Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Золотая Жила » "Золотая жила"

"Золотая жила"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, форумчане! Хорошая новость! Сегодня купила вторую книгу Джулии "Золотая жила", так что по истечении 12 недель есть повод не расставаться.   :) Некоторые задания в этой книге меня просто потрясли. Но это так небольшой анонс, чтобы раздвинуть горизонты, а нам еще идти и идти...
Что-то то некоторые Попутчики уж больно молчаливые, неужели так и будем писать втроем? Форуму нужны новые мысли!!!!

0

2

Хочу-у-У!!! ;)

Марина, а хотя бы вкратце: оглавление, на сколько недель курс?

А то у меня её пока НЕ купишь... :(

0

3

Привет Всем! Сегодня приснился сон,что я читала новую книгу..... Оказалось ,сон в руку.Сегодня поищу на рынке. Заинтриговала....
О творческом ремонте.Поняла,что строительная специальность не моя. Завтра хочу начать покраску,правда не решила в какой цвет....

0

4

Привет! Петрович! Расскажу про книгу "Золотая жила" послезавтра. Сегодня с собой ее не брала :)
Лена! Закажи лучше ее в "Чаконе", так быстрее будет.
Ты второй раз спрашиваешь про цвет, я ненавязчиво советую в голубой или розовый. :)

0

5

Голубой холодный,розовый.... да-же не знаю,может песочный?

0

6

Может быть в сочетании голубое с песочным? Мне понравилась как моя подруга Аня из Самары покрасила комнату своему ребенку: 4 оттенка синего и зеленого. Получилось очень интересно

0

7

Это идея! Сегодня встречаюсь Со Светой(она художница,Уезжает в Америку) Поедим в Ташлу.Её мужчина сказал -"когда тебе плохо,помогай тем кому ещё хуже".Вчера она ездила в наши дет.дома.Приехала в трансе,мы никогда не знали ,что их в нашем городе 12!!!
У неё есть идея,хочет собрать людей которые помогали бы в процессе усыновления, как благотворительность..В Америке дет,домов нет.

0

8

Привет! У меня есть родственница, после ухода на пенсию (работала всю жизнь врачом) уже в течение 10-15 лет занимается воспитанием 3 детей. У нее свой дом в Хрящевке, и она помогла вырасти уже 9 детям - т.е. она повторила цикл уже три раза.
Ей государство выделяет деньги на одежду и питание детям, и платит какие-то  деньги за каждого (года 2 назад , по-моему по 2 тысячи на ребенка)

0

9

Уже очень давно Петрович просил меня сделать анонс книге «Путь художника». Извини, что с таким опозданием – обстоятельства…
Цитирую Джулию: «Если «Путь художника» - книга о воссоединении  со своим Божественным Ребенком, то «Золотая жила» - об исцелении и восстановлении».
Джулия называет работу над книгой паломничеством в царства
-слова,
-взгляда,
- звука,
-настроя,
-отношений,
-духовности,
-возможности.
Книга не разделена на недели, но из опыта Джулия пишет о работе в течение 16 недель.
Основные методы те же: утренние страницы и творческие свидания.
Интересные упражнения. Например: Валентинка в прошлое.
Сделайте валентинку одному (или одной) из своих бывших возлюбленных Упомяните в ней все, что принесла эта любовь. Воспользуйтесь этой валентинкой, чтобы отпраздновать все, что приобрели благодаря этой любви, а не что потеряли.

Заслуги батарейки. Назовите 10 человек, для которых вы послужили батарейкой.

0

Вы здесь » Путь Художника » Золотая Жила » "Золотая жила"

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru