Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » 1я Неделя

1я Неделя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот и закончилась первая неделя. Вчера пыталась поделиться о том как все прошло, такую эпопею написала, а в итоге... То ли я нажала не туда,(да вроде туда, по кнопочке "отправить"), то ли  с сетью были какие-то проблемы. В общем, удалилось всё к чёртовой матери!
   Неделя прошла довольно позитивно, одно "но", начали мучать кошмары по ночам. Сегодня вобще, проснулась пол шестого в холодном поту. Жуткий сон, бывают такие, не столько страшные, сколько до ужаса жуткие. Может какие-то страхи вылезают наружу, не знаю даже. Не буду на этом сильно заморачиваться, сегодня начинается вторая неделя, новые задания и всякие интересности. На первой неделе так и не сходила на Т.С., надеюсь наверстаю)
Нет, я все-таки расскажу сон.
Снится, что я иду ночью домой (родительский дом, я там уже не живу). И вот на пути встречается незнакомец, мужчина в черном(строгий костюм, галстук), блондин. Просто из неоткуда, появляется и говорит, что "они"(!) пришли за мной. Не помню точно всего монолога. Блондин говорит: " Ты тратишь время попусту, ты не ценишь свою жизнь, зачем она тебе?" Естественно я возмутилась и пошла дальше своей дорогой. И тут я поняла про кого он говорил "они". Немного в далеке, передо мной стояли три монаха в черном, в какой-то синеватой дымке(да еще и в лунном свете), их лица скрывали широкие капюшоны. В этот момент ударил колокол, и уменя вобще чуть ноги не подкосились. Поворачиваюсь к блондину,  а он со спокойным видом говорит: "Давай так, если ты до пол двенадцатого успеваешь добежать до дома, ты выиграла, если нет, сама знаешь..." Я разворачиваюсь и начинаю бежать(тем более, что бежать-то всего ничего) Ну и тут, естестввенно, время замедляется на столько, что  секунды длятся как минуты, а минуты часами. Пройдя пол пути, понимаю, что уже рассвет, утро. Еле-еле добежав до дома, вижу того же  незнакомца, все в том же невозмутимом виде. Он вальяжно одергивает рукав чтобы посмотреть на часы и говорит: " Ты опоздала, поехали со мной."  И тут же выкатывает какое-то инвалидное кресло. Увидев все это это я изо всех сил рванулась к подьезду, забежала внутрь, и поняла что выйграла! Щастью не было предела) даже сказала спасибо незнакомцу, который в тот момент как-то хитро на меня посмотрел и саркастично улыбнулся. (сейчас понимаю, что он пытался меня надуть).
Вот.

Отредактировано milla (2013-02-26 10:46:20)

0

2

Ух, какой сюрный сон! У меня тоже сны изменились вначале.
А сообщения, да, бывают пропадают, было и у меня такое. Что-то большое я теперь копирую, а потом уж отправляю.

0

3

milla
привет.  пиши по немногу, но часто. мелочи тоже важны.

Обязательно найди время для ТС, может даже больше чем один раз не неделю. И не надо,что то грандиозное устаривать. Оглянись по сторонам, посмотри что ты красивое увидишь, расскажи нам )))

Как утр страницы поживают?

Удачи!

0

4

Да, думаю действительно лучше писать вкратце, но почаще. 
Утренние Страницы, в  первую неделю писала с явной неохотой, даже как-то раздражали, в голову лезет всякая бытовуха, будто больше в этом мире и нет ничего. Ну, наверное так оно и есть, на тот момент когда всем этим грузишься. За то потом, как-то легче становится, не то что бы  в  нирвану одним рывком, но все же..

0

5

..еще по поводу У.С.
Я не знаю как их пишут другие, но мне бывает откровенно скучно. Серьезно подходить к каким-то проблемам, я уже не могу (не хочу просто).
Поэтому, сегодня начала писаль отдельные слова, абсолютно несвязаные друг с другом (ведь не важно ЧТО ты пишешь, главное просто заполнить эти три страницы, как я поняла) На ум начали приходить какие-то дурацкие рифмы, короткие истории... Все абсурдно,  грубо и пошло.. Но я уже давно так от души не веселилась с утра!) .. никто же не говорил как нужно "правильно" писать. Оказывается от этого можно еще и кайф получать))

Отредактировано milla (2013-02-28 06:09:47)

0

6

Среди всякой белеберды возникает умная мысль.
Но если мы не пишем, то все забывается.
Эту Усы - письменная медитация.  стенография мысленного потока.
Я пробовала просто сидеть и медитировать, не идет. Мне делать что-то хочется, а не сидеть. А вот писать самое оно оказалось.

(У меня по утрам полный ступор, что-то написать - тяжело дается. Зависаю с мыслями).
Здесь совет дали - писать на время. Выдели 30 (20 или 10) и пиши не отрываясь, не думаю, что пишешь.
Мне так больше нравиться. Сначала белеберда, а потом пошел поток наболевший.....

0

7

Добро пожаловать! Всегда рады новому человеку!!

0

8

milla написал(а):

Вот и закончилась первая неделя. Вчера пыталась поделиться о том как все прошло, такую эпопею написала, а в итоге... То ли я нажала не туда,(да вроде туда, по кнопочке "отправить"), то ли  с сетью были какие-то проблемы. В общем, удалилось всё к чёртовой матери!
   Неделя прошла довольно позитивно, одно "но", начали мучать кошмары по ночам. Сегодня вобще, проснулась пол шестого в холодном поту. Жуткий сон, бывают такие, не столько страшные, сколько до ужаса жуткие. Может какие-то страхи вылезают наружу, не знаю даже. Не буду на этом сильно заморачиваться, сегодня начинается вторая неделя, новые задания и всякие интересности. На первой неделе так и не сходила на Т.С., надеюсь наверстаю)
Нет, я все-таки расскажу сон.
Снится, что я иду ночью домой (родительский дом, я там уже не живу). И вот на пути встречается незнакомец, мужчина в черном(строгий костюм, галстук), блондин. Просто из неоткуда, появляется и говорит, что "они"(!) пришли за мной. Не помню точно всего монолога. Блондин говорит: " Ты тратишь время попусту, ты не ценишь свою жизнь, зачем она тебе?" Естественно я возмутилась и пошла дальше своей дорогой. И тут я поняла про кого он говорил "они". Немного в далеке, передо мной стояли три монаха в черном, в какой-то синеватой дымке(да еще и в лунном свете), их лица скрывали широкие капюшоны. В этот момент ударил колокол, и уменя вобще чуть ноги не подкосились. Поворачиваюсь к блондину,  а он со спокойным видом говорит: "Давай так, если ты до пол двенадцатого успеваешь добежать до дома, ты выиграла, если нет, сама знаешь..." Я разворачиваюсь и начинаю бежать(тем более, что бежать-то всего ничего) Ну и тут, естестввенно, время замедляется на столько, что  секунды длятся как минуты, а минуты часами. Пройдя пол пути, понимаю, что уже рассвет, утро. Еле-еле добежав до дома, вижу того же  незнакомца, все в том же невозмутимом виде. Он вальяжно одергивает рукав чтобы посмотреть на часы и говорит: " Ты опоздала, поехали со мной."  И тут же выкатывает какое-то инвалидное кресло. Увидев все это это я изо всех сил рванулась к подьезду, забежала внутрь, и поняла что выйграла! Щастью не было предела) даже сказала спасибо незнакомцу, который в тот момент как-то хитро на меня посмотрел и саркастично улыбнулся. (сейчас понимаю, что он пытался меня надуть).
Вот.

Отредактировано milla (2013-02-26 10:46:20)

а ведь сон достаточно "прозрачный"...
Вам никогда не говорили что-то вроде "С твоими... (нужное вписать... картинами, музыкой, танцем, мыслями, желаниями, фантазиями) вот так одна и останешься!/никому нужна не будешь!/никогда замуж не выйдешь!"
И отношение к творческой женщине как к уродке, духовному инвалиду - да сплошь и рядом это г... встречается... пусть и преукрашенной красивыми словесами...
Ну и эти чертовы "игры в Золушку" - "успеть до..." И "после такого-то срока будет поздно...."
...а надувательство - да сплошь и рядом оно... Когда Большая Шовинистическая Свинья проигрывает, она всегда заявляет: "А вышло-то - по-моему..."

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » 1я Неделя

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru