Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » 3-й день (всего 17 дней Пути)

3-й день (всего 17 дней Пути)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Чтение Контракта (вслух) + Утренние Страницы – 1 час 54 минуты
    Исхитрился и сделал Задание №5 + №8 ;)
Чтение подГлавы «Стыд» - 19 минут
    Я бы сказал, что речь идёт не о стыде, а о чувстве вины
Выполнение Задания № 7 - 10 минут
    Начал, но не закончил. Будет чем завтра заняться ;)
---------------------------------------------------
Итого: 1 час 23 минуты

0

2

А я сегодня кусочек осени домой притащила  :rolleyes:

Так как день третий только начался,  все остальное напишу вечером

0

3

А я вчера очень символичный сон  увидела.Еду на машине в очень густом потоке по мосту .Мост через очень глубокий каньен,замечаю как вертолет делает немыслимые пируэты. Все машины остановились и люди вышли,узнала,что в этом месте разбился вертолет во время боя.А этот вертолет в память о нем разыгрывает бой,вдруг ,чуть ниже моста он завис,наступила тишина и он стал падать,Все охнули,но тут винты закрутились и он набрал высоту.Я предложила аплодировать,народ меня поддержал и по ущелью прозвучал гул от наших аплодисментов и криков.Потом все сели в машины и мы поехали дальше.Помню,что стояла ровно по середине моста.

0

4

Утренние странички как всегда. Сегодня  помню размышляла в них о том,  что поменяла бы в своей комнате. ... Ээээ ... если не ошибаюсь - из всего,  что сейчас в ней есть,  я оставила один диван и стенку (но с большим жирным вопросом,  так как давно мечтаю о встроенных шкафах) ...  :lol: Все остальное переделала, начиная с обоев и потолка ,заканчивая  предметами мебели и занавесками.
Интересно , какой банк ограбить проще?  :rolleyes:   :D

Выполнила задания 2 , 4 и половинку от 8.

Со вторым проблем не возникло. Выяснила , что то, что мне нравилось в себе-ребенке присутствует во мне и сейчас ... просто раньше эти качества были как бы ярче. Как будто остались в том же количестве, что и раньше ...  только вот меня стало больше и это теперь слабенький раствор.

С четвертым заданием тоже все хорошо. Особенно с главными вредными привычками. Вот, что удивительно, ведь все про себя знаю ...  но как же сложно себя переделать.  Объявляю маленькую войну привычкам.

Вот с 8  заданием было сложновато. Поэтому пока выполнила только половину ...  выбрала тех людей, которыми я восхищаюсь открыто. А вот с тайным списком пока проблема.
Да и честно говоря мне кажется в первый список затясались люди из второго. Так что еще буду размышлять на этут тему.

Отредактировано Тихийвечер (2007-10-25 04:35:57)

0

5

Ну ,что тебе сказать про Магадан,,,,,,,,Есть одно высказыванме -"Ставь цели выше,все равно жизнь снесет ниже". Может для начала лотерейный билет купить,может повезет........

0

6

Не , с лотереями у меня разговор короткий. Я всегда выигрываю не больше того , что потратила  :)
Причем не важно,  сколько я купила билетов. Вот куплю 50 билетов по 10 рублей ...  выиграю не больше 500 в сумме  :)
Проверено неоднократно.
Зато другим отдаю билеты с большими выигрышами. На прежнем месте работы помню впарила девочке студентке билет за 3 рубля,  причем чуть не силой. Так она по нему 10000 выиграла. Это при том , что у меня самой зарплата тогда была 600 рублей. Меня потом коллеги мясяца два тиранили,  мол не могла нам кому нибудь его впарить.
Так что лотереи - это не мое.

Отредактировано Тихийвечер (2007-10-25 10:49:39)

0

7

А какие еще есть варианты? Клад,нефтяные олигархи.ограбление банка,пирамиды любой сложности сразу отпадают. ЛЮДИ как приличной девушке без креминала и честно заработать на ремонт?  Остается одно подключить ум и сообразительность и самой заработать. Пространсво поможет.Главное захотеть.Я тебе потом напишу как у меня появилась моя первая машина.Чудеса бывают.

0

8

Я тут рассуждала на тему ремонта и поняла,  почему до этого не хотела его делать. 
Я живу в квартире родителей и начать обустраивать комнату,  все равно что расписаться в том.  что я так отсюда никуда и не денусь. А мне я думаю нужно именно это.
Тем не менее на небольшие перемены я готова. Хотя бы занавески сменю или стол старый выкину ... и то радость  ^_^

А насчет заработать. Угу ... пора менять работу - это раз,  или искать приработок (незаметный для работодателя,  а то уволят).
Статьи что ли начать писать для журналов  :rolleyes:

Отредактировано Тихийвечер (2007-10-25 12:10:49)

0

9

Пчему бы и нет! У тебя хорошо получается! После разговора с тобой пошла сметать пыль с полок,и тут меня озарило! Ведь действительно столько людей меня поддерживают(моего художника)Когда я пять лет назад сняла эту квартиру,комната была разгорожена,и в одной стене маленькая нишка с полочками,там я устроила место силы.Так вот,вытирая пыль я наткнулась на деревянную фигурку.Она мне напомнила об одном человеке,который искренне любит,то что я делаю.когда мы с подругой как-то были у него в гостях,я тихо рисовала на клочке бумаги,в следующий наш приход он мне подарил статуэтку вырезанную по моему эскизу.Было очень приятно.Зная мою проблему он собирает мои картины,рисунки,наброски.Другой человек собирает мои сны.Чужие люди по сути ценят,а я себя нет.Надо будет подумать и исправить ситуацию.

Отредактировано mastergroomer (2007-10-25 15:14:39)

0

10

А может, Лена, это здорово, хуже было бы наоборот. Я вот тоже коллекционирую и собираю твои образы. Кнопка лифта, 4 пары обуви. А твой образ про "Новую зарю" вчера вывел человека из депрессии. Я писала про Катю, которая осталась работать на моем прежнем месте работы.

0

11

А по поводу твоего сна. Я думаю, что в твоей жизни наступит немыслимый для всех разворот. И ты, как вертолет, сделаешь какой-нибудь неслыханный пируэт. Но ты уж, пожалуйста, ни как твоя подруга Света - в Америку не засобирайся.

0

12

Как- то странно обращаться по псевдониму Тихий вечер! Ты такая молодец! Это я по поводу измения пространства вокруг себя.

0

13

Marina ну обращайся по имени  :)  Вроде в инфо оно указано. А нет,  так давай знакомиться ...  меня Ольгой зовут  ^_^

Обычно после более близкого знакомства обо мне говорят следующее "А Тихий вечер не так уж и тих" или "Наконец то мы осознали тонкий смысл этого ника"  ^_^

0

14

Лена,  по твоей просьбе. Из того, что было раньше. И что пока не возвращается ко мне.

Последний выходной.

Последний выходной. Проснулась.
Блуждает в доме кофе аромат
Зажмурилась на солнце, улыбнулась,
Вдруг как то разом встрепенулась,
Вскочив с кровати тронула халат.

Дотронулась и вмиг остановилась.
Халаты мы не носим все равно.
В штаны спортивные с футболкой нарядилась,
И перед зеркалом с усмешкой покрутилась,
Все больше взгляд бросая  на окно.

А за окном все сказочно красиво
И с крыш воды капель и облака как штрих,
И небо будто чем то синим,
И ветер во злобЕ бессильной
Чуть погрозил и сразу же затих.

Иду на кухню, что-то там мурчу.
Пью кофе и журнал листаю.
Смородину мне взять,  а может алычу?
А может вовсе есть я не хочу?
В каких то облаках с утра летаю.

Последний выходной. Иду гулять.
А то ведь завтра снова на работу.
Подарки в сумку - буду поздравлять
Подруг с прошедшими, и снова отмечать
Восьмое марта - праздник без заботы.

09.03.2001г.

0

15

Олечка спасибо за стихи-это про меня!Здорово! Честное слово! Если ты не против я подруге в Америку отправлю! Девочки! Даваите из закрамов вытаскивать,то что прячем. Марин ,может организуешь тему. Я что-то свое,Ольга порадует,ты что-то имеешь.Должно получиться красиво и интересно!!!!
Отдельное спасибо Марине за поддержку! Не знаю,что грядет,но с ВАШЕЙ помощью я справлюсь! Расскажи Марин как помог образ?
Каждое утро открываю сайт,что-бы вас увидеть.никогда не думала,что это будет так важно для меня!!!!

0

16

Ну вот видишь ... а писала с себя  :)
Не против. Раз уж выложила,  пусть будет достояним общественности  :rolleyes:
Я в общем и выкладывать то не хотела (да и большинство стихов пока и не хочу) потому что что-то очень личное,  либо для кого то написано. Ну вот как то и не хочется демонстрировать. Но часть нейтральных стихов, вроде этого,  и даже один персонифицированный, но с полученным разрешением показывать, есть.

У меня вчера на нервной почве подобной выкладки что-то в голове замкнуло и какой то приблизительный образ стиха мелькнул. Может удастся отловить ...  :cool:

Отредактировано Тихийвечер (2007-10-26 06:23:49)

0

17

Давай, не жадничай.А я у мамы сфоткаю картину и мою епонскую настенную живопись. Главное пусть стих созреет и выйдет из души через сердце! Мы с тобой! А я потом расскажу сон про дракона,у меня есть набросок с этого сна может и я созрею и доведу его до ума.
Марин ,а ты чем порадуешь?

0

18

Привет, девчонки! Я тут с появлением работы опять не удерживаю баланс между внешним и внутренним. Может быть потому что ничего рутинного на работе. Перед глазами немыслимые просторы Целины, которы надо вспахать: методы в тренингах, сам продукт, организация рабочего места: коллеги мне подсунули Архангельского "Тайм-менеджмент на ОutLook 2007" и электронный учебник по ОutLook. Переписки очень много с регионами, поэтому надо сразу как-то это все учиться автоматизировать. Ситуация, которую я создала очень хорошо характеризуется словами Калинаускаса "Вы будете рыбой, которая выкапывает себе пруд и заливает его водой".
Сегодня через друзей послала Игорю Николаевичу Калинаускусу такие слова, которые когда-то принадлежали апостолу Павлу "Он делал все для всех, чтобы спасти хотя бы  некоторых", меня эта фраза сильно поразила и связалась именно с этим человеком. Моя СМС-ка пришла в момент прочтения лекции  ИН, после лекции ему передали мое сообщение. Меня сегодня это сильно порадовало, что я смогла передать человеку то, что очень хотелось сказать.
7 неделю сегодня формально закончила, утренние страницы писала, на творческое свидание ходила, но не делала упражнения. Наверное, пойду дальше, а потом сделаю на 8 неделе все упражнения.
Лена, меня пугает, что я все больше и больше превращаюсь в воина, у меня практически постоянно воинская выстройка. Вчера виделась с друзьями из Самары, они приезжали на лекцию к Игорю Николаевичу, они мне сказали, что я стала очень жесткая. Не хочу!!!!!

0

19

Ну,воин это не плохо,вот я воин,но сочетаю в себе все. На твоей работе и  в Москве,без поддержки,муза ,хозяйка и приз,не эффективны.Не воюй с воином,а умей им пользоваться и будет тебе счастье!Вот сейчас ты можешь использовать весь арсенал возможностей этих социализаций.

Отредактировано mastergroomer (2007-10-29 12:31:46)

0

20

Поражаюсь твоей мудости, и как ты на меня действуешь вдохновляюще и успокаивающе одновременно. Хотя одно вроде противоречит другому.
Целую неделю сидела на полуфабрикатах, круто экономила время, правда в воскресенье сварила борщ и перец фаршированный мясом приготовила, сегодня перед работой встретилась в метро с дочерью, передала ей эту еду, порадовалась, что все-таки я иногда мама. Так что социализация хозяйка реализуется раз в неделю. Приз - вообще сейчас для меня энергозатратно. Да и время самопрезентаций закончилось. Других кого-нибудь презентировать - пока нет задач. Так что действительно воин сейчас - самая эффективная социализация

0

21

Марин,ты права! Мы иногда слишко концентрируемся на условности.Так и "воин"-это одежда.Придет время и спортивным штанам и халату с перламутровыми пугавицами!

0

22

Вот это точно! Иногда очень поучительно бывает заглянуть в шкаф, там ведь не только скелеты водятся :D . Вспомнила, как одно время у меня была уйма шмотья защитного цвета - от делового костюма до просто камуфляжных брюк. Тогда была как раз Воином. Теперешние одежки больше Призу под стать. Или... ну не представляю, во что Музе одеваться, и вообще меня больше Ну не способна я только для кого-то другого... не только в этом мой кайф... Вот для этой сущности, как я себе ее представляю, - все готово. Поглядим, что будет дальше.

0

23

Чуть позже вывешу где я муза и приз. Вчера сделала себе приятное,купила кое-что из одеженки на новый год.

0

24

Что-то криво у меня прописано оказалось. Хотела сказать, что мне больше нравится мужской вариант приза - Авантюрист. Себя определяю как Пассивную Авантюристку, т.е. Халявщицу. Вот для Авантюристки у меня и правда целый гардероб. Ее одежда, мне кажется, всегда немножко эклектична. И почти всегда с какой-то "изюминкой", которая либо выстреливает в упор, либо медленно, но неизбежно притягивает взгляд. Зачем? Порой - для того, чтобы отвлечь внимание от владелицы. Эдакий городской анти-камуфляж. Вот она есть - а вот... где она? Только полыхнул и погас оранжевым взмахом шарфик. Или подмигнула на прощание синеглазая брошь.

0

25

У меня был такой период,где я пряталась за внешней атрибутикой. Сейчас наоборот. Правда работа не позволяет одевать то ,что хочется.

0

26

В оранжевом-Муза. А черном-Приз.Знаешь каждый раз когда покупаю колготки и глядя на красоток,всегда задавалась вопросом. Откуда у них такие ноги?Посмотрев на свои фото,поняла  у меня все на месте.(посмотри фотки на стр.1)

Отредактировано mastergroomer (2007-12-12 13:12:32)

0

27

Класс,  Лен! Воина столько раз видела,  наконец то ты выложила и других героев фотосессии  :)

0

28

Здорово! Фокусы с длиной ног тоже проходила... Когда сам на себя смотришь - совсем другое дело. Как рассуждали двое мужчин, по поводу длины ... отнюдь не ног... - это потому, что сам на себя смотришь сверху вниз. :)

Отредактировано Alonsa (2007-12-13 01:53:41)

0

29

Кстати на тот момент это были мои единственные платья. Ну не ношу их! Спасибо за отзывы.

0

30

3-й день: УС - (легко и плодотворно, я бы сказала) - +;
Контракт - +;
Основные принципы - +;
Позитивные утверждения - (читала про себя) - +.
Составила сегодня план на сегодня в УС и почти его выполнила и хвалю себя сейчас - я умница!  :shine:  :blush:

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » 3-й день (всего 17 дней Пути)

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru