Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » 2-й день (всего 16 дней Пути)

2-й день (всего 16 дней Пути)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чтение Контракта (вслух) + Утренние Страницы – 54 минуты
    Выполнял Задание №2. Грустный прикол в том, что вчера я его вообще не заметил! Так что с самооценочкой-то у меня не всё в порядке :(
Чтение подГлавы «Синхрония»    - 13 минут
    Очень понравилась мысль о том, что мы больше боимся, что Бог всё таки есть, чем того, что Его нет
Выполнение Задания № 4 - 10 минут
    Ну, дурное дело не хитрое. Список появился практически мгновенно… ;)
---------------------------------------------------
Итого: 1 час 17 минут

Отредактировано Петрович (2007-09-25 10:26:52)

0

2

:) Привет из Тольятти!Здравствуй Петрович! Твоей настойчивостью просто восторгаюсь!  Захотелось процетировать одно высказывание-"Сильным духом может стать любой человек на Земле,главное знать-во что ты веришь!"

0

3

mastergroomer написал(а):

Привет из Тольятти!Здравствуй Петрович! Твоей настойчивостью просто восторгаюсь!

Стараемся! Создаём соответствующую обстановочку! ;)
(с) к/ф "Карнавальная ночь"

0

4

Ну не знаю ,у меня страницы урывочные, утром только глаза откроешь сидней уже прыгает,нужно гулять идти,пока лапы помоешь и понеслась душа в рай...

0

5

День второй.
Сегодня как всегда Утренние странички.
Стала замечать что пишу их уже почти без напряжения. То есть у меня почти всегда есть что обсудить сама с собой. Правда иногда начинаю за здравие ... а вот заканчиваю. Ну да ладно,  дело поравимое.

Поиграла в детективное расследование.

Из упражнеий выполнила 1 и 3.
Поняла удивительную вещь. Мне что в детстве комната не нравилась,  что сейчас. По разным причинам ... но не нравится.
И главное что устранить причины я не в силах. Что в детстве,  что сейчас. Причины слишком глобальные.
А по мелочи  конечно подумаю,  что сделать ... может станет уютнее  ... хоть ненадолго.  :)

Над достижениями долго ломала голову.  Не шибко я видимо выдающаяся личнось. Но пяток все же наскребла. Зато лакомства лились как из рога изобилия  ^_^  Большинство из них попробывать можно,  да и пробывала. Только вкус у них не такой как в детстве. То ли халтурят нынешние производители, то ли это действительно вкус детства,  когда и небо синее,  и трава зеленее  :rolleyes:
Честно побаловала себя самым доступным ... горбушкой черного хлеба, натертой чесноком и солью. За что получила укоризненный взгляд мамы "ну и как ты на работу пойдешь? как ребенок право слово".
Ну да,  как ребенок ...  что и требовалось доказать  ;)
А работа ...  ладно,  мне вроде особо в своем кабинете дышать не на кого  :rolleyes:

0

6

Привет! Да уж насчкт вкуса детства ты права. Когда-то для меня ничего не было вкуснее щербета и козинак, а сейчас поела - удивилась, и что так нравилось?

0

7

А мне миндальные пирожные нравились. Их еще в кинотеатрах продавали,  такие свежие всегда были.
А тут тоже как то купила ...  короче вместо молотка можно было использовать запросто ...

0

8

М-да,не даром говорят назад дороги нет........

0

9

УС - (написались мгновенно - на деле записала сон, он показался мне настолько знаковым, а символы - прозрачными и я даже попробовала истолковать его, потом правда заглянула в сонник, не всё сошлось, но...) +;
Контракт - +;
Основные принципы - +;
Выполнение 7-го задания: мой компас меня ведёт - настрочила четыре страницы всякой всячины  :writing: .. - колодец без дела не остался.  8-) 

В целом я собой довольна, а вечером посмотрела смешной фильм "Мы не ангелы" ( Роберт де Ниро, Шон Пенн, Деми Мур)  :rofl:

Отредактировано Ivy (2008-03-17 14:15:12)

0

10

Молодчина! Мне тоже сны знаковые сняться :blush: А с сонником всегда разногласия. Пришлось чуть ли не составить свой. Очень забавно получилось...

0

11

mastergroomer написал(а):

Молодчина! Мне тоже сны знаковые сняться  А с сонником всегда разногласия. Пришлось чуть ли не составить свой. Очень забавно получилось...

Спасибо за поддержку!  :flag:  И за идею. :)

0

12

А я в детстве обожала морковку грызть. Взрослые надо мной посмеивались - посмотрите, мол, на эту заиньку-паиньку, дурочку нашу: бананы ей не по вкусу, а эту гадость грызет, аж за ушами трещит...
Грызу теперь снова, с собаками за компанию. И вкусно... Даёшь вечные ценности! :D

0

13

Я тоже морковку люблю! А сонник-это прикольно и очень...как это лучше сказать ,столько осознований! :rain:

0

14

тяжело было писать ТС сегодня - голова болела, очевидно будет меняться погода, скорее всего на снег. но я продралась, как могла. словно луч солнца прорезали муть в голове позитивные утверждения, честное слово... после них ручка стала плясать в руке быстрее. и потом я уже ожила, и, хотя голова ещё болела, мы с дочкой пошли легко на танцы, и в какой-то момент по дороге я ощутила очень сильный прилив оптимизма и радости просто так. больше никаких особо откровений не было, впрочем мой день ещё не завершился, впереди ещё немного работы, чтение и задания.

0

15

Удачи в делах!  :flag:

0

16

спасибо, Ivy!   :)

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » 2-й день (всего 16 дней Пути)

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru