Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 10, 11, 12 » 11 и 12 недели, Катя

11 и 12 недели, Катя

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Ну-с, начинаю 11 неделю. :crazy: Уф, всего 2 недельки осталось!

0

2

Удачи и успехов!!!  :cool:

0

3

В добрый путь!!! :cool:

0

4

Неделька-то вроде уже и прошла, страницы писала каждый день (о, чудо!!!), задания не сделала пока. Ну, все я редко выполняю, хотя бы те, что считаю актуальными для себя.
Вышел затык с балованием себя. Вот не знаю, чем можно себя каждый день баловать??? Даже фантазии не хватает. Вроде мне многое не надо, итак почти ни в чем себе не отказываю, в смысле, потому что реально редко чего хочу)))

Из достижений - добила шапку, наш совместный проект с подругой, вместе выбирали пряжу, модель, узор, она вязала основу, я довязывала. Как сфотаю на себе - покажусь. Она реально клёвая!!!

0

5

:) я балую себя почти как по книжке-покупаю замороженную малину и вишню
Муж хоть и ворчит на цены- но они меня реально спасают-и когда болит горло и когда кисленького хочется( у меня кислотность понижена и кисленького хочется часто)
ну еще чурчхелой это мое лакомство с детского сада- Помню как чурчхелой угостили на ДР девочки грузинки
Так с тех пор и стараюсь ее разыскать:)хорошо что теперь она в обычном магазине продается:)

0

6

Да, я летом так черешней объелась :D Покупала чуть ли не каждый день.

0

7

akylina
что такое

akylina написал(а):

чурчхелой

?

0

8

Чурчхе́ла (груз. ჩურჩხელა) — грузинское национальное лакомство. Готовят из нанизанных на нитку орехов в загущённом мукой виноградном соке.
иногда ее называют чурчихеллой:)
http://s3.uploads.ru/t/3fvm1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VDrKn.jpg
Причем мука там тоже спецефичная кукурузная
Помню как приставала к знакомой восточной девушке с восторгами как же это приколько и вкусно:)
Та попыталась рассказать мне рецепт, примерно на 2ой минуте я сказала что лучше я ее есть просто буду:)
Сейчас чурчхелла стала появляться в супермаркете в упаковке Ура!

Отредактировано akylina (2012-12-07 08:27:38)

0

9

Ага. помню-помню такую вкуснятинку! У нас такого не видала.

По 11 неделе почти сделала задания, осталось парочка.
Ездила в Гомель к родителям, из Усов как-то выпала.

Сегодня принесла картинок.
Шапку мы планировали и вязали вместе с подругой, вернее она вязала, я выбирала цвета, обвязала ну и кисточки приделала.
http://s6.postimage.org/b549tgsrh/SAM_3956.jpg http://s6.postimage.org/h8luddj19/SAM_3958.jpg http://s6.postimage.org/wvd3qqwt9/SAM_3965.jpg

Боремся с ребенкиной аллергией. Как только так сразу начну 12 недельку :crazy:

Вчера поехали с малой на Немигу, я долго собирала чеки и наконец получила свою скидочную карту "Хоббилэнд". Накупила на радостях целый мешок всего: матовый лак, краски для ткани, три шкатулки, малая купила пластиковый шар под роспись и сегодня уже разрисовала его. :D
Сегодня с утра загрунтовала шкатулки и журнальницу. Матовым лаком наконец-то покрыла браслет, покажу позже.
С шитьем полный ШВАХ, и времени нет, и вдохновения. Пальто идет ужасно, неделю пыталась вшить рукава, так и не сделала, не садятся. Утеплитель весь потрепался. В общем, надоело ужасно! А тут уже морозы и надо шить очередные более теплые штаны для малой, блииин! И юбка для утренника подпирает. Боже, как я не люблю этот приход осени-зимы. Ничего не удается шить по вдохновению, сплошные нужды(((( Вязание тоже идет гипер-медленно :dontknow:

0

10

Катя
афигительная шапочка!! А цвета какие суперские!! Молодцы вы какие!!!!
Я тоже занимаюсь тем что надо и что на данный момент не очень хочется. Расписываю шарики новогодние для салона. Фото выложу у себя)))

0

11

Катя написал(а):

С шитьем полный ШВАХ, и времени нет, и вдохновения. Пальто идет ужасно, неделю пыталась вшить рукава, так и не сделала, не садятся. Утеплитель весь потрепался. В общем, надоело ужасно! А тут уже морозы и надо шить очередные более теплые штаны для малой, блииин! И юбка для утренника подпирает. Боже, как я не люблю этот приход осени-зимы. Ничего не удается шить по вдохновению, сплошные нужды(((( Вязание тоже идет гипер-медленно

А у меня заказы складываются в кучку :|
Это все Новый Год виноват:)
После него то же весело будет, но не так срочно

0

12

ПРИВЕТ!
В последнее время какая-то лихорадка напала, нервная вся, на всех ругаюсь, беспокойство берет верх))) Как же я не люблю эту предновогоднюю суету!
Заботиться о себе так и не получилось :'( Только надумаю "пойду куплю себе то-то и то-то", иду, а этого нету. Вот и выходит, что по такой погоде - ноги аж вязнут в снегу, после обильных снегопадов город так и не расчищен, особенно во дворах - зря промоталась.
У мужа вчера был день рождения, а я так и не придумала, что ему подарить. В прошлый раз я шила ему майку. В этот раз предложила сделать шкатулку в декупаже, но такой цейтнот, что успела ее только загрунтовать. Своих желаний у него нет, всё сам себе покупает. Этот факт меня просто-таки морально добил. Покупать ерунду не хочется, дом и так забит бестолковыми, лишними вещами, с которыми я непрестанно борюсь.
Зато приобрела малой теплые штаны - хотя бы на ближайшие недели я избавлена от этой обязательной программы, есть уже в чём переходить ей 20-градусные морозы. Но конечно же, я буквально наступила на себя, потому что и качество, и утеплитель, и посадка этих покупных штанов гораздо хуже, чем получается у меня. :tired:

Покажу вам, как  я раскрасила старый деревянный браслет, который нашла во время разбора шкафов. сперва хотела выкинуть, потом решила поизголяться:
http://s6.postimage.org/n9xrz1qql/SAM_3974.jpg  http://s6.postimage.org/byv4aojvh/SAM_3975.jpg  http://s6.postimage.org/ufpj1hztp/SAM_3976.jpg
Мне хотелось повторить цвета морских глубин, т.к. реально тоскую по морю. Красила еще в ноябре, только недавно добрела до магазина с матовыми лаками - теперь он полностью готов!

Акулина, кожу я еще раз посмотрела и передумала, под лампами оттенок выглядел красиво, а как взяла в руки - слишком отдает желтизной. Да и цена очень кусалась. Купила вместо нее пряжи. :crazy:

Вчера на лекциях сидела как сомнамбула, думала, что если срочно чем-нибудь не займусь, то усну. Вот и развлекалась, рисовала препода, ну еще лекцию записывала в промежутках.
http://s6.postimage.org/i2coula59/SAM_3981.jpg
Правда, состарила ее лет так на 10 и похудила, не очень похожа на оригинал, ну я ж не художник))) :D

Тэкс, собираюсь перейти к 12 неделе!
11-я в целом прошла легко!!! :rolleyes:

0

13

Катя
Прелесть какая!!!С джинсиками такой браслетик самое то будет)))
Кстати у меня тоже проблемы, что подарить мужу. Одежду он сам покупает...До Рождества совсем немного осталось..а у меня с подарками тоже полный швах.........блин.
ну..а насчет преподавателя..хм..может..она такой и будет через 10 лет))))

0

14

Катя написал(а):

Правда, состарила ее лет так на 10 и похудила, не очень похожа на оригинал, ну я ж не художник)))

Девочки, тут же вспомнила фразу  из Электроника
Художник должен быть правдив  :D
Ты ей не показывай, чтобы не расстроилась.

Кать, где учишься? Что изучаешь?

Катя, шапочка прелесть или наоборот - Ты в шапочке прелесть.  Выглядишь замечательно!
Цвета действительно здорово подобраны. Яркие, красивые.
И снег у вас. Красота....

0

15

Девочки, спасибо за отзывы!
Лен, я вот тоже подумала, что вполне она могла бы так и выглядеть в будущем. Если не потеряю рисунок - интересно будет сравнить)))
Ириш, я согласная, что должен быть правдив)))) ну уж как смогла)))
Учусь я ж на астрологии...

0

16

Заботиться о себе так и не получилось  Только надумаю "пойду куплю себе то-то и то-то", иду, а этого нету.
О себе заботится сложно
В этом году я по крайней мере позаботилась что бы у меня были подарки на НГ самой себе:)
А так, на примере своего Каламондина вижу как я забочусь о себе:(((
примерно так же как и о нем:(((

У мужа вчера был день рождения, а я так и не придумала, что ему подарить. В прошлый раз я шила ему майку. В этот раз предложила сделать шкатулку в декупаже, но такой цейтнот, что успела ее только загрунтовать. Своих желаний у него нет, всё сам себе покупает. Этот факт меня просто-таки морально добил.

У моего хобби, в результате на все его"праздники " мы дарим ему деньги и он заказывает в США и Англии то, что ему нужно, самостоятельно
Мы тут недавно смеялись, что и ему и мне, проще самому себе заказать подарок, чем это будет делать кто то другой:)))
Покажу вам, как  я раскрасила старый деревянный браслет, который нашла во время разбора шкафов. сперва хотела выкинуть, потом решила поизголяться:
    Мне хотелось повторить цвета морских глубин, т.к. реально тоскую по морю. Красила еще в ноябре, только недавно добрела до магазина с матовыми лаками - теперь он полностью готов!

Красивый браслет получился!
имено по ощущениям цвета моря:)
Акулина, кожу я еще раз посмотрела и передумала, под лампами оттенок выглядел красиво, а как взяла в руки - слишком отдает желтизной.
Ты хорошо придумала посмотреть на кожу при естественном освещении!
Я, как то раз, так очень запуталась- присмотрела я кожу на диплом- синюю -синюю, выписала, пошла со склада выбирать по размеру шкуру
прихожу а на складе он фиолетовый - артикул совпадает o.O
Хорошо мне мальчики посоветовали и разрешили с ней на белый свет выйти- оказалось именно мой синий был:)))
Там на складе освещение просто жуткое o.O
Цены на кожу интересную обычно и кусаются :dontknow: именно поэтому ее ставят на отделку- на клапан или верхнюю стенку  или на полоски режут и на отделку
В целом ты права- значит пока не твое:)

Вот и развлекалась, рисовала препода, ну еще лекцию записывала в промежутках.
Правда, состарила ее лет так на 10 и похудила, не очень похожа на оригинал, ну я ж не художник))) 

Мне нравится как у тебя получилось!
Очень неплохо:)
Единственное скажу( по опыту) - лучше носить для этого дела отдельный блокнот- что бы ни влитеть в неприятную историю -  а то ведь ни все понимают:))))
Я примерно так рисовала в школе одноклассников, а потом в первом институте преподов:)
Смотрела на твой рисунок  и вспомнила :
Как же мне страстно хотелось научиться рисовать людей
Это казалось таким замечательным, таким привлекательным
Я отлавливала однокласниц, заманивала их домой, мучила часа по 2, рисовала, а потом они разочарованно говорили- не похоже:)
А когда меня начали этому учить,  мне уже ничего не хотелось, да и получалось так себе:(
А то что состарила- это правильно:)
Нас именно так учили- так видно строение лица:)
А сейчас, как раз, столкнула с тем, что когда рисуешь человека не по заданию, а что бы его порадовать- приходится себя контролировать, что бы не перетемнить.

Отредактировано akylina (2012-12-16 23:20:22)

0

17

Акулина, спасибо за комплимент)))
Я на отдельном листочке рисовала и никому не показывала, только мужу. Вчера попросила его сказать, что он видит на этом лице, какие эмоции. Как ни странно, он дал правильный возраст (35, но выглядит на 40 - так и есть в реале), страх, боль, одиночество, грусть, отчаяние; человек, глядящий в бездну. Я слушала и мне показалось - то, что я чувствую в ней интуитивно, на портрете усилилось примерно в 10 раз))) Муж ее не видел ни разу.
Покажи я ей портрет, наверно, она была бы не довольна :hobo:

0

18

Катя написал(а):

Покажи я ей портрет, наверно, она была бы не довольна

Нет, показывать нельзя. Женщины такое не любят. Даже когда они похожи на себя на фото или на картинке, мы все хотим выглядеть лучше.
Ну, это женская природа.

Катя, ты молодец, что нарисовала и похоже!  Состарила, это не страшно. 
Ты знаешь, сразу видно, что ты творческая натура. Мне бы в голову не пришло рисовать от скуки.

Про астрологию. А разве вас не по компьютерным программам учат. Или лекции на общую тему, а рассчеты на компьютере?

Когда я училась в институте, мне одноклассинк сделал подарок. Он высчитал в котором часу я родилась, только зная дату и место рождения. И еще сказал, что привлек для рассчетов особенности моего характера (как он меня воспринимал) . Угадал (или верно будет сказать рассчитал) правильно!  (Это было в эпоху, когда не было Персональных Компьютеров у людей дома).

Намного позже, я купила програмку на Горбушке, в которую вводишь дату и место рождения, и она тебе все выдает в цветах, с планетами и объяснениями кто в асцендете, какие там узлы.
Классная программка была. У мамы совпало точно, что после 42 у нее карьера в гору пойдет.  Про себя не помню, Только одну вещь мама выхватила и дразнит меня по сей день. У меня две главные планеты - Венера и какая-то другая очень тяжелая (юпитер или сатурн не помню). Когда Венера - то я сама лучезарность. А как только приходит другая тяжелая планета - то лучше не связываться.
Мама приходит, я в плохом расположение духа. Ну чтобы не ругаться, она "А,  Юпитер пришел.  Да,да, я приду попозже, когда твой Юпитер уйдет".

Но я как почитаю, сколько там учить.... ох, очень много. Респект!

0

19

Ириш, компьютер - это лишь инструмент и он никак не заменит знаний.
Для астропсихологии достаточно того, что можно увидеть с помощью компьютера, там время рождения +- несколько минут (иногда даже дней :D ) особой роли не играет. Психологический портрет уже по этим данным можно составить. Но для прогнозов очень важна каждая минута, потому что все это влияет на точность. И опять же, смысл планетарных влияний, суть их надо очень глубоко понимать, чтобы правильно интерпретировать прогнозные события. Планеты и знаки, дома, аспекты - это символы, у каждого из которых много-много разных проявлений, а выбрать надо одно что-то. Сложно все.
Вот сейчас есть поисковики, и к примеру, зная свои узлы, можно поискать и почитать что-то на эту тему. И найдешь ты 5-10 трактовок, в половине из которых вообще не понятно, о чем речь :D Естественно, понимания от этого человеку не добавляется и он все равно не видит, что КОНКРЕТНО в ЕГО жизни является деятельностью по северному узлу, например. Сейчас очень много информации, которая по сути муть какая-то, каждый астропсихолог изголяется и придумывает что-то своё. А с прогнозами мало кто работает, потому что тут нужна дисциплина и точность.

42 года - это цикл обращения Урана.  У твоей мамы небось 10 дом в Водолее или Уран в 10 доме стоит? У всех в 42 жизнь меняется, это тот самый кризис 40-летнего возраста. Транзитный Уран совмещается по позиции с натальным, есссно резонирует. У людей многое разрушается в жизни, бунтуют против работы, семьи, уклада, бросают карьеру и начинают новую, начинают тянуться к тому, что им действительно хочется. У нас в местном виндсерф-клубе "типовой портрет клиента"  - это как раз мужики 40-45 лет. У них уже семьи, бизнес, крутые тачки... (одна я на электричке езжу :D ) и тут их начинает тянуть на экстрим. Вроде бы кажется такой новый вид спорта, экстремальный, яркий, заметный, но молодежи в нашем клубе практически нет (кроме проф. спортсменов); молодежь просиживает выходные на соседних пляжах, за пивом и шашлыками))) А у этих вот Обращение Урана, их прёт :D

0

20

Ты знаешь, сразу видно, что ты творческая натура. Мне бы в голову не пришло рисовать от скуки.

эээ, было не совсем так. Это были дни, когда транзитное Солнце шло по моему натальному Нептуну (а он у меня значимый, сильный в космограмме),  от этого я просто "плыла". Все было как в тумане, в замедленной съемке, в полусне. Мне было не скучно, но тянуло на что-то такое "потоковое", действие без включения сознания.

0

21

Делаю шкатулку для мужа в декупаже. Она стоит на кухонном обеденном столе и я постоянно смотрю на нее, каждый день что-то добавляя, улучшая. Шкатулка - это ж такая вещь, которую быстро не сделать. Либо делаешь верх, либо внутреннюю часть, либо днище - все за один присест не получится :D Я почти закончила фасад и приступаю к внутренней части крышки. Днище еще даже не крашено.
Сразу как-то не задалось. я ее загрунтовала, а она не высохла до конца. Я закрыла ее и крышка прилипла к бортам, в грунте появились проплешины, сошкурить которые до конца не удалось. Потом были ляпы с картинками, кое-то лишнее наклеила. Я уже и не надеялась, что результат мне может понравиться. Делала как получается, уже чисто наобум, испорчу так испорчу. И очень удивилась, что после энного количества замызгивания губкой крышка вышла вполне неплохо :D Ну покажу, сфотить надо :crazy:

0

22

Ждем фото, и желаю чтобы получилось и понравилось мужу.
У тебе еще есть время до Нового Года.

0

23

Катя написал(а):

У них уже семьи, бизнес, крутые тачки... (одна я на электричке езжу  )

и ШО, даже подвести не предлагают.... (((
Или жены им не разрешают...  )))

0

24

Катя написал(а):

42 года - это цикл обращения Урана.  У твоей мамы небось 10 дом в Водолее или Уран в 10 доме стоит? У всех в 42 жизнь меняется, это тот самый кризис 40-летнего возраста. Транзитный Уран совмещается по позиции с натальным, есссно резонирует. У людей многое разрушается в жизни, бунтуют против работы, семьи, уклада, бросают карьеру и начинают новую, начинают тянуться к тому, что им действительно хочется

У нее наоборот, стало легко получаться, то за что пробивала раньше с оргомными усилиями.
Мы "крутили" эту програмку на всех друзей и родственников. Кто в гости ни придет, давай ему рассказывать. Но ни у кого этого 42 не было. Только у нее. Хорошая програмка была. Сейчас такая тысячи долларов стоит. Все так хорошо расписано было. Ну конечно самого из этого всего надо было складывать рассказ.

0

25

Иришик написал(а):

и ШО, даже подвести не предлагают.... (((
Или жены им не разрешают...  )))

Редко))) Большинству просто в голову не приходит,  что кто-то туда может без машины приезжать))))
Иногда многие привозят с собой девочек))) Забавно наблюдать, как с одним человеком пртиезжают каждый раз новые девочки. И вот стоят они бедные на берегу мерзнут на ветру в своих топиках по 2 часа. жалко их. мне-то в гидрике козырно.

0

26

Девы, напал страшный расколбас, причины которого не до конца ясны. Пала жертвой суеты и эмоций. Если завтра очухаюсь выложу фоты.

0

27

Чё случилось то? Грипп или стресс? :rain:
Выздоравливай 
Ждем тебя.

0

28

Ир, пока рассказываю без фотов.

Просто буря внутри образовалась. Сейчас вовлекаюсь в такую энергетическую мясорубку, очень сложно оставаться на внешнем круге и не попасть под ножи - образно говоря.

Прожила 12-ю неделю. Честно, я пока не очень поняла, о чем она. Дошла до упражнений. Там есть такое: чего вы боитесь, с чем медлите и почему? Мне и правда не хватает решительности и запала. Обнаружила у себя 3 проблемы

1) боюсь погрязнуть в мелочах, и погрязаю в них. Не люблю объемные проекты из-за этого. Мне энергии хватает только чтобы начать, а дальше как-то гаснет она, дело сперва тормозится, потом и вовсе стопорится. Душе хочется драйва, размаха, так чтоб с плеча, а совесть говорит - надо сделать это, это и это, и все должно быть хорошо и совершенно. И вот я погружаюсь в эти мелочи, порядок, технологию... и тону в них. Кажется, что нет этим мелочам конца и края. Особенно, когда шью что-то больше - очень чувствуется. Визуально вроде бы основные швы сшиты, изделие уже обрело форму, уже что-то висит на вешалке, а там еще работы тьма тьмуща и все это мелочи: планки, молнии, петли, пуговицы, отстрочки, подкладка, капюшоны, манжеты, воротники... Есть люди, которые могут шить вещи с кучей отделок, аппликаций и т.д. я же упрощаю изделие по максимуму, и все равно для меня этой детальной кропотливой работы много. И так во всем.
А самое ужасное, что это и есть моя эволюционная кармическая программа - вырабатывать вот такую дотошность, внимательность, методичность, делать что-то через конкретные, практические дела. И вот как бы еще сделать так, чтобы это не мешало творческой силе, вдохновению?

2) боюсь разрушать сделанное, опять же из-за того, что жаль той огромной кропотливой работы, что я уже проделала. Если в вязании надо распустить 10 см, то оно будет лежать 2 месяца, пока я наконец не решусь это сделать. Проблему я осознала раньше, полгода назад и сейчас уже работаю над собой. стараюсь не сильно привязываться к результату и иногда даже нарочно испортить почти идеальную работу. После такой порчи иногда уже и не надеюсь на хороший результат, но он в итоге нравится, видимо минус на минус где-то там дает плюс. :D  Раньше меня забавляло, что наиболее любимые мной вещи получались, когда я чисто экспериментировала: шила что-то из кусков, обрезков, которые не жалко, резала на глаз без всяких трижды промерянных выкроек. А стоит взяться шить или вязать по схеме - все, капец, ничего не выходит, да и не интересно.
Сама ж понимаю, что у всех есть страсть к разрушению и когда делаешь что-то неправильно, то добавляешь жизни изделию, вливаешь туда энергию. Пусть объективно стало хуже, но зато динамичнее, индивидуальнее. Но решиться на это порой очень и очень трудно.

3) не могу быть откровенной. это моя самая большая слабость. а без этого ведь невозможно какое-то творческое произведение, особенно письменное, даже банальный рассказ не написать (пробовала). Очень искусственно получается. Чтобы быть правдоподобным он должен быть откровенным, нужно душу вложить, вместе с тем, там творится. Страшно. Это же все знакомые (а особенно муж) почитают и обо всем догадаются, о чем мои мысли, желания и переживания, особенно, если там имеются поводы для ревности (ну вы меня понимаете). Картина ладно, не все поймут, пожалуй, о чем она была на самом деле. :D  А когда характеры и события раскрываются через слово - тут уже шило в мешке не утаишь. Есть конечно авторы, которые на пустом месте могут нагнать туману и люди в это верят , но у меня так не получается, эх :unsure:

0

29

Пришла от Акулины посылка!!!
Елочки - новогодние игрушки на елку))) подарочек!Уже там висят
http://s6.postimage.org/44clpozh9/SAM_3996.jpg

И 2 браслетика:
http://s6.postimage.org/aw30sjogt/SAM_3997.jpg
Белый плотно сидит на руке, бежевый чуть свободнее. Белый буду носить летом с более короткими рукавами, а бежевый уже выгуляла на курсы - надевала прямо на рукав молочной водолазки, сверху была коричневая туника с рукавом 3\4. на голой руке он почти сливается с цветом загара, а на рукаве - как раз контрастно. Как-нибудь сфотаю.
http://s6.postimage.org/lk6rrdyfx/SAM_3998.jpg
http://s6.postimage.org/f965opml9/SAM_4002.jpg
А вообще их можно даже носить 2 вместе)))
http://s6.postimage.org/486f5y4yl/SAM_4000.jpg

Еще в подарок пришло колечко, не нашла фотку на карте, надо будет еще раз сфотить.

А так выглядит сейчас моя шкатулка, которую делаю мужа. несколько дней к ней не подхожу, пропало пока вдохновение. Отколбашу сегодня-завтра ДР ребенка и мамы и на след. неделе продолжу.
http://s6.postimage.org/y2rylpkt9/SAM_4004.jpg

http://s6.postimage.org/i5t6ozsf1/SAM_4005.jpg

http://s6.postimage.org/xskg2d671/SAM_4009.jpg
Мне очень нравятся эти белые и серебристые брызги вокруг маяка, пока не покрыла лаком. Потом часть эффекта пропадет.
http://s6.postimage.org/nwjd2q0f1/SAM_40071.jpg

Отредактировано Катя (2012-12-22 13:04:54)

0

30

Браслеты стильные.  Акулина - браво!
Катя, мне понравилось когда ты два вместе надела. Богато получилось на руке, стильно.
Представила на водолазке - лучше будет смотреться по одному, сама одежда добавляет колорита.

Катя, шкатулка великолепная. нежная, легкая на вид.
Для меня полная загадка как ты ее делаешь. Я и слова такого Декупаж и не слышала, только здесь на форуме узнала. Но че оно такое, так толком и не поняла.
А какая она по размеру.

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 10, 11, 12 » 11 и 12 недели, Катя

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru