Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Моя первая неделя (день 2)

Моя первая неделя (день 2)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Со страничками у меня какая то беда.
Дело в том , что я работаю ночью. И меня мучает вопрос когда же я должна их писать. В утро,  как оно есть. Или утро - это когда человек проснулся , пусть это даже будет обед или вечер?

В общем планы на второй день немножко сорвались. Получился небольшой экспромт.
Начальство задержало меня после смены для "практической помощи сотруднику",  данного нам на время отпуска одной из моих сменщиц. В итоге вместо того , чтобы уйти с работы в 6 утра, я сделала это в 11-30 (получилось что я не спала больше суток). Поскольку от недосыпа меня уже шатало,  то намечанная прогулка с внутренним художником была отменена.
Однако,  выйдя из метро , меня каким то ветром занесло в "красный куб". Вообще я люблю туда зайти,  попродавать глаза. Ну а сегодня сама судьба решила , что я не уйду оттуда без покупок.
В результате я стала обладательницей двух упаковочек самоклеющихся листочков,  в виде мордочек животных. Ластика со свинюшкой. И набора апликаций (которые используются для многократного украшения стекол, окон , холодильников ...  в общем гладких поверхностей). Я даже забыла про то , что смертельно хотела спать.
В общем,  получилось маленькое творческое свидание.

Утренние странички опять получились обедними,  перед сном.
Так как проспала я до вечера и еще спать не хочу, то возможно выполню еще какое нибудь задание - из несложных.

Выбрала воображаемые жизни. 5 набросала неглядя. Оказалось , что вполне могу набросать и больше. В жизни немало интересных профессий.
Попробывать пожить неделю одним? Попробую ...  кто знает что из этого выйдет.

Отредактировано Тихийвечер (2007-10-09 00:44:12)

0

2

Привет, ТихийВечер! :)

Рад, что в нашем полку "писальщиков-активистов" пополнение! ;)

P.S. Отчёт за третий день можешь СМЕЛО писать в теме 3-й день (всего 3 дня Пути).
Я только буду рад "соседству"! :)

Отредактировано Петрович (2007-10-09 08:51:57)

0

3

Я подумала о том , чтобы присоседиться, но потом вдруг постеснялась,  а спросить в ночи было не у кого  :)

0

4

Привет Всем!Петрович поздравляю с Выходом из глубокого ритрита!Совет Тихому Вечеру делай так как чувствуешь....рада твоему появлению!

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Моя первая неделя (день 2)

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru