Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » 4-й день (всего 18 дней Пути)

4-й день (всего 18 дней Пути)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чтение Контракта (вслух) + Утренние Страницы – 1 час 45 минут
    Как смог, как понял, так и выполнил Задание №9
Чтение подГлавы «Критика и как к ней относиться» - 10 минут
    Слегка изменил порядок действий в алгоритме работы с критикой в свой адрес
Выполнение Задания № 10 - 7 минут
    Ответы на это задание пришли ещё при написании Утренних Страниц. Так что просто записал механически…
---------------------------------------------------
Итого: 2 час 2 минут

0

2

День четветрый,  переломный.

Не знаю, что со мной происходит , то хочется все бросить,  то кажется что ничего не успеваю,  то вдруг с азартом берусь вновь.
Вообще какая то ленивость,  почти зимняя спячка. Может сейчас на зимнее время перейдем полегче станет.

Утренние странички нарисовала. Весь день развлекалась бисероплетением.
На работе спохватилась,  что уже конец недели и выполнила,  почти полностью,  задания 9 и 10.
Только в 10 у меня получилось не сравнение,  а скорее описание почему того или иного человека я отнесла в тот или другой список.
Списки получились какие то непонятные. Да и до конца я еще не доделала,  возможно что то модифицирую.

С заданиями 5 и 6 у меня беда. Просто почти полное отсутствие друзей ...  ну во всяком случае как я понимаю дружбу. Соответственно и  поддержки с их стороны. Вообще как я уже говорила наибольшую поддержку я получаю не жданно не гаданно от совершенно посторонних или мало знакомых людей.
В 8 задании так и не нашла людей, которыми я восхищаюсь тайно. Ну я еще подумаю над этим.

Еще осталось. Наметки хотя бы в реализации задумок первого задания. Досмотреть 8-е.  Доделать 9-10.  7-е. Творческое свидание. И еще не забывать себя баловать.
Ох,  что-то многовато.  Ну будем стараться.

Уже вижу что это первая неделя к завершению которой я прихожу не со 100% выполнением заданий.

По поводу "баловать". Сегодня купила себе сережки,  так давно на них  заглядывалась. А в итоге,  как мне показалось,  я в них как Фроська какая то.  :(  Правда на работе сказали,  что летом,  с каким нибудь легкомысленным нарядом будет самое то. А я все смотрю ...  у меня как будто уши не под них заточены ...  :)

0

3

Покажи сережки? А у меня бывает часто так,я что то покупаю ,а мне в итоге не идет  или эта вещь не нужна,в итоге дарю подругам,а они говорят,что именно об этом мечтали.Мой приятель когда я покупаю очередную вещь ,говорит-" Маринке будет хорошо". А насчет заданий,у меня нет людей которыми я тайно восхищаюсь.

0

4

цветопередача только не очень ....  они  как несколько видов джинсы, синии, голубые,  и две фактуры зеленого.

Отредактировано Тихийвечер (2007-10-26 22:10:33)

0

5

Какие чудные!

0

6

Сегодня УС писались рывками, в условиях острой нехватки времени.

Кроме того выполнение стандартных заданий: контракт, утверждения, принципы.

А ещё сегодня меня посетило воспоминание о детстве: среди дня почувствовала аромат бабущкиного печения, при том, что который день нос заложен напрочь! Дежавю просто.. %-)
А я даже рецепта не знаю, слишком мала была и думала, что бабушка будет всегда..

0

7

Удивительно!Такие воспоминания!

0

8

Не дежавю - просто память хорошая... А на запахи она вообще одна из самых цепких.

0

9

Память, конечно, но откуда взялся этот запах %-) : нос заложен, рядом ни намёка не было на съедобное, не то что сладости.
А вот откуда-то повеяло и сразу же тёплое такое воспоминание о бабушке, детстве и о летнем солнце.. - как бы коснулось что-то.. - то ли ангел пролетел..

0

10

Иногда ,зимой мне явно чувствуется запах арбуза на улице....

0

11

В зимней свежести - а-а-арбу-у-уз.. :cool:  ( как орбит арбуз? (шутка  :jumping: ))

0

12

в целом мало что сделала за день, просто жила, переделала какие-то дела... УСы исправно написала, но было как-то тяжело. вообще немного меланхоличный денёк, с трудом подавлялись какие-то депрессивные всплески.

0

13

Такое случается, порой чаще, чем хотелось бы..  %-)

Держись!  :flag:

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » 4-й день (всего 18 дней Пути)

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru