Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » 2-й день (всего 2 дня Пути)

2-й день (всего 2 дня Пути)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чтение Контракта (вслух) + Утренние Страницы - 47 минут
    А сегодня на меня "напало" сопротивление. Буквально с первых строк. Но герочески отписался от него ;)
Чтение подГлавы "Художники-тени" - 30 минут
    В голове крутится строка "Wake up shining!" из песни "Армии Любовников"
Выполнение Задания № 3 - 21 минута
    Обнаружил только 2 "вредителя". Так что выполнение задания на 66% :(
---------------------------------------------------
Итого: 1 час 38 минут

Отредактировано Петрович (2007-09-05 09:57:54)

0

2

2-й день (02.03.08.): утренние страницы были легки и непринуждёны (шутка юмора), мне лишь приходило временами разминать пальцы: впечатление, что я разучилась писать.., комп не способствует сему занятию. Чтение позитивных утверждений практически не вызывало отторжения.

Отредактировано Ivy (2008-03-03 10:36:19)

0

3

Здорово! У меня было еще какое отторжение... очень уж они казались пафосными, ненастоящими... а я устала как раз от пустых словес и "ненастоящести" всего, что я делаю... Пока не сложились свои - трудновато было.

0

4

Alonsa написал(а):

Да, в первый день так и было, хотя и совсем немного, но может дело в готовности прохождения пути, когда я читала, то негативные утверждения во мне не хотели просыпаться, я заставила, покопалась в себе и, конечно, нашла, так глубоко я их запрятала, вместе с собственными положительными утверждениями, как ни странно.

0

5

Сприбытием в наши ряды! Да,первые дни кажутся трудными,а вот ломать начинает с шестой недели! Но не бойся и все получится! :cool:

0

6

УСы написала легко (конечно, предыдущие месяцы способствуют - натренировалась). а вот чтение книги идёт с бОльшим трудом, чем в первую попытку. сопротивление мощное, текст не воспринимается, тянет в сон - настолько, что хочется читать вслух. заданий пока ни одного не сделала. завела новый блокнот для значимых цитат из книги (в тексте делаю пометки) + собственных мыслей, творчества.
тем не менее, то, что читаю, понимаю уже немного более глубоко, чем в прошлый раз. в целом день прошёл успешно. но пока я его не закрываю, сделаю всё-таки задания.

0

7

Да, ЭГО сопротивляется!

0

8

Сегодня второй день. Вчера УС вытягивала из себя, а сегодня еле дождалась пока муж уйдет, столько мыслей. Даже больше чем надо страниц вышло. Пришла идея написать книгу, пока нечто сумбурное не похожее на логичный текст, тоже записала. А вот с контрактом пока тормоз полный. Когда делала первыйе попытки пройти книгу не отмашь написала контракт. И так же про него вскоре забыла. А сейчас понимаю, что все серьезно, если напишу, то так что б дойти до конца.

0

9

Вот это уже другой настрой!Молодец!!!! :flag:

0

10

Спасибо за поддержку  :rolleyes:

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » 2-й день (всего 2 дня Пути)

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru