Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Золотая Жила » "Золотая Жила" - Иришик

"Золотая Жила" - Иришик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Распечатала Золотую Жилу.

Здесь к основным методам , утр страницам и творческим свиданиям, прибавилася ходьба. Что мне очень импонирует. Я люблю гулять ранним утром или поздним вечером, когда пока или уже нет знакомых прохожих, которым надо делать натянутую улыбку приветсвия. Да, очень люблю прогуливаться для себя и с самой собой ))). Как я это интуитивно для себя поняла.

Утрен страницы и ТС уже со мной. Добавляю (возобновляю) ходьбу и плавно перехожу на Золотую Жилу....
До встречи в эфире))))

0

2

К своему удивлению пишу страницы каждый день уже целый месяц. У меня явно зависимость к ним образовалась.
Хожу по утрам
Золотую жилу прочла.
НАчала писать биографию от 0-5 лет пока.
Пишу много мусора в страницах. Ничего умного. Выплескиваю всякое.

С начала мая, мне что-то плоховато. С настроением все в порядке, а вот сил нет. 
Я прослушала курс лекций про отношения мать-дочери. Серьзная дама, уважаемый автор. Упражнения были в виде медитаций.
Было 3 лекции раз в неделю. ПОсле первой слягла и до сих пор не могу придти в себя.
Успокаиваю себя, что это идет работа на подсознательной уровне и тд. Физически подкосило меня основательно.
Чтобы подняться стала делать Йогу и Боди Флек (те лето наступило, а я сильно увеличилась в размерах), так долбануло основательно меня. Вылете шинглс. Нервная система не выдержала. Очухиваюсь.

Купила еще в прошлом году такой календарь настольный. На этой недели наконец-то дошли руки. Очень хочется рисовать, но не умею. А это быстро, красиво и понятно. (есть и сложные картинки, но с выбрала легкие). 10-20 мин отдыха вместо того чтобы пялиться в комп, от которого не отдыхаешь.
http://s2.uploads.ru/t/a8AI4.jpg

0

3

Девочки, привет!

Быстренько отчитаюсь:
обнаружила, что острая потребность писать страницы, когда мне плохо. Иногда это недели, но был и целый месяц.
Легче становится...

И продолжаю рисовать - летом ходили с дочкой в арт студию традиционного обучения рисованию. Учат по-этапно. сфоркаю, покажу.

Всех обнимаю, кто появится здесь, дайте знать, хоть два словечка...  :love:

0

Вы здесь » Путь Художника » Золотая Жила » "Золотая Жила" - Иришик

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru