Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Катерина: а это мое начало

Катерина: а это мое начало

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Катерина, а у тебя какие новости.
На какой недели уже?
Какие впечатления от недель?

0

32

Катерина, какие у тебя новости и впечатления от курса и страниц? Да и от жизни в последнее время?  :unsure:

0

33

Ириш, к моему стыду забросила, хочу опять вернуться, но пока не получается((( А в жизни - весна, дача, дом, сад и грядки, пропустишь время, придется идти на базар и зелень с химией употреблять.

0

34

Катерина написал(а):

Ириш, к моему стыду забросила, хочу опять вернуться, но пока не получается((( .

это хорошо. Твоя девочка нашла комфортную зону, и ей не до страниц.
А моя -нет. поэтому и пишу страницу. Эти страницу духовный процесс. Когда совсем не в моготу, тогда пишется, как только душевное состояние устанавливается, то они не пишутся. По крайней мере у меня так.

Катерина написал(а):

А в жизни - весна, дача, дом, сад и грядки, пропустишь время, придется идти на базар и зелень с химией употреблять.

Собирать урожай со своего огорода, это такая радость. У меня в офисе сотрудник, как что созреет несет хвастаться и сият от радости.... то клубнику, то огурцы, перец и тд
Мне кажется не в "химии" дело, а в весне  :love: Настроение у всех улучшается. Грядки - это медитавный процесс (кто их любит, а кто нет). Мой муж рассады накупил, в прошлые выходные сам садил, без меня. Любит он это дело.

Отредактировано Иришик (2013-04-22 18:26:49)

0

35

Иришик написал(а):

Грядки - это медитавный процесс (кто их любит, а кто нет).

Ой, наверно! Дом у нас недавно, около двух лет. но мечта сбылась: мой дом- моя крепость плюс цветы, цветы, цветы)))!!! А помидорчики с салатиками в придачу :)

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Катерина: а это мое начало

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru