Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 10, 11, 12 » 12 неделя

12 неделя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Началась 12 неделя.

В пятницу позвонила мама и сказала, что умер наша морская свиннка. Она (ОН) была большая размером с кошку и умный был мальчик.
Ветеринар сказала, что они живут 4-5 лет. Но ему столько и было.  Мама очень за ним смотрела внимательно. Привязалась.
Похоронили у нас в садике.

Мама два дня ночевала у нас. Все тихо и спокойно было. Но тяжелый она человек. Я вчера не выдержала и упала и уснула на 2 часа "средь шумного бала", у дочки подружка была в гостях, но я не могла даже сидеть.
Сегодня опять весь день провела с мамой, ездили по магазинам. Я доехала до нее  и упала и уснула опять 2 часа. У меня много сил уходит на общение с ней.
Я не знаю почему там. но тяжело мне с ней, очень тяжело.

0

2

Сегодня у меня с утра был тормозной день
Уселась слушать Пугачеву времен моего детства и юности.....
Ох, благотворно она на меня действует....
Пришла с работы и опять уселась в Ютюбе ее слушать.....

Вечером пошла на мастер класс по стеклу
Половина знакомых было в классе
Вот что я сделала. Инструктор понесла запекать в студию к себе. Через недельку покажу конечный результат
http://s2.uploads.ru/t/bWoxH.jpghttp://s3.uploads.ru/t/CiKqW.jpg

Отредактировано Иришик (2013-05-01 05:20:27)

0

3

Я до сих пор не могу придти в себя. Еле добрела до работы, еле живая пришла домой. Вздремнула и поехала с дочкой на ее занятия.
Развеялась. Быстренько поговорила с разными людьми.
Знакомая в церковь идет сегодня, нарядная. Сказали,что русские магазины в две смены, все готовятся к Пасхе.
Познакомилась с парнем, который маме комп починил. Приятный молодой человек из Омска.

Ехали через один красивый и богатый район. Дочка говорит - О, здесь Антон живет. Надо к нему в гости, у него таааакой классный батут, человек 10 там могут прыгать.
Я ей говорю, его родители развелись, теперь здесь живет папа, а мама в другом месте. Дочка - если батута нет, не хочу в гости. На обратном пути, снизили скорость, посмотреть если ли батут. Все пусто и уныло. Нет больше праздника жизни там.

Еле сижу, падаю со стула.

Одни синхронности, каждый день разная мелочевка. Это хорошо -что есть это чувство и связь, только как с этим работать.  Или просто наблюдать, молча. И не пытаться делать никаких выводов.

0

4

Все ПУТЬ ХУДОЖНИКА официально я закончила.

Ровно год назад начала читать второй раз в самолете и с того момента стала писать страницы каждое утро. (два года назад я купила книгу и прочла введение и первую главу и положила на полку. Сейчас я вижу, что вторая глава была проблемная для меня).

Но как я поняла, результаты ожидать надо позже. Как она пишет: Начиная утренние страницы -это как изменение траектории полета на 2 градуса. Это кажется совсем незначительным разницей в течении нескольких лет. А потом вы видите, что есть разница между Марсом и Юпитером.
Надеюсь, что так и будет.

Хотя я села и подумала, а что же изменилось в моей жизни.
(и первое что пришло в голову - Ничего. Упс)  Как Акулина где-то написала: Жизнь так же, только отношение к ней стало другое. (с)

Но я все таки порылась в памяти и написала список изменений, который я сотворила за этот год благодаря Пуху и другим вещам и идеям.

- Сделала ремонт и купила мебель, что собиралась сделать несколько лет
- Улучшила отношения с мамой
- Выяснила отношения с мужем
- ушли некоторые страхи у дочки (высоты и лифта)
- Осилила 3х месяцный марафон  "3 приятных момента за день"
- съездила в НЙ, куда мне очень хотелось (хотя мы ездили в другие места, туда хотелось только мне и я откладывала 10 лет)
- нашла MR и поменяла на DH
- вспомнила детские хобби - вязание и шитье
- продолжаю играть на пианино
- стала рисовать впервые в жизни. Хожу на занятия живописи
- паспорт сделала ... наконец-то
- поменяла рассписание, убрала некоторые активите и не бегаю каждый день с "безумными глазами" по разным дочкиным делам.
- успокоилась и немного расслабилась,

Кажется ничего не изменилось у меня, Но пройдясь по записям, столько было приятных положительных спокойных моментов за этот год. И это радует. Хотелось бы, чтобы эти положительные моменты оставались в памяти и чтобы их было больше в будущем.

И главное,  ДЕВОЧКИ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ БЫЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ В ЭТОМ ПЕРИОД МОЕГО ПУТИ! СПАСИБО ТЕМ, КТО ОРГАНИЗОВАЛ ЭТОТ ФОРУМ.
Не пропадайте. Заходите и хоть пару слов пишите......

Отредактировано Иришик (2013-05-08 02:16:12)

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 10, 11, 12 » 12 неделя

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru