Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Слезы и неприятные ощущения - нормально ли это?

Слезы и неприятные ощущения - нормально ли это?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! :)

Я как-то с наскоку взялась за 12-ти недельный курс... хотя, когда лезла искать книгу в интернете, рассказывала себе, что "я только взгляну и все"...
Но какое-то внутреннее чутье подсказало, что в моём случае "промедление смерти подобно" :) и вот я здесь.

Второе утро подряд я пишу свои страницы... и не знаю, то ли совпадение это, то ли эти самые страницы во всем "виноваты" - но меня кроет, как собаку что вчера что сегодня... особенно сегодня.
По плану у меня было посещение класса йоги, и я решила, что это и будет моим творческим свиданием, т.к. я очень люблю кундалини-йогу, а после рождения младшей дочери редко удавалось ею заниматься... и вот поход на класс вместе с увлекательной дорогой, часть которой мне предстояло пройти пешком, и должен был стать свиданием... однако уже на полпути я отследила, что радости во мне ни капельки. Хотелось плакать. И я начала. Поплакала по дороге немного. Поплакала и на самом занятии йогой. И после тоже... а вечером вообще накрыло жалостью к себе, ощущением бессмысленности моей собственной жизни, безысходностью, усталостью и пустотой...

Поговорите со мной, пожалуйста!.. Человек, кто донёс мне весть о книге, не на связи со мной 0 я даже номер его не знаю... а из знакомых никто не в теме...
Очень нужна поддержка.
Это нормально вообще, что так кроет? У вас было такое?

P.S. Пойду почитаю чужие истории)

Меня Вика зовут:) если что :)

0

2

Вика, у каждого по-разному, кто радуется, а кто и плачет, ведь слезы - это очищение, иногда лучше и поплакать, чем захлебнуться от восторга... Вы, главное, не отчаивайтесь и смело идите вперед. Верьте, и все будет хорошо!)))

0

3

Привет Вика!

Йога - это отличные творческие свидания для начала, а дальше будет лучше и интереснее.

Вперед! Удачи!

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Слезы и неприятные ощущения - нормально ли это?

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru