прихоти - саксофонист-любитель.

0

17

Alonsa очень приятно познакомиться. Присоединяйся конечно,  нам очень интересно. Нас тут не так много,  но все потихонечку идем к своей цели :)
И естественно достаточно занятно узнать как у остальных проходят изменения и что они видят.
Я тут недавно говорила, что очень поражаюсь на курсах рисунка тому, что один и тот же предмет каждый из рисующих видит по своему. Вот и тут такая же ситуация. Один и тот же курс, а каждый в нем находит что то свое. И это замечательно.

0

18

Привет ВСЕМ!Очень приятно познакомится. Будем рады услышать твой впечатления и по возможности помочь.

0

19

Уже сорвалась... Думала неделю обойтись без чтения. Не выдержала - вылезла на форум. Настроение ниже пола. У меня опять "не клеется", это несмотря на то, что в целом-то день прошел замечательно. Устала, дико устала...

0

20

Alonsa не переживай. При нашем ритме жизни довольно тяжело обойтись вообще без чтения. Я например  просто ставила себе границы, т е сколько в день я могу потратить на чтение, при этом большая часть уходила на работу,  ну и форуму перепадало :)

0

21

Спасибо! Удалось эту неделю устроить без чтения по работе - взяла недельный отпуск. Твердо решено не читать никакой прессы и книг. Что до писания в форум - тут "чукча не читатель, чукча писатель" :P

0

22

Значит скоро день рождения Алонсы будем праздновать?

0

23

Привет! Пришла из жж-коммьюнити на livejournal. Очень рада что попала сюда :)

0

24

:) daizy добро пожаловать  :)  надеюсь останешься здесь с нами

0

25

Оставайся!

0

26

Daizy, привет! Ждём!

0

27

А вот даже не знаю как пришел. Вроде как сидел на стуле, так и сижу. И, пожалуй, никуда не шел. Но, оказывается - пришел.
Хм...
Вот такая дилема ;)

0

28

Мечтатель...........

0

29

Dreamer мммм ....а продолжение будет? так красиво вошли  :)

0

30

Думаю он там на стуле и уснулллллллллллллл,хм :/

0

Вы здесь » Путь Художника » До того, как начать... » А так ТЫ пришел на Форум?

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru