Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » ВНИМАНИЕ!!! Акция-марафон "Новости из будущего"

ВНИМАНИЕ!!! Акция-марафон "Новости из будущего"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие форумчане!
Предлагаем Вам преинтереснейшее занятие!  :flirt:

Заинтригованы?

И правильно!

Суть марафона:

Каждый из участников вживается в тот образ, каким он себя хочет видеть в будущем (например, успешная владелица художественной галерии с тремя спаниелями, или популярный автор сказок для детей, или...). Выбираете то, что вашей душе угодно. Короче, МЕЧТАЕТЕ!
Воображаете и не стесняетесь!  :glasses:

Для этого выбираете себе образ и к нему подпись, например, "золотая рыбка - золота в избытке" (взято у mastergroomer) и т. д.
К чему душа тянется, то и придумывайте!

А в этой теме отписывайте о событиях из будущего так, как будто Вы уже живёте той жизнью, о которой мечтаете, или у Вас уже есть то, чем Вы хотите обладать.
Так, как будто у Вас всё это уже есть!
Например, что к Вам сегодня приезжал миллионер, который давно хотел приобрести картину художника, что выставлена в Вашей галерее. Или ваши сказки хочет выпустить многотысячным тиражом крупное издательство. И подробно так описываете, хвалитесь, радуетесь)))
В общем делитесь "новостями из будущего"!!!

Предыстория:
В основе марафона лежит симорон. Точнее даже техника "Самообгон".
(см. ниже!)

Условия участия:
- Мечтаем, кем хотим быть, чего не хватет в жизни и тд. и тп.. Желательно даже записать - двойной эффект:) :writing:
- Выбираем себе новый аватар, который соответсвует образу себя из будушего;
- Придумываем подпись;

Сроки:
СТАРТ - 12 ноября 2012 года (понедельник)
ФИНИШ - 12 декабря 2012 года
до этого времени каждый из участников должен определиться с пуктами в "Условиях участия".

+ БОНУС! "Бансай желаний"  или "Денежное дерево".
Будем садить!!!! Так сказать, 3D-эффект!
Об этом подробнее расскажет опытный Гуру-бансай и обладательница замечательного плодоносящего (!) лимонного дерева mastergroomer ))

Главное - получайте от этого УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! )))

0

2

Оригинал статьи тут http://jivu.info/samoobgon/

здесь только Выдержки, наиболее точно характеризующие технику "Самообгон":

"Когда мы чего-то объелись, нам как правило этого еще очень долго не хочется. Вот тем и воспользуемся. У вас проблема? Нереализованное желание? Сосед машину купил, а вам на ту машину еще триста сорок пять лет копить? И не дает вам та машина ни сна, ни отдыха? Тогда — вперед! Фантазируйте. Реализуйте свое желание! Насытьтесь им так, чтобы при одном взгляде в сторону соседской машины вас смех разбирал, а может — чтоб подташнивало от «объетости», а может — чтоб скучно-прескучно становилось. Разыграйте-нафантазируйте, как вы оказываетесь первым покупателем во вновь открытом супермаркете, и вам вручают за это десяток машин. Или... Подумайте, может быть у вас скоро день рождения, и друзья вам подарят выигрышный лотерейный билет? Или... Друг детства, в Америку уехавший, вдруг объявился? Буквально на улице столкнулись. И от радости встречи он вам свою машину на память оставляет? А может — государственная программа машинизации всей страны началась? Всем на улицах машины раздают? Любой марки, любой конфигурации? Придумали? А теперь доводим свое желание до абсурда, до смеха, до тошноты, до «надоело».

Причем, реальность сюжета, который вы разовьете, значения не имеет.
Лишь бы для вас было убедительно. Пусть окажется, к примеру, что машина та живая и размножается самостоятельно. И через неделю у вас уже автопарк. Вы машины продаете, а они рождаются в арифметической прогрессии. И уже на улицах машины штабелями складываются, люди вместо квартир машины ваши покупают, потому как они повышенной комфортности и все «евростандарты» за пояс сразу затыкают. А еще машины ваши умными оказались, и научились с джакузями рождаться, саунами и бассейнами, причем, сами ездят по голосовому управлению, на кличку отзываются. Правительство вашими машинами заинтересовалось, другие страны-государства стали их закупать. Селекционеры голову ломают, а ваше лицо со всех плакатов и экранов вам же улыбается и подпись под ним: «Спаситель-машинизатор человечества!»

...

"Как видите, Симорон — это совершенно естественный способ раскрепоститься, выйти из своих шаблонов и закостенелости мышления. Способ «наиграться» в свои проблемы в «лабораторных» условиях, с тем, чтобы не было необходимости играть в такие игры в реальной жизни."

Из собственного опыта: Это РЕАЛЬНО работает!))) стоит только максимально подключить воображение и ничего не бояться!

БЫСТРО ЗАПИСЫВАЕМСЯ И УЧАСТВУЕМ!!!))) БУДЕТ ЗДОРОВО!!!)))

0

3

Привет всем. Насчёт "обгона"..работает и это проверено мной. Правда я в 2001 году понятия не имела что это такое. Но на интуиции все получилось правильно. В кратце....летом я загорелась желанием получить права..мне даже сны стали сниться что я брелком дверь закрывала у машины..и этот волшебный звук..квак..квак... :blush:  и в декабре у меня появилась машина...как это случилось я уже писала в теме прошлых лет...Мечты сбываются))Рождество
Спасибо..замечательно все рассказала. Но помимо мечт..можно рассказать о том что вы реально сделали..Например...Акулина уже делает бижутерию..она может мечтательно рассказать как работает на известный бренд и тут же показать реальное украшение))) Ждёмс))))
О цветке. Моя подруга дала точную рекомендацию как это делать.

0

4

...на новолуние, хорошо загадывать желания. А в этом году, в этот день еще и затмение солнца: лучше загадывать желание на увеличение и рост денег, карьеры, чувств и здоровья.

Новолуние- 14 ноября 2012 года , также произойдет солнечное затмение. Также, в этот день по лунному календарю луна будет находиться в Скорпиона, до 12:34 дня.
Счастья Вам....
В период растущей луны купите новый цветочный горшок, на его дно положите семь монеток, же лательно золотистого цвета, затем насыпьте в него грунт и переса дите любой домашний цветок, после этого установите вокруг денежного гор шка семь свечей зеленого цвета. Если их проблематично найти, то можно использовать восковые церковные свечи. Свечи нужно зажечь, начав с восточной,на каж дую из них прочитать двенадцать раз следующий заговор:
«Как семь монет в земле лежат, так все двенадцать месяцев в кошеле моем пусть деньги звенят и шуршат. Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам. Мое при мне – деньги все ко мне!»
Когда зажжете последнюю, све чу и прочитаете в последний раз заговор, полейте пересаженный цветок. Постарайтесь не отходить от далеко от денежного горшка, пока горят свечи – в это время можете пересчитать деньги, лежащие в своем кошель ке, а затем положить его откры тым около цветочного горшка. Каждый раз, как будете поливать цветок, старайтесь себе четко представлять, как в ваш бумажник вливается денежный поток.
Результаты этого ритуала становятся заметны уже через месяц после проведе ния ритуала сотворения денежного горшка, но и когда с денеж ными вопросами все наладится, продолжайте заботливо ухажи вать за растением.http://s3.uploads.ru/t/jvOnc.jpg

0

5

Рождество, спасибо за акцию и приглашение.
Пока скромно постою в сторонке :blush: У меня сейчас другая ситуация в жизни. Образно: чутко бреду по дремучему лесу. Цели, пункта назначения не вижу, но пробую разное - и именно этим жизнь интересна. Не всегда ведь истинное призвание совпадает с мечтами и целями, придуманными на диване))))

0

6

mastergroomer написал(а):

..пересадите любой домашний цветок

В общем не очень тщательный поиск показал что в Москве Мандариновое дерево(я мандаринки больше люблю чем лимонки)
стоит от 1800 до +бесконечнеости:))))
Вот оно красавице:)
Каламондин, или цитрофортунелла
http://s3.uploads.ru/t/oE1pI.jpg
Так что пока будем проращивать хурму:)))
А это может выпрошу к НГ

Отредактировано akylina (2012-11-09 21:21:37)

0

7

Катя написал(а):

Не всегда ведь истинное призвание совпадает с мечтами и целями, придуманными на диване))))

Это тоже моя проблема.
И как в этом разобраться????

Рождество, я может быть попробую. Пока пару дней есть до начала. Так вжиться в образ и понят он мой или нет. Надо оно мне или нет.
Симорон пока не осилила.
Было время я очень хотела освоитьс кое-что, но вселенная не открывала мне эту дверь, ну никак. И до сих пор не хочет. Вот я и думаю, а оно мне надо или нет. Или это все старые стериотипы мои не могут меня отпустить.
Может попробовать поиграть во что-то другое, по крайней мере я поиграю, а не реально буду менять жизнь.
Или там в симороне есть какие-то припоны, типа не уверен не начинай....

Отредактировано Иришик (2012-11-10 07:27:05)

0

8

Иришик
Симорон основан на более лёгком, даже играючем, отношении к тому желанию, которое у тебя есть.
Симоронисты проводят шуточные ритуалы, несколько сумасшедшие, для того, чтобы позсознательно избавиться от страхов, переживаний, высвободить у человека положительную энергию - чаще всего это энергия смеха. Смех - очень хорошо заряжает, дарит позитивный настрой, и настраивает на действие. :)

Не зря ведь говорят, что смех продлевает жизнь:)

Я стараюсь не смотреть сейчас очень далеко, потому что тоже не совсем уверена кем хочу быть и т. д.
Можно попробовать провести этот марафон, как эксперимент, выбрав то, что давно хочется сделать, и в чём 100% уверена.

Я, например, 100% уверена, что хочу приобрести пароварку, открыть интернет-магазин ручного трикотажа и доводить свой блог до ума:)

Выбери что-то в чём ты уверена. Пусть это даже будут материальные вещи, это не суть важно. Повышение заработка - супер!
Или ты представляешь, как тебя посещает вдохновение, и ты рисуешь с каждым днём всё лучше и лучше. :)

В процессе трансформации всё ненужное отпадёт само собой, а то, что действительно тебе предназначено никуда не денется.

Главное избавиться от страхов, довериться своей интуиции, жить с позитивными установками:)
Страх имеет свойство захватывать наш разум, он прорастает очень глубоко, стоит только хоть одному маленькому семечку "страха" поселиться в нашем сердце.

Кстати, я перестала заниматься излишней рефлексией. Все это самокопание до добра не доведёт:) Поэтому просто иду и делаю.
Как мне недавно напомнила моя подруга:"Лучше сделай и убедись, что ты исчерпала весь лимит попыток, чем потом жалеть, что у тебя не хватило на это смелости."

Может получилось немного сумбурно, но я искренне желаю Тебе идти по жизни с улыбкой и уверенности в своих силах и желаниях))) Кто знает, какие подарки Тебе готовит судьба:)

0

9

Рождество написал(а):

:"Лучше сделай и убедись, что ты исчерпала весь лимит попыток, чем потом жалеть, что у тебя не хватило на это смелости."

Рождество, у меня всегда по жизни так получается. "Охота пуще неволи".
Если легко и с юмором и играючи, то пожалуйста будем играть.

Я не соглашусь с тобой на счет "100 % уверена". Я вот не уверена, но попробую брэйн шторминг. Посмотрим, что из этого получится.

Начну из далека.
Проблема моя, что моя душа и тело не хотят больше сидеть за компьютером целый день. Полное сопративление. У меня уже не хватает сил вытягивать из себя усилия, убеждать себя.
По логике - это то, что я умею делать и что приносит деньги, но сил моих больше нет. Работа с цифрами - это моя вторая первая натура, знания и опыт. Но не могу я целый день сидеть перед компом. Не могу. У меня есть еще и другие навыки - ведение бизнеса.
Я заметила, что рисование и дизайн на меня хорошо влияют, очень благотворно влияют. Хотя я никогда ни тем, ни другим не занималась. Даже и не думала и не мечтала раньше. А теперь вот думаю, может мне пойти на курсы interior design и на рисование заодно. Может я смогу part time бизнес сделать, а может потом и full time кто знает. А может выльется во что-то другое. А может это совсем не мое. А может я аскомину собью и все перехочется. Посмотрим.
Мне надо что-то делать в этой области, пробовать.
Если не возражаете, я тут свои страхи распишу, а вы выскажите свою точку зрения. Так сказать on line диалог внутренего ребенка и критиком-родителем.

Отредактировано Иришик (2012-11-10 20:35:54)

0

10

Рождество написал(а):

Я, например, 100% уверена, что хочу приобрести пароварку, открыть интернет-магазин ручного трикотажа и доводить свой блог до ума:)

Рождество, а почему ты не хочешь попробовать образ дизайнера.
Извини что подталкиваю, но хотелось тебя подбодрить, чтобы ты рискнула... Даже если ты не уверена на 100%, но мечта же есть....

0

11

Иришик
Брейн-шторминг = мозговой штурм?)))
Так получается?:)

Перед компьтером много сидеть, в принципе, вредно:)
А творчество всегда хорошо влияет на человека:)
Кстати, я вспомнила, как ты рассказывала про ремонт:)
А теперь решила записаться на курсы дизайна интерьера:) Так интересно получается:)

Про образ дизайнера.

Почему не хочу? Это я перечислила результаты, которые в идеале должны у меня быть после месяца)))) а так я всегда дизайнер))) ;)

0

12

akylina
Может все же посадить мелкий цветочек..и не дорогой. Я например присмотрела Рождественский Кактус(или декабрист)...Конечно можно и косточку хурмы..но результат можно ждать до китайской пасхи.
Хотя мне нравится твоя мысль что в будущем..успешный и востребованный дизайнер..легко может покупать в свою студию..любые цветы)))Моя подруга дала фейншуйный совет..можно взять отросток цветка из богатой семьи или бизнесса..как бы приростить богатство к себе))
Иришик
Иришик! не бойся..Ведь это только месяц. И ты реально можешь прожить жизнь..такую..о которой только думаешь. А потом решишь..понравилось или нет. Есть результат или нет. Я в своё время..как и ты стала ненавидить свою работу. Она приносила деньгу..но не удовольствие. Потом я прописала ситуацию и поняла..Что я не хочу больше мотаться по клиентам. Быть целый день в машине. Не успевать..из за пробок. Хочу работать в салоне. В чистоте и в уюте. распоряжаться своим временем. Теперь работа приносит удовлетворение и я высвободила колоссальное колличество времени для себя. Возможно веб дизайн..или что то типа этого.Рождество
Ьы могучее позитивищеееее...Мой респект и уважуха)))

0

13

mastergroomer
Ахахаха)))
Спасибо)))
Я придумала подпись для себя;)

МОГУЧЕЕ ПОЗИТИВИЩЕ!)))

0

14

Рождество написал(а):

Я придумала подпись для себя;)
МОГУЧЕЕ ПОЗИТИВИЩЕ!)))

Здорово!!!!
А у меня Miss BusinessCreativity. Ну чтобы с юмором и повеселее, надо подумать....

0

15

mastergroomer
Ты знаешь, мне нравится чем я занимаюсь сейчас. нравится коллектив. Сейчас у меня "На работу как на праздник". Условия хорошие.
Но "Я" больше, чем моя нынешняя позиция на работе. (и в профессиональном аспекте и в творческом).
Тк работа занимает большую часть дня, то хочется заняться и еще чем-то для души. Мне тесно, в нынешних рамках.
Раньше мне казалось, что круче позиция-работа, больше денег и будет тебе счастье. Я сейчас я знаю, что это все хорошо, но еще есть во мне творческое зерно, и оно пробивается и настоичиво стучится каждый день. Мне надо выделить простанство и время для него.

Отредактировано Иришик (2012-11-11 19:03:45)

0

16

ДЕВОЧКИ!!!

СТАРТУЕМ ЗАВТРА!!!

12.11.12

НАПОМИНАЮ!!!

- Определяем цель, желаемый образ и т. д.;

- Выбираем аватар и загружаем его на форум (+ можно и в соц сеть, где Вы ещё обитаете:)

- Ставим подпись (это можно сделать так: заходите "профиль" на самом верху страницы => "подпись")

Рекомендации:

Определились со всеми тремя пунктами?)))

А теперь зарядите всё это позитивной энергий!!! Пусть при прочтении подписи и взгляде на аватар Вам сановится весело и легко.
А ещё лучше ЗАПИШИТЕ ВСЁ ЭТО НА БУМАГЕ!!!
"То, что закрепленно на бумаге, закрепленно в пространстве" (с) mastergroomer

Вживайтесь в образ, так как будто Вы уде обладаете тем, к чему стремитесь.
Делитесь своими "новостями из будущего", не забывая упоминать про реальные достижения!:)
Подкрепляйте их интересными Вам фотографиями.

Делайте всё это с любовью, благодарностью и верой в себя!:)
Я знаю точно, что каждый из нас способен изменить себя и свою жизнь так, как того велит его душа:)

Пусть этот марафон Вам будет в радость!))

ПОМНИМ!!!

14ого числа садим Денежное дерево!:) :surprise:

Для этого нужно:
- горшок;
- земля;
- мелкая золотая монета;
- зелёные свечи (или церковные) - 7 шт.
- само растение;

Инструкция : выше.

0

17

akylina
Может все же посадить мелкий цветочек..и не дорогой. Я например присмотрела Рождественский Кактус(или декабрист)...Конечно можно и косточку хурмы..но результат можно ждать до китайской пасхи.

оглянулась и нашла Каламондин за 1200 :)
Подготовила окружающих морально -чтоб не страдали - это дерево все равно придет к нам:)
А вообще, завтра с утра задам вопрос про дерево на ЯМ
может девочки подскажут где они подешевле  а может и просто подарят или бартер:)

Отредактировано akylina (2012-11-12 04:01:45)

0

18

http://s3.uploads.ru/t/mZy5O.jpg
Выбрала эту картинку. Она как то сразу показалась моей. Очень люблю такие цвета. Да и с детства..очень полюбила всю японщину и китайщину.
Девиз такой;Золотая Рыбка-Золотка в избытке.
Цели..Ну здесь планы громадьё. :blush: Столько всего хочу)) Почему рыбка в образе..Ну наверное все мы хотим  что бы наши желания исполнялись..вот и буду....ПО РЫБЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ,,ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ,,,ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЯЙСЯ!!!!

0

19

http://s2.uploads.ru/t/bEfYe.jpg

У меня ассоциация с этой картинкой - Волшебная пыльца - искрящиеся частицы:)
И у этой пыльцы есть самое главное свойство - исполнять задуманное!
Видимо сработало на инстинктивном уровне - Золотая пыльца пятого измерения - энергия ТЭА:)

Здесь изображена маленькая девочка:) кстати, очень уж похожа на меня!

Проще говоря, я - сама себе Волшебник:)

Хм, вспомнила, что оочень давно, когда я только начинала осваивать интернет, наткнулась на один чат "Чатклуб" - наш казанский.
А никнейм у меня был Волшебница  :flirt:

Сегодня составила КАРТУ ЖЕЛАНИЙ!!!
Коллаж получился отменный))) долго подбирала для себя блондинистый образ))) было очень забавно:)))
Да и вообще приклеивать свою голову, не соблюдая пропорции, очень весело:)
В такие моменты думаешь: "Ах, какая же все-таки я красотка!"

хи-хи)))

Планов тоже море, mastergroomer  )))

Как только так сразу отпишусь!!!:)))

А сейчас пойду составлять план Барбаросса;)
Надо двигаться вперёд! Даже сидя на месте:)

It's a new dawn
It's a new day
It's a new life
For me
And I'm feeling good...:)

0

20

http://s2.uploads.ru/t/ANZa2.jpg
Рождество
ох..КРУТО!!!! Понравилось очень..Золотая Пыльца..пятое измерение!!!!!!!!!!! Волшебство сплошное)))
Итак. Пространство решило что мне сегодня надо больше свободного времени..и поэтому я дома уже в не типичное для меня время))). Собак мало было по записи в этот день..Так что ничинаем ритуалить..
Итак..план на сегодня! Посадка растений(фотоотчёт выложу позже). Решила посадить косточку авакадо..это как план длительного действия..и постепенного проростания результата))) На хожусь в некотором сомнении..что же лучше посадить из готового растения. Есть план купить цветущий декабрист(у меня есть розовый, а сейчас в продаже есть красный),или посадить отросток взятый у мамы Пола? Дело в том..что мама прожила с папой 65 лет!!!!!!!! В семье достаток и сейчас у неё не бедная старость..мама в свои года великолепно выглядит.. Так же у мамы есть цветок которому 60 лет. Конечно..он не сидит в горшке 60 лет..но в течении этого времени..от старого цветка брали отросток и он заново проживал новую жизнь. А свой первый отросток свекровь взяла у своей мамы....
так же приготовила(второй раз уже) -Приворотное Печенье..для собак))) Цель..приворожить собак к салону))) Зомбирующие ингредиенты-фарш мясной, мука рисовая, арахисовое масло, яйца, сыр)))

0

21

-Приворотное Печенье..для собак))) Цель..приворожить собак к салону))) Зомбирующие ингредиенты-фарш мясной, мука рисовая, арахисовое масло, яйца, сыр)))

Здорово:)

0

22

Итак..дерево...посажено. Свечи горят..красиво! Муж пришел с работы..покосился на всю эту красоту..но не спросил..по какому поводу огненная ферерия :crazy: Косточку посадила..главное что б её из горшка Луша не выкопала...http://s2.uploads.ru/t/j2Qy4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0okTM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/WNiSU.jpg
akylina
столкнулась с технической проблемой..эээ на аватарку фотку не могу загрузить..слишком тяжёлая. Как уменьшить фотку без программы фотошоп?

0

23

akylina
столкнулась с технической проблемой..эээ на аватарку фотку не могу загрузить..слишком тяжёлая. Как уменьшить фотку без программы фотошоп?

кинуть мне в скайп:)

0

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » ВНИМАНИЕ!!! Акция-марафон "Новости из будущего"

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru