Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » "Новости из будущего" - Рождество - Волшебная пыльца.

"Новости из будущего" - Рождество - Волшебная пыльца.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну, наконец-то я сюда выбралась:)
Событий, идей, новостей - МОРЕ!:)

Всё никак не могла начать, а давно надо было уже!))
Ай-яй-яй))

День 1ый  -  14.11.12

Целый день носилась в по квартире, приводя её в порядок!
Решила расчистить пространство в прямом смысле слова:)
А потом началось самое интересное - составление Карты Желаний!

Я столько удовольствия давно не получала. Сидишь в зале, вокруг тебя куча обрезков, журнальных страничек, распечатанных хочух и собственные фотографии - я улыбалась на них:)
И это было чертовски приятно, смотреть на себя, видеть в глазах радость и улыбаться в ответ самой себе...:)

Позвонила в офис сторительной компании "Флагман". Узнала, когда собрание жильцов:) Надо прийти и посмотреть всю квартиру, что там сделали в итоге))
Сказали сдают весь комплекс в 4ом квартале 2012 года.
Оказывается можно убрать межкомнатные перегородки, и превратить жилое пространство в квартиру-студию!!!)))
Как я и хотела:)
Она у меня на 15 этаже. В 3ьем корпусе.

Фото будут позже - из-за технических неполадок!:)

Итог дня:
Куда положительных эмоций от составления карты желаний!
Я там красотка;)
Медитировала, пела смешные песни:)
У меня был выходной, я его могу себе позволить и в будние дни))

0

2

классс!! Карту желания покажи!!!!!

0

3

Пишу, когда есть возможность и желание.
Неделя прошла отлично!

Я вся в вязании. Пошли первые заказы:) Кому снуды прикольные, кому утеплять голову хочется:)
Одна девушка дизайнер предложила сделать, наконец-то, свой магазинчик:) Или что-то типа шоу-рума)))
Заманчиво и я сказала, что обязательно подумаю над её предложением:)

Брат, как всегда требует тёплые носки.
Правда, уже без аббревиатуры своего учебного заведения, ибо Дипломированный специалист:)

В общем, что дарить на Новый год своим друзьям и родным я уже решила:)

Подготовка к свадьбе идет полным ходом:)
Тема:"Шотландия" - будут пляски, веселая музыка и КУЧА всяких конкурсов-заманух :D
Я  аж вся в предвкушении:)
Сегодня с невестой созвонилась, будем уточнять детали:) Ох, уж и люблю я всякие мероприятия:)

Начала ходить на вокал! Преподаватель сказала: "Давай что ли твой слух проверим!"  :rofl:

А фраза "А теперь пой акапеллу!" - просто убийственно на меня подействовала, но ооочень уж удачно все сложилось))
Я совсем не боялась своего голоса, и пела без наушников (спасибо, Господи!), как когда-то однажды)))
Ха-ха-ха))) самой смешно:) Это забавная история:)
Как-нибудь потом расскажу)))

Занятие прошло отлично, преподаватель женщина, очень приятная! Кто у неё только не занимается))
Сразу видно опятный специалист:) Сказала, если мне позаниматься с полгодика, принарядиться, то можно и в люди выпускать:)
Ахахахаха))) Очень меня повеселило:) Думаю, стоит попробовать:)
Да что там! Обязательно поучаствую! Вспомню молодость - позабытую юность!:)))

:crazyfun:
Хи-хи-хи)))

Занятия проходят 3 раза в неделю, и мне  нравится, что можно далеко не ездить:) Красота!:)

Мотивирующие картинки:) Ахахахаха)))) Это я хорошо пою!:)

http://s3.uploads.ru/t/8NMYR.jpg

А тут так вообще отжигаю!))
http://s2.uploads.ru/t/KboVq.jpg

0

4

Вот он, вот он, замечтельный мой дом!:)
База отдыха и вдохновенное помещение, именуемое квартирой-студией, где гуляет простор, ибо стен нет:)
Зато свободного пространства море!))
Вот он - 15 этаж - километры яркого заката и крыш 9тиэтажек, эстакад и немного леса! Ах-ах-ах!:)
Замечательный корпус 3)))

http://s2.uploads.ru/t/1l5t9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/1p9jX.jpg
http://s2.uploads.ru/t/PoHI7.jpg

И моя жилплощадь в 60 с хвостиком кв. метров))
Стены сказали можно убрать, они не несущие))
Потираю ручки:)
http://s2.uploads.ru/t/QE7tZ.jpg

0

5

Рождество
Да, точно, давай уже фотки свои выкладывай, а то ж сколько можно шифроваться)))

0

6

Катя
Согласна с тобой!!! Рождество! точно..точно..ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!

0

7

Да, ожигаешь это точно.  Красотуля!!!

На новоселье тебе подарок сделаю - Дизайн для твоего нового жилья. Какой стиль тебе нравится?

mastergroomer написал(а):

классс!! Карту желания покажи!!!!!

А это что такое?

0

8

Иришик
Сегодня получила письмо от подруги..цитирую)))(Женечка..племянница моей подруги..ей 10 лет. Ната её сестра)
"Ната Жене уже купила на Новый год сенсорный телефон, а она нам выдаёт список для деда мороза, а тефона там нет. Мы спрашиваем, а где тыже хотела, она говорит я 2 года писала, не принёс. Мы стали её убеждать, что надо мысли вслух высказывть писать и я им напомнила: три-четыре года назад я делела коллаж из вырезок, там был ремонт в комнате, новая мебель, друзя с подарками и в центре за столиком сидел рисовал маленький мльчик. Тогда на него никто не обратил внимания, никто меня не спросил кто это, а сейчас напомнила и они согласилиь, ведь он там и правда был... Женя сказала, что завтра допишет телефон.
Давай выпьем(чаю) за сбычу мечт- в преддверии нового года это актуально!!!"
Так вотпару лет назад я порекомендовала подруге сделать карту желаний..она сделала коллаж..и все сбылось..и ремонт и друзья и сынулю родила  в сентябре))

0

9

Тут со свадьбой знакомой совсем забегалась...
Как фото появятся с этого мероприятия, так сразу и сюда выложу:)

А сейчас нужно рисовать эскизы... Ох, и давно же я этого не делала... набиваем руку - тренеруемся... %-)
Надеюсь, в скором времени мои старания окупятся, и я что-нибудь более или менеее приличное сварганю на листе)))
Идей много...)
Да...)) так всегда - полно идей:)

Говорят, карту желаний нельзя никому показывать, может не сбыться)))
Но я делала её на месяц))) так что после 12 декабря обязательно покажу))

Первая репитиция в хоре - этот четверг...))) немного странно... но приятно)))

Иришик, спасибо большое))) Новоселье уже скоро будет))) дизайн... дай подумать)))
Хе-хе))) я любительница стиля барокко))) да, финтифлюшки и прочие излишества...)))  :flirt:
А вообще люблю сочетать))) и просто подбирать те вещи, которые мне понравились)) а не так - дизайн от и до)))
Люблю собирать внутреннее лицо дома по кусочкам... что понравилась то и приобрела))) туда повесила, здесь поставила)))
Получается обычно недурно)))

Ладно, буду закругляться:) пошла творить))) завтра я должна представить совй шедевр на суд преподу:)

0

10

Рождество
ждем фотоотчета!!!!

0

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » "Новости из будущего" - Рождество - Волшебная пыльца.

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru