Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » неделя 5, 2-й день (всего 30 дней Пути)

неделя 5, 2-й день (всего 30 дней Пути)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чтение Контракта (вслух) + Утренние Страницы – 33 минуты
    Совместил с Заданием №3. Переориентация с пространства (= 3 листа) на время (= 45 минут) спровоцировали моего внутреннего художника (да-да, именно так, с маленькой буквки) на подвиги ;) Результат не замедлил сказаться: во второй жизни я захотел стать котом.
Вот таким (во, блин, а картинка внизу прилепилась): 
;)
Чтение подГлавы «В поисках реки» - 17 минут
---------------------------------------------------
Итого: 50 минут

Отредактировано Петрович (2007-10-10 08:47:50)

0

2

Надеюсь его не коснулась рука ветеринара? Кот супер!

0

3

mastergroomer написал(а):

Надеюсь его не коснулась рука ветеринара?

Тык, тык... Мужчинам у нас, похоже, веры нет никакой ;)

В каждой шутке есть доля ШУТКИ. (с) Сигизмунд Фрейд

0

4

Это издержки прфессии. Просто взгляд у котика тоскливый.........
Пятая неделя в целом прошла успешно............но пришло некое понимание .  1-когда красила стены безмерно удивлялась,в детстве это получалось значительно лучше,азартнее. И если вдруг в городе закончаться все собаки и кошки которых нужно подстрич,я лучше в такси пойду работать.Вспомнились профессии о которых в детстве мечталось-хирург,археолог,военный(наверное влияние фильмов о войне,и мне так нравилась......немецкая форма) и генеральный секретарь.........Ну с хирургом повезло,т.к имея друзей ветеринаров приходиться иногда помогать во время операции,археолог-ну это самокопания,а вот с другими- пофантазировала,сплошной террор и диктатура. С коллажем получилось проще разгребая бумаги нашла уже вырезанные картинки.Позабавила картинка с машиной,из любопытсва узнала цену,если продам машину все равно миллион как минимум нужен.Пусть будет так...Друзей вредителей не нашла,а вот мама  очень хороша в роли друга-вредителя-манипулянта.Особенно внезапном желании поехать на дачу.При этом она всегда поддерживала все мои творческие начинания.До сих пор мои епонки нарисованные в школе,украшают коридор и мои попытки их заклеить всякий раз проваливаются.Творческие свидания получаются странными.В последний роз поехала в Ташлу,там на месте святого источника нашли икону.Купальни и Церковенка находятся в котловане и когда смотришь с холма видны одни купола,похожие на буддистские ступы.Очень светлое место! Купила свечи.

увеличить

Отредактировано mastergroomer (2007-10-11 09:50:12)

0

5

Красиво ...  и даже как-то не по осеннему ...

0

6

Скоро зима. Морально я к ней не готова , т. к не люблю холод и умирание природы. Все  белое, холодное, мертвое. Я люблю жизнь. Но не люблю жару. Умеренность. Мне нравится праздник жизни, расцвет природы, цветение. Когда все живое плодоносит и нежится в лучах солнца и напоенным ароматом воздухе .Природа живет своим циклом. Но и в зиме есть свое превосходство. Мне нравится, когда снег падает большими белыми хлопьями. И все покрыто и окутано сверкающим белым полотном.
Страдания никчемны. Страдания занимают много полезной энергии и сил и времени. Не страдай и высвободишь силы, время и энергию. На самом деле в нас есть потенциал ,но мы его тратим на мелкое и не нужное.

0

7

Я тоже не люблю зиму, и тоже люблю летящий снег. Как жаль, что сейчас его стало все меньше ...
А раньше чувство восторга ...  снежки и санки ... и приходить домой облепленной снегом. И счастье,  искрящиеся глаза и красные от мороза щеки.
Теперь тоска  от слякоти и грязи,  и робкая надежда,  что снег ляжет хоть на Новый год,  а то и праздник не праздник.
И тайная прогулка в тот самый день,  когда с небес чудесным образом начнет падать он ... и кружить,  кружить в вальсе твоих грез , под музыку твоего сердца.

И придя домой удивишься тому,  что сказала недавно "я так не люблю зиму". И придет понимание того,  что ты любишь весну в пору цветенья потому, что когда цветы облетают они так похожи на снег ....

0

8

Подписываюсь под каждым словом!!!!

0

9

Утренние странички и выполнение певого задания.

Второй день прошел в небольшом удивлении.  Со мной происходят какие то загадочные вещи,  но правда только в бытовом плане. Может это первый шажок восприимчивости.

Мы сегодня на работе потеряли кое что очень ценное .... искали часа 4 ...  безрезультатно. Народ уже мысленно распрощался с премиями, честно говоря и у меня уже начиналась паника. Я ходила по помещению и делала совершенно машинальную работу,  в 101 раз просматривала вслед за другими мусорные корзины,  углы,  столы ... и вот в один момент на пути к очередной урне у меня встали люди и взгляд упал на шкаф. Я совершенно не собиралась к нему подходить, но меня как будто толкнул кто-то,  мол что с людьми толкаться,  посмотри еще раз в шкафу. Пошла лазить  по шкафу - ничего. И уже на нижней полке, опять толчок - ну все равно на карачках ползаешь,  под шкаф то загляни. Там совершенно маленькое пространство и там эта вещь совершенно не могла быть - НО! она была там!!!
И главное интуицией я это назвать не могу,  была бы интуиция - 4 часа не искали бы. Вот действительно как будто под локоть толкали,  даже хотелось обернуться кто такой неуклюжий задел.

Но это еще не все. Вчера я решилась все таки на занавеску с ромашками,  заказ сделала,  а потом меня снова замучили сомнения,  возражения и прочая дребедень и я от заказа отказалась,  мол может быть завтра закажу. Так вот сегодня раздается телефонный звонок: "Вы делали заказ по интернету,  а потом отказались,  вы уверены, что данный товар вас не интересует?". Да конечно не уверена ... интересует да еще как!
В общем на днях я все таки становлюсь обладательницей занавесок с ромашками  :)

И последнее, но не менее удивительное для меня. В очередной раз расписывая свои финансы понимаю,  что мне опять ни на что не хватает ... даже на банальное "себя побаловать",  потому что нужно думать что кушать в овощные дни (это у меня маленький шажок в сторону мелких изменений). Вечером раздается звонок с работы. "Оль,  мы тут тыкву начали кушать, но она такая здоровая - точно всю не съедим. Не хочешь у нас половину  забрать?" ..... Хочу!!!!! Даже очень хочу.

Не знаю можно ли это отнести к синхронии ... но какие то отклики на мои желания явно идут  :) А я еще жалуюсь на Всевышнего в первом задании  :rolleyes:

0

10

Все правильно,начала слушать пространство.Примерно так я и живу.Молодец!

0

11

2-й день:

УС с оговорёнными заданиями вышли просто на лету, получился управляемый поток, мне понравилось давать ответы на свои же вопросы.

Молитва, контракт, ПУ, ОП - +.

Сон такой приснился в эту ночь, снова просто перенасыщен образами - отправила его в колодец.

Нарисовала карикатурку из 8-го задания, проработала подглавы "Рамки", "В поисках реки" - сделала конспектик, а некоторые моменты породили размышления, также отправившиеся  в колодец.

Отредактировано Ivy (2008-03-30 16:01:51)

0

12

мне понравился этот день, т.к. он стал днём свершений. я наконец-то подшила занавеску, зашила свои штаны, мы побывали в гостях, куда нас звали уже очень много раз, я расчистила место для my secret garden, придала ему первичную форму, а вечером я наконец-то начала отвечать на вопросы интервью, с которым тянула уже больше месяца. это самое главное достижение и вполне успешное. в предыдущие дни я настраивала себя на то, что я отлично пишу по-немецки, легко и свободно. что, в общем, вчера и произошло :). я сильно удивлялась, почему раньше вопросы казались мне такими сложными, что я предполагала отвечать на них целыми страницами. в итоге получается ёмко и красиво, как в общем-то мне свойственно писать. спасибо также мужу, он меня поддерживал.
вчера мне ещё пришло в голову, что моя бурлящая жизнь, всякие события стали ощущаться мною так интенсивно потому, что я пишу УСы. а справиться с этими пузырьками кипящей воды можно только тем способом, который прописан книгой - творческими делами :). иначе разорвёт %).

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » неделя 5, 2-й день (всего 30 дней Пути)

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru