Начала занятия с книгой через две недели после своего отъезда из Тольятти в Москву. Первые две недели, пока искала работу, систематически и методически писала страницы, чаще, чем раз в неделю ходила на творческие свидания. С выходом на работу все изменилось: вместе с дорогой работа забирает 12 часов времени. Встать утром написать утренние страницы просто нет сил. А потом я поняла, что это все отмазки, что больше всего меня напрягает тема критики (комплекс отличницы). После недельного ничегонеделания я заново начала сегодня третью неделю. Закончила все фразы про детство. И получила для себя хороший ответ при перечитывания этой главы. Несмотря на бешенный темп работы почаще обращаться к себе внутреннему и спрашивать себя о самочувствии. Темп работы в Москве в 3-4 раза больше, чем в Тольятти. Работадатели как пауки высасывают из тебя все.И если бросить все начинания можно очень легко превратиться просто в функцию.
Друзья! Те у кого были проблемы на этом учаске пути поделитесь как вы с ними справились.