Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 7, 8, 9 » 9 неделя

9 неделя

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Прочла я сегодня 9 неделю и поняла, что я уже давно "здесь".
Река меня несет, а я все цепляюсь за берега и коряги. (У меня каждая неделя так начинается. Трусиха я, что ли, почему цепляюсь и боюсь идти вперед <????> )

Одно из заданий на этой недели закончить картину.
Вот они синхронности, я уже писала в прошлой неделе, что как-то совсем неожиданно для меня всплыл один незаконченный проэкт, над которым я долго трудилась и не довела до ума. Две недели назад доделала, все ок!
Но сегодня на меня нашло озарение (в прямом смысле слова), что у меня еще есть огромный проэкт из этой же серии, который я забросила. 
То, что я доделала недавно - это только крохотная часть этой большой "картины".
Я сейчас даже ума не приложу, как можно возобновить или начать новую "картину"/проект в этой области.
Я знаю, что в "этом" есть огромная потребность, но как мне снова за "это" взяться - не представляю. С какой стороны подступиться - даже не знаю.

Вот сижу и думаю, да нафиг оно мне нужно. (Может быть и нужно, просто я об этом не догадываюсь. )
Но здесь, в неделях, мы оперируем понятиями Вселенная, Высшие Силы, и тд. Если всплыло, значит так "Надо", слово неподходящее может "задуманно" будем вернее. И если такой план Высших Сил, то найдутся и способы осуществления.
А если это "происки империалистов" - то отпадет за ненадобностью....

Что-то меня на духовную (спиритуальную) волну потянуло.
Пошла я спать, утро вечера мудренее.

Отредактировано Иришик (2013-01-23 06:12:26)

0

2

Ира, поздравляю с началом! А как будет проходить твоя перечитка дневников?
А о чем это ты таком говоришь? хотя бы из какой области ЭТО?

0

3

Иришик написал(а):

Вот они синхронности, я уже писала в прошлой неделе, что как-то совсем неожиданно для меня всплыл один незаконченный проэкт, над которым я долго трудилась и не довела до ума. Две недели назад доделала, все ок! Но сегодня на меня нашло озарение (в прямом смысле слова), что у меня еще есть огромный проэкт из этой же серии, который я забросила.  То, что я доделала недавно - это только крохотная часть этой большой "картины". Я сейчас даже ума не приложу, как можно возобновить или начать новую "картину"/проект в этой области.Я знаю, что в "этом" есть огромная потребность, но как мне снова за "это" взяться - не представляю. С какой стороны подступиться - даже не знаю.
            Вот сижу и думаю, да нафиг оно мне нужно. (Может быть и нужно, просто я об этом не догадываюсь. )Но здесь, в неделях, мы оперируем понятиями Вселенная, Высшие Силы, и тд. Если всплыло, значит так "Надо", слово неподходящее может "задуманно" будем вернее. И если такой план Высших Сил, то найдутся и способы осуществления. А если это "происки империалистов" - то отпадет за ненадобностью....
            Что-то меня на духовную (спиритуальную) волну потянуло. Пошла я спать, утро вечера мудренее.

Заинтриговала!!

0

4

Катя написал(а):

хотя бы из какой области ЭТО?

да..хоть немного откой завесу тайны!!

0

5

mastergroomer написал(а):

Заинтриговала!!

Сорри, так получилось, но я совершенно не хотела никого интриговать.
Просто хотела зафиксировать синхронию недель,мысли, факты.
Иначе все забудется. А так дневник. Можно полистать и вспомнить.
Я буду по ходу дела рассказывать.

0

6

-- Ночью выпал снег и мороз на улице -5.  Светлый солнечный день. И все комнаты залиты ярким светом.
-- Я связала вторую подушечку и так приятно на них лежать. теплые и уютные

Я болею, и в добавок страшная головная боль и никакие таблетки не помогают. Ступок в голове полный. Но даже "Зомби" посетили мысли ))).
7 и 8 неделю, я с халтурила. Коллажи не составила, и планы тоже.  И отговрка у меня, что я не знаю, чего я хочу.
На самом деле - это страх, да тот самый.
Я боюсь, что я как понаписую чего бы мне хотелось, а оно как исполнится, а у меня не будет сил на их реализацию (ни физических сил, ни умственных, ни психологических).

И мне страшно. Да.
И это очень четко и остро ощущается сейчас, когда я болею.

Вот парочка примеров:
- Очень хотелось мне и я весной взяла он-лайн уроки. Ну и что! А воз и ныне там.  Я очень хочу научиться, но не лезут мне знания в голову, ну никак, полное отторжения. А эти знания нужны как воздух.  И это уже не первый раз, когда я беру уроки в этой области. Не лезут знания мне в голову. Никак. И сколько я могу ещ над собой издеваться.
- Второй пример, спорт зал. Решила взяться за свой вес. Каждодневные прогулки и легкие пробежки были как мертвому припарки. Дождалась когда мембершип был с оргомной скидкой, записалась в этот спорт зал, и что, я хожу туда 1 раз в 2 -3 недели. Я как туда пойду, потом болею (то ноги, то шея, то месячные, то праздники, то грипп, а то просто некогда).
это так мелкие примеры.

Я о большом уже даже и не мечтаю, потому что не могу осилить маленькие задачи.
(Хотя из своего опыта я знаю, что я не могу делать мелкие дела, мне нужны большие задачи. А иначе жить не интересно).
Я себе сейчас напоминаю птицу с поломанными крыльями, которая когда-то летала, а сейчас еле еле ходит.

Моя нынешняя парализующая головная боль - это страх, даже думать и мечтать.
Я еще знаю, что у меня есть другой страх, старый, корнями из детства. Мне кажестся, я его уже распознала, а как избавиться от него я не знаю.
(чисто техническая поправка, я недавно вычитала, что Страх, как таковой один, это одно и тоже чувтсво, только мы его называет разными именами). Разные фобии или страх успеха или неудачи- это один и тот же страх.

Мне надо менять свою жизнь, но как? и в каком направлении? Я ума не приложу.

Эта неделя Сострадания и Любви к себе.

Мой внутренний ребенок уже больше не реагирует ни на какие пинки. Уже давно.
Мне надо учиться, как себя любить. Это ключик к продвижению.
Но как этому научиться?

Отредактировано Иришик (2013-01-25 00:21:11)

0

7

Иришик написал(а):

7 и 8 неделю, я с халтурила. Коллажи не составила, и планы тоже.  И отговрка у меня, что я не знаю, чего я хочу. На самом деле - это страх, да тот самый. Я боюсь, что я как понаписую чего бы мне хотелось, а оно как исполнится, а у меня не будет сил на их реализацию (ни физических сил, ни умственных, ни психологических).

Иринка!! Истинные желания реализуются легко и не напряжно. Именно вымученные желания..отнимают силы..деньги..время и энергию..Тебе надо не убегать от своих страхов а идти им на встречу...Делать именно то чего ты боишься..так ты ломаешь привычный сценарий эго..и каждый раз будет легче и легче..потом..ты просто будешь шутя проходить..даже не страхи..а так маленькие зачатки  его...

Иришик написал(а):

Вот парочка примеров:  - Очень хотелось мне и я весной взяла он-лайн уроки. Ну и что! А воз и ныне там.  Я очень хочу научиться, но не лезут мне знания в голову, ну никак, полное отторжения. А эти знания нужны как воздух.  И это уже не первый раз, когда я беру уроки в этой области. Не лезут знания мне в голову. Никак. И сколько я могу ещ над собой издеваться. - Второй пример, спорт зал. Решила взяться за свой вес. Каждодневные прогулки и легкие пробежки были как мертвому припарки. Дождалась когда мембершип был с оргомной скидкой, записалась в этот спорт зал, и что, я хожу туда 1 раз в 2 -3 недели. Я как туда пойду, потом болею (то ноги, то шея, то месячные, то праздники, то грипп, а то просто некогда). это так мелкие примеры.

это как раз пример..что ты делаешь от ума..а не от истинного желания..Я не люблю математику..и как бы я не восхищалась бы мудростью людей которые создают чудеса техники.. ну не воспринимаю я форумулы..ну никак...
так же как и английский по книгам..а еще хуже по дискам..засыпаю практически мгновенно и с головной болью...Зато на работе в игривой и веселой обстановке..слова складываются в фразы и все укладывается в черепушку))
Кстати и вес..это защита организма..так где то на уровне подсознания..не принятие того что тебя окружает)))
Кстати хорошая диета для ленивых..2 стакана воды перед каждым приемом пищи..даже если печенюшку решишь съесть..это пища..с начала 2 стакана воды потом ешь что хочешь..еду не запивать и не пить два часа после еды))

Иришик написал(а):

Мне надо менять свою жизнь, но как? и в каком направлении? Я ума не приложу.

жизнь уже сейчас меняется..просто лови знаки..записывай фразы которые тебя зацепили..мысли..все на что есть отзыв!

Иришик написал(а):

Эта неделя Сострадания и Любви к себе.
            Мой внутренний ребенок уже больше не реагирует ни на какие пинки. Уже давно. Мне надо учиться, как себя любить. Это ключик к продвижению. Но как этому научиться?

Сделай упражнение. 1 неделя..мысленно признавайся в любви всем встречным людям-Я тебя люблю
2-неделя. Ты говоришь мысленно всем встречным людям-Вы меня любите.
3 неделя. Мы любим друг друга.
Перед зеркалом просто говори сама себе приятности. Хвали себя. Находи достоинства..Делай ванные с ароматными маслами..сходи на массажик...

0

8

Иришик, ты не одна такая))) Я тоже не могу заставить себя ходить в спортзал((( Уже и зал открылся в соседнем дворе, а я все никак не соберусь туда. Ну я радуюсь, что хоть что-то меняется в жизни))) и хоть что-то делаю из запланированного.

0

9

Сделай упражнение. 1 неделя..мысленно признавайся в любви всем встречным людям-Я тебя люблю
2-неделя. Ты говоришь мысленно всем встречным людям-Вы меня любите.
3 неделя. Мы любим друг друга.
Перед зеркалом просто говори сама себе приятности. Хвали себя. Находи достоинства..Делай ванные с ароматными маслами..сходи на массажик...

Спасибо! Попробую сделать. Отчитаюсь позже.

0

10

Иринка!! Истинные желания реализуются легко и не напряжно. Именно вымученные желания..отнимают силы..деньги..время и энергию..Тебе надо не убегать от своих страхов а идти им на встречу...Делать именно то чего ты боишься..так ты ломаешь привычный сценарий эго..и каждый раз будет легче и легче..потом..ты просто будешь шутя проходить..даже не страхи..а так маленькие зачатки  его...

Лен, полностью с тобой соглашусь про истинные желания. Я знаю это чувтсво. (подумай добавлю, что усилия приходилось прилагать огромные, но делалось это легко и играючи ))) ).И очень хорошо знаю как идти на встречу своим страхам и ломать привычний сценарий.

Но сейчас, у меня кризис жанра и я не пойму, где оно  - истинное Хочу, а где  - Надо.
И мне кажестся, что сейчас у меня такое положение, что "старое" отмирает, те старые стериотипы не работают, а новые еще не прижились...

Я вчера вечером села и подумала, столько времени занималась этим Пухом .... и чЁ?  (да ничего).
Я успокоилась и все мои домашние тоже. Тихо и спокойно стало у меня на душе. (не совсем, но все же лучше, чем раньше).

Что теперь? Планы на будущее... (по сценарию Пуха) .... ....... ...... Затишье у меня......
А пока я взяла таймер и как было задано, засекла 20 мин  и навыдерала картинок из 4 журналов. В большинстве случаев, были не только картинки, а целые статьи....)))))
С таймером легче, чем просто сидеть и размышлять: вырезать - не вырезать, надо-не надо, нравиться-не нравиться...
Это был один из шажков на встречу страхам....

Отредактировано Иришик (2013-01-26 01:54:55)

0

11

Кстати хорошая диета для ленивых..2 стакана воды перед каждым приемом пищи..даже если печенюшку решишь съесть..это пища..с начала 2 стакана воды потом ешь что хочешь..еду не запивать и не пить два часа после еды))

Я не пробовала, но моя бабушка всегда так делала, и была всю жизнь стройная как кипарис.  (Я серьезно).
Ты напомнила, попробую. А то я забыла уже про это. )))).

(я в другую бабушку, в папину маму. Я как под копирку создана. Внешне и по характеру - папина мама. Меня в детстве-юности даже ее именем отчеством называли,как бы в шутку).

Отредактировано Иришик (2013-01-26 01:56:15)

0

12

Звонила учительница русского языка и сказала, что восстанавливает занятия после зимных каникул.
и попросила нас приходить на 2 часа позже. Это не плохо, но у меня как раз в это время уроки рисования рядом с домом. Осталось там мне два занятия.
Надо искать теперь другое время для моих занятий.....

0

13

Сегодня пришла реклама курсов в рассылки. Мне далекова ездить ))) Они в Москве)))) . Но заглянула....

Теперь немного теории для скептиков

Теперь немного теории для скептиков.

Что это такое?

Методика правополушарного рисования основана на теории американского невролога, лауреата Нобелевской премии Роджера Сперри, доказавшего, что правое и левое полушария человеческого мозга отвечают за совершенно разные виды деятельности. Левое (вербальное) – за логику и аналитическое мышление, а правое (образное) – за творчество и интуицию, восприятие формы и цвета.

Если сейчас, попросить Вас, нарисовать пейзаж за окном, вероятнее всего, будет следующее: левая часть вашего мозга, основываясь на знании о вашем рисовать, скажет Вам, что ничего не получится, так как нет ни таланта, ни способностей. Мы привыкли жить с этим стереотипом и не пытаемся браться за кисть или карандаш, даже если очень хочется. Просто потому, что боимся разочароваться.

Но еще в конце 70-х годов американский преподаватель искусства Бетти Эдвардс в своей книге «Открой в себе художника» доказала, что эти убеждения являются заблуждением. Умение рисовать, как и любой другой навык (чтение, письмо, вождение автомобиля) можно легко развить.

Бетти Эдвардс пишет в своей книге: «Рисование доступно каждому: для этого нужно «включить» правое полушарие мозга». Необходимо научиться наблюдать: смотреть на свое отражение в зеркале и видеть не общепринятые символы (дуги, круги), а цветовые пятна, изгибы линий, бугорки.

Для развития этого навыка она предлагает несколько упражнений. Например, такое: срисовывать контурные рисунки, держа их вверх ногами. Закрывая верхнюю часть рисунка, человек видит только линии, черточки и цветовые пятна, которые он и должен срисовать. Левое полушарие, не понимая логику этих действий, отключается, на его место приходит правое, которое пытается упростить процесс известными ему символами, а просто рисует. В результате получается неплохая копия срисованной картинки.

Занятия по методике правополушарного рисования не только ответят на вопрос как быстро научиться рисовать, научат вас отлично рисовать, откроют новые грани в вашей личности, но и разовьют интуицию и приведут к гармонии работу ваших полушарий, что многократно увеличит производительность вашего головного мозга.

За счет чего такая скорость?

В классической художественной школе обучают рисовать в левополушарном режиме, оттого и такое длительное время обучения. Здесь все обстоит по-другому: изучение художественных техник, разработанные художником, позволяют включить правополушарный режим у любого человека.

Вы научитесь рисовать, даже если никогда не брали кисточку в руки. В ходе тренинга каждый участник выполнит несколько живописных работ.

Эффект тренинга «Правополушарное рисование» значительно шире, чем просто быстрое обучение рисованию. Это волшебное путешествие к источнику своих собственных творческих способностей, приобретение чувство вдохновения. Рисование правым полушарием - это психологический тренинг креативности, снятие стереотипов восприятия, мышления, видение, а также тонкой синхронизации центральной нервной системы и моторики.

Человек с развитым правым полушарием находится в режиме творческого полета. В таком состоянии нужно очень мало энергии на содержание физического тела. Например, влюбленные могут проводить много времени без сна и еды, часами общаясь с предметом своего обожания, так же творческие люди могут долгое время работать без усталости, вдохновенно.

Дети.

Для детей естественно любить рисование красками и карандашом, лепку, пение и театральные постановки. К сожалению, в системе образования остается все меньше времени на эти вдохновляющие занятия. Дети все больше времени заняты точными науками, что стимулирует развитие только левого полушария. Между тем для эффективной работы мозга необходима согласованная работа обоих полушарий.

Гармонизация работы правого и левого полушарий с помощью тренинга по правополушарному рисованию не только раскрывает истинный потенциал ребенка и помогает ему легче усваивать материал, но и бережет от перегрузок и стрессов. Люди, у которых развиты оба полушария, меньше устают и имеют более высокую работоспособность.

Есть у правополушарного рисования и еще одно заметное преимущество – вам будет гораздо проще оторвать ребенка от телевизора или компьютера, ведь творчество – это естественная и очень сильная мотивация ребенка.

Оказывается, это совсем не плохо, если не рассказывают теории как рисовать.
Честно говоря, мне это действует на нервы на моих занятиях. Ничего не объясняют. Рисуйте и все. А мой логический ум теорию требует )))).
И последние месяцы я стала зависать, смотря по сторонам, и видет разные овалы, прямоугольники, круги. А в консерваторской кафешке загляделась на окна в виде арок. Сижу и думаю, и чем они такие красивые? Форма?, дизайн? Ведь такие простые формы ... )))).

Отредактировано Иришик (2013-01-26 04:30:11)

0

14

Я выздоравливаю и мысли более оптимистические.
(еще раз убедилась, что когда болею, все "краски сгущаются").

Вчера любила себя. В магазин с мужем не пошла, а лягла и поспала днем. Мы все еще не выздоровели до конца. Набираюсь сил перед предстоящей неделей.

Прочла еще раз 8 главу. Покивала одобрително, как правильно Камерон все написала. И про заполнение формы тоже. Чем и занялась после обеда.

Делайте какое-нибудь маленькое дело каждый день, вместо того чтобы рассуждать на глобальные темы. Когда мы позволяем себе блуждать в кругу больших вопросов, то не можем найти малых ответов. Здесь идет речь о переменах, основанных на уважении, – уважении того, где мы находимся сейчас, и того, куда стремимся. Мы не ждем сильных ветров перемен – хотя и они могут однажды повеять, – вместо этого мы действуем, разумно используя то, что у нас есть: эту работу, этот дом, эти отношения.
Поэт Теодор Рётке писал: "Мы жизни учимся в пути туда, куда должны идти". Оказывается, когда мы заполняем форму, то чаще всего не нуждаемся в более крупных переменах. Большие перемены происходят постепенно, крошечными шажками. Полезно представить себе все это в виде космического полета: совсем немного изменив траекторию запуска, со временем можно очень заметно повлиять на нее.

Отредактировано Иришик (2013-01-28 04:32:40)

0

15

Сегодня ходили в гости и у мужа знакомой новое хобби. 
Он делает музыкальные интрументы. Скрипку уже заканчивает и виолочель стоит начатая ..  o.O  o.O  Во как!

___
Сегодня доедала курицу, которую вчера запекла по итальянскому рецепту - с лимоном и луком. Картошечку сделала с розмари. Просто, но так вкусно получилось.
А дочка клубнику в шоколаде сделала.
http://s3.uploads.ru/t/c975s.jpg

И возращаясь к нашим баранам, тк заполнение формы, возьму ка я на себя обязательство 1 новый рецепт в неделю.
У меня когда питание налажено, то все остальное в жизни получается легко и свободно.
Хочется больше идей и навыков иметь, тк дочку кормить надо. (Я и муж консерваторы, можем есть одно и тоже, хотя любим погурманить, а ребенку разнообразие подавай).

Отредактировано Иришик (2013-01-28 05:55:19)

0

16

Сегодня был хороший день, но к вечеру потянуло на музыку.
Я села и стала разучивать вальс из мультика Анастасия. once upon a december
А днем в машине нашла диск с Бетховенской соната 17.  (упс, это мне говорит что настроение у меня упало, хотя не сильно. У меня уже сложилась музыкальная шкала моего настроение.
Когда еще настроение упадет - то начинеается Брамс с 3 симф,
а когда совсем плохо - то Альбиони  :crazyfun: Давно его не слушала - это очень хорошо!

0

17

Вчера ходили на симфорнический концерт. Современная композиция, потом Моцарт, и после антракта Картинки с Выставки Мусоргского.
Вот даже не знаю, можно ли это назвать творческим свиданием?

Встала в 4.40 am (снег пошел), в  в 7 надо было поехать в другой штат для обмена опытом (скорее эта поздка была творческим свиданием), Принимающая сторона возила, показывала, рассказывали. Дама заплутала с GPS и получилась экскурсия по городу и окресностям. Встречи с их сотрудниками, те разные новые впечатления, что "есть хорошо".
Приехала в 6.30pm домой и мне хотелось только лечь и спать, а тут на концерт надо идти.
Концерт был замечательный, но я еле сидела.

0

18

Сегодня закончила шарфик, Крючком вязать намного быстрее )))) Даже бахраму сделала
http://s3.uploads.ru/t/VB4nK.jpg

А тот, другой шарфик, который был которткий, уже нашел своего хозяина. Я кинулась его искать, а дочка говорит, что перед Рождеством, надо было идти на вечеринку, а туда пускали только с теплыми вещами для бедных детей. Он красивый: голубой с блестками. И размерчик детский... Вот она его и выбрала из всех вещей.
И говорит: Мама, ну ты таких сто штук навязать можешь?
Вот такая история....

0

19

Да и по делу. Читаю 9 главу и .... ну все про меня, хоть каждый параграф цитировать можно брать прорабатывать...
Радует то, что есть "направление" куда двигаться, и понятно над чем надо работать.

0

20

Девочки, вы где все?
Тишина на форуме.......

0

21

Я пришла к выводу, что я очень плохо себя чувстую на следующий день, после того когда спать поздно ложусь.
Мне нужно два дня, чтобы восстановиться.
Смотрю, какие концерты я могу перенести на выходные.

я не могу пойти на вечерние занятия, на те же уроки рисования. Все сводиться к выходным...

0

22

Иришик написал(а):

Девочки, вы где все? Тишина на форуме.......

я приболела..но вроде отпускает уже.

Иришик написал(а):

Да и по делу. Читаю 9 главу и .... ну все про меня, хоть каждый параграф цитировать можно брать прорабатывать... Радует то, что есть "направление" куда двигаться, и понятно над чем надо работать.

это да. главное знать куда..а уже со скоростью потом можно разобраться.

Иришик написал(а):

А тот, другой шарфик, который был которткий, уже нашел своего хозяина. Я кинулась его искать, а дочка говорит, что перед Рождеством, надо было идти на вечеринку, а туда пускали только с теплыми вещами для бедных детей. Он красивый: голубой с блестками. И размерчик детский... Вот она его и выбрала из всех вещей. И говорит: Мама, ну ты таких сто штук навязать можешь? Вот такая история....

классный шарфик. мне цвет понравился))думаю доча права..я тоже часто раздариваю вязалки, что бы был стимул связать что то новое.
из смешного.вчера с мужем разговаривали про английский и русский язык. он мне говорит..что английские слова не склоняются. А я ему..мол очень даже склоняюся..собаки баркают..баркать..побаркали...перебаркали..любят баркать...Он схватился за голову и сказал, что русские специально придумали такой трудный язык..так как ни один шпионннннн..не осилит это...я ему в догонку..мол есть еще ласкательное уменьшительное..Баркушечка..баркуля..баркушуля...На что муж округлил глаза..и я поняла что у него взрыв мозга)))

0

23

Привет, Привет! Рада тебя слышать...

..так как ни один шпионннннн..не осилит это...

Я работала в свой первой конторе здесь. Я была первой иностранкой в их конторе. Так они меня просвещали... Принесли мне мультики времен холодной войны про русских шпионов- БО-риса (ударение на первом слоге) и Наташу.  Мне пришлось образовываться, знать на какой эпизод они ссылаются, когда кто-то бросит какую-то фразу.....  :canthearyou:
А bullwinkle, я вообще выговорить не могла.

я ему в догонку..мол есть еще ласкательное уменьшительное..Баркушечка..баркуля..баркушуля...

У нас живых нет, а есть Пинкочка, это от Pink (Doggy)
Это я ей одеяльце связала по запросу дочки. Розовое одеяло для розовой собаки..
http://s2.uploads.ru/t/b1MsB.jpg

Отредактировано Иришик (2013-02-05 05:21:34)

0

24

Девочки, у меня такой вопрос.
Я верю в Mind-Body connection. (те что все болезни от нервов)

У меня сильно разболелся зуб, а до этого боль гуляла по всем деснам.
Что я читала у Луизы Хэй, зубная боль - это проблемы с принятием решения (кстати проверенно годами, даже мама сказала, когда у нее начинается зубная боль, то она в сомнениях с каким-то важным решением)
И еще у меня начался стрелять артрит в пальцах. Опять это не гибкость в сознании, в решениях.

И сижу и думаю, для каким решением с зависла и застряла.
Есть ответ. Но какой вопрос?

Как определить проблему?

Нарисовала загагулинку как в Симороне прочла, буду ее искть теперь везде....   :flirt:
Как еще можно поработать с этой задачей?

Отредактировано Иришик (2013-02-07 19:06:43)

0

25

Я болею по второму кругу. Похоже мой грипп перешел в гайморит.
Голова чугунная, нос забит и еще восполено горло.  Я еле живая ползаю на работу... :tired:

0

26

Иришик написал(а):

Я болею по второму кругу. Похоже мой грипп перешел в гайморит.
Голова чугунная, нос забит и еще восполено горло.  Я еле живая ползаю на работу...
Подпись автора"True life is lived when tiny changes occur". --Leo Tolstoy

Давай лечись!
Зараза сейчас везде ходит:(
Я вот второй день думаю- то ли отравление, то ли кишечный грипп, то ли психосоматика:(

0

27

akylina написал(а):

Давай лечись!

Лечусь, уже дошла до врача, которая мне выписала антибиотики...

0

28

Ездила в посольство, забрала свой паспорт.
Каждый раз проезжала мимо собора, он такой больой кажется в городе.
На обратном пути зашла и это было мое творческое свиданиею Времени потратила минут 15. Даже сама себе удивилась, что остановилась среди нервного дня и выкроила 15 минут.

Так что наработала уже привычку - ловить или (самой создавать) прекрасные моменты в течении дня )))
http://s2.uploads.ru/t/eE7Yp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/c8hBp.jpg

0

29

Готика умиротворяет...

0

30

Катерина написал(а):

Готика умиротворяет...

Ты знаешь, Она мне чужда, хотя да-красиво, интересно, впечатляет, но тревожно мне там...

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 7, 8, 9 » 9 неделя

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru