как же быстро летят дни! мой 3-й день был вчера. я сделала 4 задания, читала книгу, никуда не пошла, поэтому было время заняться собой. поняла, что всё-таки маловато его на себя трачу...хотя точно больше, чем обычно. я катастрофически не успеваю "обрабатывать" информацию, события, которые со мной происходят. 
вечером поехала с мужем на дебютный концерт одной из его групп (сейчас их у него три, он страшно талантливый музыкант, на самом деле). я знала, что успех будет. как обычно удачно наколдовала пустой троллейбус, вовремя доехали, аппаратура была, пришло много народу, нас довез после концерта незнакомый нам человек - метро уже закрылось на тот момент)всем страшно понравилось выступление, уже много хвалебных отзывов... пока мы только ехали туда у меня с лица просто не сходила счастливая улыбка, я совершенно не сомневалась в том, что вечер пройдёт отлично - так и произошло, практически в точности до мелочей - я считаю, что это синхрония, правда связанная со мной опосредовано, но она придала мне сил.
на концерте был наш перкуссионист, с которым мы играем в другом проекте. ему уже за 50, он родом из Тувы, каждый год ездит в своё родовое гнездо на месяц-два. я с ним поделилась, чем занимаюсь сейчас, посетовала на то, что не успеваю за событиями - он сказал, что как раз для этого он уезжает-уединяется в природе, а потом, набрав там сил, ныряет в город (у него тут семья)... хорошо бы так же...

Отредактировано Sternfrau (2008-12-24 22:59:30)