Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » 1-й день (всего 15 дней Пути)

1-й день (всего 15 дней Пути)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чтение Контракта (вслух) + Утренние Страницы – 55 минут
    Совместил  с выполнением Задания №3. В детских лакомствах указал конфеты «Кавказские». Если найду их, то уж точно, что синхронность прочно вошла в мою жизнь! Ведь не видел я их лет эдак 25… ;)
Чтение подГлавы «Гнев» – 4 минуты
    Согласен со всем, что там написано. Но тяжко мне будет гневаться-то: привык быть «благостным»...
Выполнение Задания № 1 – 13 минуты
    Как таковой детской комнаты у меня не было. Но вспомнил я 3 «гаджета», превращавших помещение в часть сказки. И решил один из них восстановить! :)
---------------------------------------------------
Итого: 1 час 12 минут

0

2

Первый день немножечко расслабленный.

Утренние странички. И чтение 3 недели.

0

3

1-й день: провела со всей возможной эффективностью. Мне кажется, это фильм мне помог.

УС написались быстро, при чём вместе с 5-м заданием 2-й недели, но почитав задания и текст 3-й недели, поняла, что 5-е не буду больше вносить в УС. --  +
Чтение контракта. --   +

Прочитала главу, письменно разобрала подглаву "Рост" (выполню несколько "балующих действий") и "Упражнение: Детективное расследование", подглавы "Гнев", "Синхрония", "Стыд" и "Критика" - буду прорабатывать по ходу недели.

Задания 1-5-е выполнила письменно: 2-е  было тяжелым и неприятным (описание 5 качеств), вплоть до того, что мне пришлось забить в поисковик "личностные качества человека" и лишь пройдясь по списку, найденному в инете, я сумела выбрать, а самостоятельно я смогла написать только 2 пункта из 5-и! Правильно говорят, все проблемы из детства и мой главный вредитель отметился и в этом задании.

6-е задание я видоизменила таким способом, что за поддержкой я буду обращаться и обращаюсь сюда - на сайт.

7-е с Внутренним компасом произведу на неделе.

А вот с 8-м и 9-м возникли непреодолимые преграды, я не знаю кого писать, промучила и оставила до лучших времён  :D
Кошмар!

Это мой своеобразный план на неделю.

Отредактировано Ivy (2008-03-15 19:58:17)

0

4

Ну не плохо и самокретично!

0

5

всё как обычно - УСы в порядке. вот только чтение и задания пришлось отложить, впрочем, я реализовала одно из прошлой недели и нацелилась ещё на одно. почему не читала - отвечаю, вчера был праздник у нас, мы отмечаем Ночь Матери, т.е. самую длинную ночь в году, после которой заново рождается Солнце.
по этому поводу мне пришлось многое переделать - купить и поставить/нарядить ёлку, убраться в квартире, приготовить еды, в общем крутилась будь здоров. Ночь вышла почти как ТС, т.к. это очень творческий акт, завязанный на мне, очень сильное обращение к себе. подробности всё же оставляю за кадром).

0

6

Интересно! Ночь матери, так поэтично! Ведь верно, вчера была самая длинная ночь, жаль ничего такого не учудила, хотя стихи какие-то весь день сами собой слагались. Эта ночь практически во всех культурах знаковая!  :shine:

Отредактировано Ivy (2008-12-23 15:42:22)

0

7

да, это Сильное время (именно с большой буквы), когда можно подвести итог и озвучить свои желания на будущее. до 2-ого января (в течение 12 дней = месяцев) длится оно. уже сейчас Солнце прибавляет время своего пребывания на небе "на воробьиный скок", собсвтвенно "рождается".

0

8

время, когда можно подвести итог и озвучить свои желания на будущее

Я не знала об этом, но как раз сегодня заглянула в свои прошлогодние записи и удивилась, насколько все сбылось так, как я тогда писала.
Спасибо за полезные сведения. :)  Все таки удивительные люди приходят на этот форум..

0

9

хоть бы и у меня сбылось..! :jumping:

0

10

Amalgama написал(а):

Все таки удивительные люди приходят на этот форум..

Cогласна   :yep:

0

11

И еще как согласна!

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » 1-й день (всего 15 дней Пути)

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru