Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » После 12той... » Жизнь после 12 денели, Катя

Жизнь после 12 денели, Катя

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Да, как бы там не заплесневеть со скуки 4 недели :dontknow:

0

32

Катя написал(а):

В целом уже предпоездочная фаза началась, беготня и суета и попытки все успеть. Думаю, сколько взять с собой пряжи на месяц)))

ммм..и здесь тайны...
Пряжи бери..на одно изделие)))

0

33

Катя написал(а):

Да, как бы там не заплесневеть со скуки 4 недели

если бы ты сказала - 1 неделя, то это стресс.
два-три недели - это в кайф.
а 4 недели - да, тут надо программу придумать, чтобы со скуки не заплесневеть. И просто уже домой захочется.

Кать, езжай и HAVE FUN!
Разные ДоннЫ Караны, ЛагерфельдЫ и др выдающиеся личности на свои дачи под NY отъезжают только в субботу после обеда.
а на 4 недели - так они даже и не мечтают.  Работают день и ночь.....

Так, что радуйся этой возможности!!!
Не забывай нам фотки скидывать..
Спец камеру ты уже купила для винтсерфинга?

А детские кэмпы там есть, где дочку можно оставить под присмотром на день или под-дня?
А на экскурсии будешь ездить?

0

34

Девочки, не так все весело, как вы могли бы вообразить. Всё прозаичнее, муж это время будет работать, а я - оздоравливать ребенка))) То есть сидеть с ней, и это действительно скучно. никаких детских кэмпов там нет, зимой в низкий сезон вообще мало что работает, даже детских аниматоров нету.

0

35

Катя, а сколько лет малышке? можно всяких игр напридумывать, резать, лепить, клеить, складывать, .......,  интересно может быть вам обоим и даже целый месяц, свои творческие задачи решать вместе, через игру. Нет?

0

36

Ей 6. Для творчества нужны материалы, а их на месяц не наберешь((( у нее безумный расход бумаги и всего... Это ж мы, совки, привыкли экономить, а дети уже растут без дефицита))) Альбом беру, но хватит его дней на 5 :crazy:

0

37

Катя, она сама найдет на месте что ей понравится.
Я брала и книжки и расскраски и игры из дома. Только на перелет туда это ее занимало.
А на "месте" столько всего нового.

Были в Мексике, когда ей было 6. Центральная Мексика, не курортное место. Мой муж тоже работал там.
Никто на анг-ки не говорит. Я по испански пару фраз выучила.
Так мы (я и дочка) там нашли много всего интересного в каждом магазинчике. А самый ее любимый был магазин бисера.
У нас была договоренность с ней. Сначала в один из местный музеев, а потом в магазик бисера. И так каждый день, прям как на работу.
Она у меня уже спрашивала в какой музей мы идем и сообщала, что сегодня из бисера она покупать будет. (Бусины большие она выбирала, чтобы ей удобно было)

В прошлом году, на Гаваях, муж тоже работал, а я отпуск взяла. Мы его на работу отвезем с утра и весь день в нашем распоряжении.
Я с дочкой очень люблю "сидеть", мы с ней душа в душу, даже если ничего из рукоделия не делаем, то просто может сидеть и созерцать,
Или по магазинам ходить. Или получить удовольствие от обеда ресторане.  Я до сих пор в шоке, что она помнит каждое блюдо, которое мы заказывали в ее любимом кафе. А помнит она, тк я дала ей право выбора.
В этот раз мы нашли музей плюшевых медведей. Билет был действителен в течении 24 часов. Так мы туда 3 раза наведались. (два раза в один день. и на следующее утро опять туда побежали). Даже мой муж там растаял от этим плющевых медведей.

Я ей как взрослой говорю, что мне надо например 1 час, заняться своими делами, почитать, в интеренете посидеть, пописать (кстати, первый главы Пуха я там начала писать), а потом я буду заниматься ее делами.

Катя написал(а):

То есть сидеть с ней, и это действительно скучно.

Кать, твоя задача из прозы сделать праздник жизни!!!  :flirt:

Отредактировано Иришик (2013-01-25 19:51:04)

0

38

Ир, я все понимаю, но не люблю эту задачу((( Ну не люблю я готовить, убирать и развлекать детей, не моё это(((
А там в 5 часов уже темнеет и довольно неуютно на улице, станции закрываются в 5, интернета в гостинице нет. Есть ну очень ужасный, разве что аську тянет и письмо отправить с телефона, сайты не грузятся. В лагуне только отели. В поселение надо ехать на такси и кроме обширных базаров и кафе с назойливыми и затягивающими арабами там ничего нет. Все интересные места там можно обойти за час))) а базар... ну можешь себе представить, обычные ряды с точками, увешанными однотипными халатами, полотенцами, масками и кальянами и прочей сувениркой)))

0

39

Катя написал(а):

ну можешь себе представить,

Катя, я предстваляю. я отдыхала в Египте в феврале.

0

40

Девочки, я уже в Египте. Из плюсов: здесь есть кое-какой вайфай, появился наконец.
Из минусов: камеру мне так и не подарили, не срослось(((( Ребенок подвернул  и растянул ногу перед поездкой и мне пришлось тащить ее на руках всю дорогу.

0

41

Девочки, привет.
Вернулась, как-то скучновато себя чувствую. Раньше - осенью, зимой - все дни были забиты. Сейчас в каком-то вакууме: чем заняться. Шить и вязать не хочется.
Пойти что ли на какие-то мастер-классы?
Купила себе к 8-му марта абонемент в спортзал, посмотрим, что из этого получится.  :D

Фотки с поездки выложила в блоге, адрес в профиле.

0

42

Катя написал(а):

адрес в профиле

Хм, че-то адрес я не нащла :question:

0

43

Катерина, под аватаркой слева нажать "вебсайт"

0

44

Девочки, привет!!!
Давненько не была здесь. Пара слов о текущем.
1) продолжаю ходить на рисование и иногда рисовать дома. Недавно набралась смелости и выложила свое творчество в блоге: http://mikimarsy.blogspot.com/2013/04/blog-post.html
2) весной случилась :love: ))) и тут я снова вспомнила про Усы. Только пишу их не утром, а в любое время, как "припрет". Оказалось, что это очень действенный метод разгребания эмоциональных завалов, стрессов, обид и прочее. Напишу и чувствую облегчение.
3) Не шью, не вяжу, не декупажу и долго не писала в блог и на форумы. Чувства в этот раз настолько выбивают из колеи((( а рисование наоборот помогает отключить переживания и страсти хотя бы на пару часиков и отдохнуть, сродни медитации.
4) Съездила в Калининград к подруге, фотки на неделе выложу у себя в блоге.
5) Болею.
Вот и все пока. :flirt:

0

45

Привет, Катя!
Выздоравливай.

Рада читать, что ты продолжаешь рисовать. Красиво получается.  И мне нравится что по системе учат тебя. Моя знакомая тоже приблизительно по такой системе учится. Я писала про нее.
Меня поразило как у тебя терпения хватает мелкие детали домой выресовывать.  Это точно медитативный процесс. Я такое могу делать только утром, пока левое полушарие на включилось.
Я бы тоже рисовала бы в это время, но не знаю что и как.  пока в это время пишу утр страницы...

Отредактировано Иришик (2013-04-24 04:27:11)

0

Вы здесь » Путь Художника » После 12той... » Жизнь после 12 денели, Катя

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru