Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » Итоги 6 недель

Итоги 6 недель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полугодие в школе, экватор - в институте, УЗИ - на 20 неделе беременности - в общем исторически принято подводить итоги при прохождении  половины пути.
Итак, творческие успехи - построение абсолютно новой жизни (это в глобальном смысле) и статьи на форуме. Мне кажется, что писать я стала лучше :) Картин, скульптур -пока нет. Нет даже коллажа с мечтами, который я планировала сделать на 5 неделе. Причина банальнейшая - нет старых журналов, из которых можно вырезать картинки, как нет вообще ничего старого в моей новой жизни :)
Но вот то, что у меня выросла Вера во Всевышнего - это однозначно. Этому способствовали утренние страницы, творческие свидания, постоянное наблюдение за синхронностью. Главный прорыв в осознании, что умение ждать - это и есть Вера.
Умение ждать ответа "Берут тебя на работу или не берут?" в течение месяца после показа тренинга - это и есть Вера в Гспода.
Кроме ВсеВышнего, у женщины есть еще один Бог - ее мужчина. И умение ждать от мужчины каких-то шагов, не дергая при этом его, - это и есть Вера в своего мужчину.

0

2

Сильно.

0

3

На 4 неделе обрубила тягостные для меня отношения...А сегодня начинают отсчёт те, о которых я только мечтала :) Причём так, как я совсем представить не могла. До сих пор не могу поверить. Можете называть это чистой случайностью и прочее, но... мне кажется это всё сила мысли, желание и синхрония. Я счастлива, короче :)

0

4

daizy это немало  :)

0

5

Дааа, Молодец! Я тоже так хочу! :dontknow:

0

6

А ведь и правда - 6 недель, половина пути. Неделя называется "Восстанавливаем чувство изобилия". Так у меня и получилось, что эта неделя принесла мне изобилие именно в том, что я так ценю - в человеческом общении. И это было не формальное, а полноценное живое общение с очень разными и дорогими мне людьми. Конечно, если отнестись ко всему скептически, то можно сказать, что время праздников, когда же еще общаться, если не сейчас. Но ведь не каждые новогодние каникулы у меня получаются богатыми на разнооборазное общение.
А еще были подарки новогодние, поэтому и материальный мир позаботился о моем изобилии. Да и сама я себя побаловала  :)

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » Итоги 6 недель

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru