Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » неделя 5, про спонтанное творческое свидание

неделя 5, про спонтанное творческое свидание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В пятницу я очень рано проснулась и поехала в Покровский монастырь – к Матронушке Московской. Обычно там всегда очень много народа, приходится проводить там 3-4 часа,  но в этот раз мне повезло и все, что я запланировала, сделала за 1,5 часа.
Но на этом творческое свидание не закончилось – я села ни в ту сторону в метро, пошла на поводу Пространства и оказалась в «Детском мире» на Лубянке – мне надо было купить подруге подарок на день рождения.
В этом магазине я была первый раз, и совершенно не ожидала, что он такой огромный. Впечатлил меня отдел с игрушками: там в центре зала стоит карусель (как в американских фильмах). Мне всегда хотелось прокатиться на такой каруселе, но в Дисней-лэнде на нее была большая очередь, а в Порт-Авентуре такой не было. И вот неожиданно в Москве бесплатная карусель. Я села вместе с детьми и их мамами и прокатилась на воздушном шаре (тоже очень символично).
У дочери потом на мой рассказ была такая реакция: «А что, там без детей на карусель пускали?» - обычный шаблон сознания, что катаются только с детьми. Да я тоже каталась с ребенком, но только со своим внутренним.

0

2

Поздравляю!А я ходила в магазин строй материалов,нашла одну вещь.... если всё получиться,тобудет здорово.Очень символичное получилось творческое свидание.Буду перестраиваться...

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » неделя 5, про спонтанное творческое свидание

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru