Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » 3 неделя:)

3 неделя:)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

akylina написал(а):

Дуэтом это запросто- главное в репертуаре сойтись- а то у меня куча русского - народного и украинского
и еще куча из старых фильмов, особенно детских:)

И меня берите. Я недавно поняла, почему мне нравится петь украинские песни. Я пою низким голосом. Высоко не получается. )))
я балдею.... и от Иры и от песни . Слушаю, и мурашки по коже.

0

32

akylina написал(а):

Ты меня испугала- ( вот такая я пугливая)      ((

Не пугайся...
как платить или не платить- все по конкретнокй ситуации.
Я просто отвыкла здесь, что кто-то что-то может сделать бесплатно.
С другой стороны, если помочь в чем-то, то да могут и бесплатно, но если заработок- то да, народу надо платить.

Я просто хотела сказать, что хорошие фото  - это залог успеха в интернет продажах.
И хотела поинтересоваться, ты ли фотографируешь или у тебя фотографы и где ты находишь.
Я пыталась сама фотографировать для интернет продаж, но это такая головная боль и еще большая если кого то просить. Решила сама. (был у меня интернет магазин. Закрыла)
А вот хотела вам показать, мои начинания с бисером. И не получилось сфотографировать.

Сделать хорошие фото - это отдельный вид искусства.

Отредактировано Иришик (2012-11-19 00:25:58)

0

33

Иришик написал(а):

akylina написал(а):
Дуэтом это запросто- главное в репертуаре сойтись- а то у меня куча русского - народного и украинского
и еще куча из старых фильмов, особенно детских:)И меня берите. Я недавно поняла, почему мне нравится петь украинские песни. Я пою низким голосом. Высоко не получается. )))
я балдею.... и от Иры и от песни . Слушаю, и мурашки по коже.

Подпись автора"True life is lived when tiny changes occur". --Leo Tolstoy

У меня тож низкий:)
Былкогда топервый соправнопотом опустился с возрастом до меццо

Одним из шоковых состояний было когда год назадна прослушивании в хор меня определили в альты
Этто было уже через чур:(((
Мало того  что альтовые партии обычно скучные:(
в общеми долго я там не задержалась:)

0

34

Иришик написал(а):

Я просто хотела сказать, что хорошие фото  - это залог успеха в интернет продажах.
И хотела поинтересоваться, ты ли фотографируешь или у тебя фотографы и где ты находишь.
Я пыталась сама фотографировать для интернет продаж, но это такая головная боль и еще большая если кого то просить. Решила сама. (был у меня интернет магазин. Закрыла)
А вот хотела вам показать, мои начинания с бисером. И не получилось сфотографировать.
Сделать хорошие фото - это отдельный вид искусства.

Я пробовала сама или с помощью мужа только первый год
А потом прилипла к подруге:)
Вначале просто фоткали- договаривались на бартер
Потом стала так поворачивать ситуацию что бы подруге дарили фотооборудование
Со временем она стала часть фотооборудования покупать и использовать конкретно под меня
заодно была возможность и мы с ней походили в моем инсте 2 семестра на фотоискусство дополнительным платным курсом
там правда и мне пришлось фоткать:(
но в целом было понятно что из меня лучше дизайнер и помощник фотографа
потому что я могу контролировать ситуацию на фотосессии в целом, а еще и фоткать это уже черезчур:)))
а в данный момент подруга именно заколебалась:)))
Потому что когда я закончила институт, сбросила оковы:)))
и со стационарной работой не складывается
поток моей бижутерии очень увеличился
сейчас яспокойно могу в рабочий день сделать 10-20 пар серег 5- 10 браслетов
и в результате в конце недели на фотосессию притащить до 50 едениц
и мы просто захлебнулись в этом потоке

позже попробовали договориться на проценты  но все равно не работало
Подруга истерила я тож
Пришлось этот узел рубить
потом я недели 2 или больше истерила в вашем присуствии
А потом на ЯМ подкинули ссылку на девочку которая учится и для портфолио готова фоткать за возможность опыта
Это чревато неизвеастным результатом:(
но за то бесплатно:)))
Что касаетсяв принципе услуг фотографа- если тебя устроит начинающий посмотри у вас какой нибуть форум TFP - когда все работают за фотки для портфолио
Мода на них пошла или из Европы или из Америки
но там преимущественно модельная съемка
Найти фотографа который готов фоткать предметку сложнее- но мой опыт показывает что все возможно:)))

Начинания с бисером это ужжастно интерестно:)))
Ждем:)

0

35

Не, у меня не альт )))
Я люблю хором петь, тк всем есть место, и кто хорошо поет и кто не очень. 
(Вот поэтому и напрашиваюсь в компанию петь для удовольствия, для души с приятными людьми)  :flirt:
Соло на публике не рискну.  :blush:

Отредактировано Иришик (2012-11-19 02:08:52)

0

36

Хором я тож люблю
Сегодня боюсь не получится:)))
Но в целом можно попробовать:)

0

37

я..не пою..но слушать как другие поют очень люблю!

0

38

Заканчивается моя 3 я неделя и на последок я решила описать свою комнату в детстве:
комната небольшая- мне в детстве хватало- 8 метров, зато потолки высокие и окно высокое
да у меня была своя комната, это была редкость в СССР, но это была  не моя мечта, а мамина
По левую сторону был ковер
ковер вышила бабушка
когда  мне было 4 года я заболела 2х сторонним воспалением легких
я вообще была болезненным ребенком и к началу школы моя история болезни могла поспорить по толщине с Библией
Болела тяжело и долго
Мама не могла оставить работу и с моей болезнью не справлялась и за мной приехали бабушка( педиатр) и дедушка и забрали меня на машине в Украину
как только я переезжала границу России и Украины кашель и насморк таинственно исчезали:)
Там я прожила полгода
Как раз в это время бабушка начала вышивать свой первый ковер
я смотрела на то какона вышивает ползимних года  и наконец попросила бабушку научить меня вышивать и вышить такой ковер для меня
всего бабушка вышила 3 таких ковра
Сохранился только наш
на нем вышита надпить
Лене от бабушки
http://s3.uploads.ru/t/R16vs.jpg
Незадолго до этого мама сделал ремонт и поклеила красивые немецкие обои
на них были нарисованы разные подсолнухи
Пока я болела я отгибала ковер и по тихому дорисовывала что то  между цветами
когда мама обнаружила она меня выпорола
за пару лет до школы по правую сторону встало пианино- до сих пор не люблю называть его так- для меня оно фортепиано
как то звучит лучше и точно расказывает какое оно может быть и тихое и громкое
Когда то я о нем мечтала Мне страстно хотелось на нем играть
Потом я его ненавидела долгих 3 года и еще потом
У меня не получалось играть на нем так, как того хотела мама
На самом деле моя игра раздражала в основном маму
Она слишком ярко воспринимала ее несовершенство
Само фортепиано очень красивое
Орехового цвета с небольшими полосками и глубокой полировкой
Со временем на нем появились выбоины, на него вечно что то падало и  мама сердилась
Наверху стояли 2 подсвечника,  свечи в которых мы почти не зажигали и портрет маминой первой учительницы музыки
Красивое фото начало века
Так странно, Учительница поступала с мамой довольно жестоко на мой взгляд, но мама все равно воспринимала ее с восторгом.

Отредактировано akylina (2012-11-21 02:48:39)

0

39

За фортепиано, ближе к окн, стояла парта
Это была не не школьная парта, а нечто более изящное и лакированное.
Подозреваю мама ей очень гордилась:)
Первое время она мне тоже нравилась, а потом мне захотелось оставить на ней свой след что ли и я выдавила на лаковой поверхности уже не помню что, наверно лена и еще чтото.
И мама опять жутко ругалась
над партой были полки с книжками и учебниками
лет до 3, пока  не научилась читать, я просто запоминала детские книжки наизусть.
листала их и произносила текст вслух.
На незнакомцев в поезде производила неизгладимое впечатление :)))
Потом в 3,5 научилась и читала запоем может год.
потом как то скучно стало и следущий "запой " накатил на меня только в 3 ем классе, когда я "познала" школьную библиотеку:)
плановое классовое знакомство с районной я как всегда проболела:)
В общем с детскими книжками получиля небольшой овраг- книжки были в основном дошкольные
из начально- школьных помню "Волшебника изумрудного города с цветными картинками" и какие то сборники детских стихов.
А потом к нам стали приходить 100 томник детской мировой литературы
Тот кто придумал это собрание видимо детей видел только на картинках- про подборку промолчу от Гомера до Фирдоуси  и Низами,
Которыхи взрослым то без обработки читать тяжело, до современности
Проблема была в том, что  что книги издавались в произвольном порядке и невозможно было понять что  и для какого возраста издадут в следущем году.
я молчу уже про то что даже 10 летнему ребенку таскать такие книжки просто тяжело.
а носить с собой в школу вообще нереально ( я стала пробовать только в старшей школе и то со скандалами- потому чтомама все боялась за эту драгоценную библиотеку)
Понятно что в пределах квартиры я зачитывала потом некоторые тома до дыр да и слабенькая тканевая обложка не выдерживала моей любвиобильности:)))
В обшем пока эта библиотека не появилась, у нас не было даже "Приключений Буратино":)))
Когда в младшей школе ставили постановку( я была Артемоном)  маме пришлось братькнигу у моей однокласницы и и как то так быстро ее читать, так что у меня почти не было времени разглядывать картинки, а издание помню было шикарное, 50х годов с акварельными иллюстрациями:).
ну а потом я вцепилась в эту библиотеку как клещ, и зачитала насмерть и Лингрен и Вальтера Скотта и моего любимого Жюля Верна
Хотя некоторые тома до сих пор вызывают у меня чуство недоумения- зачем их включали в это издание?
Жаль что сейчас совсем нет места - я бы с удовольствиемзабрала этот 100 томник
я опять увильнула от темы:)))
На верхней полке сидели мои игрушки- куклы,
когда мне не спалось я их пересчитывала, по последнему варианту кажется их было 14 от самых больших до самых маленьких
Зачем мне было нужно столько кукол?
Наверно это попытка закрыть брешь отсуствия семьи -ведь после развода в Москве мы были с мамой почти совсем одни.
с большим количеством кукол можно было разыгрывать даже с самой собой более сложные игры.
Вначале сидел пес Бим( на этикетке было написано "белый Бим черное ухо" а в рельности он был  голубым, розовым и белым и был похож на Филю из Спокойных ночей:)
Его подарила мне крестная, за всю жизнь я видела ее всего 2- 3 раза
последний раз когда мне было 14 и я выбирала профессию
разговор с ней тогда мне очень помог
на тот день рождения она подарила мне 2х томник Лермонтова, прозу которого я тогда обожала и 7томник ГЮго которого я так и не смогла заглотить.
Через год она умерла и это была одна из смертей, о которых мне не сказали, и которая сильно потрясла мою маму.

Потом сидели 2 куклы, Алена и Ира. Они были противоложностями.
Мне больше нравилась Ира
Она была спокойная, с короткими темными волосами, в комбинезончике, Такая аккуратная немецкая кукла, ее все любили
Алена была блондинкой и кажется все таки русской куклой.
Она всегда была отрицательным персонажем, взбалмошной, всегда дерзила, обманывала, ее никто не любил, она всегда влипала во все неприятности и ее сразу наказывали, били по попе.
У Алены было относительно парадное платье и я всегда старалась переодеть в него Иру
Почему? Сама не знаю
В результате частенько Алена оставалась не одетая
и мама опять ругалась и наказывала меня
Почему то она воспринимала раздетую куклу как оскорбление и непорядок, неопрятность что ли, она не могла понять что это не окончательно, а просто процесс переодевания, превращения что ли.
Мне отчаянно не хватало кукольной одежды, Почему то жутко раздражало что одежды так мало
В доме лоскутов не было, не было и машинки, но видимо я достала маму и на нашла мне лоскуты.
Помню как я попыталась сшить кукольные трусы,
так как обработать края было нечем, нитки торчали во все стороны.
Я промучилась, а играть в них не стала- слишком плохое качество:(
Потом мама купила детскую немецкую швейную электрическую машинкуи подарила мне ее под эгидой Деда Мороза.
Я вообще честно верила в Деда Мороза до 3 класса и успешно отражала все нападки в школе, пока мама не проговорилась, что долго стояла за одним из подарков в Детском Мире. Я была расстроена:(((
Мама вообще часто и с удовольствием покупала мне игрушки. Сейчас я понимаю что это тоже была своеобразная компенсация и для меня и для нее.
Для меня как отсуствие времени для общения.
а для нее, потому что ей в детстве мало дарили игрушек, вот и получалось что от половины игрушек она получала столько же удовольствия, сколько и я, а то и больше.
Так получилось и со швейной машинкой
Машинка то электрическая:) и с иголкой-шьет на скорости- ну как же давать ее ребенку- а вдруг по пальцам прошьет, да еще и  быстрый мотор:)
А вот смысл тогда было ее покупать, если не давать мне в нее играть????
Минус у машинки был один-строчка была цепочкой и чуть дернешь развязывалась:)
Это наверно меня спасло и потом число немецкая игрушка нуждалась в батарейках с которыми тогда были проблемы, в игле кторую я смогла даже не столько купитьт, а скорее достать только лет через 10:)
а сейчас подумалось а может все таки детская швейная машинка оказал на меня какое то действие, не зря же лет в 12 я легко села за промышленную швейную машину, сразу на промышненную скорость а потом и почти сразу на 5 ниточный оверлок, которго и взрослые то побаивались, а я лихо заправляла нитки и совсем не боялась ножа:) Все может быть:)))

Отредактировано akylina (2012-11-21 03:02:14)

0

40

Игрушек на самом деле было много
они периодически появлялись и периодически исчезали
Дело в том что мама, как педагог, начиталась тогда современной теории о том, что  детям новая игрушка интересна месяца 3, а потом интерес падает.
и в результате после 3 месяцев игрушки у меня обычно исчезали и повлялись новые ( шел постоянный обмен с детским садом где мама работала) поначало я не понимала что происходит и просто расстраивалась, искала куда они пропали, потом когда стала постарше мама объяснила куда они исчезают и мотивировала - ты поигралась в них, дай поиграться в них другим детям
в теории звучит в общем ничего
Но на самом деле, было очень обидно потом  в Детском саду находить мою любимую плиту с кастрюльками и так далее.
Недавно рассказала об этих приключениях подурге- она не поняла- как вообще можно было у ребенка просто забрать любимые игрушки-и почему я на "встала  на дыбы"
Ну почему, почему
Моя мама может быть очень убедительной, а тогда я верила в ее правоту.
Но самыми любимыми моими играми были мозаики и было очень обидно когда они почти все ичезли.
Когда я выросла- все оказалось просто
Офтальмолог заметила в 3 года у меня ухудшение зрения и рекомендовала изъять все мелкие игрушки.
Выжила только одна крупная мозаика
На крышки коробки был нарисован парусник, в ней не зватало одного сегмента
еще там можно было легко выкладывать цветочки я ее очень любила.

Отредактировано akylina (2012-11-21 03:05:10)

0

41

akylina Привет.
Теперь знаю, что тебя зовут Лена. (вот приятно познакомиться еще раз :-) ) Я как будто у тебя в гостях побывала.
Я в детстве жила с двоюродным братом. Мы играли с ним в разные игрушки и играли в больницу- лежили зверюшек. Мазали им ранки зеленкой и йодом. Потом их мыли и тд. Понятно, на что были похожи те игрушки.  Один раз мы нашли нашего слона и медведя на мусорке во дворе, тихо повозмущались и принесли домой. Потом опять их нашли на мусорке. Принесли домой и сильно возмущались.  Бабушка попытки прекратила. Они до сих пор стоят на моем пианино. Мой дядя, который живет в той квартире, когда я ему звоню, говорит, что в комнате все так и осталось. Пианино,. диван, книжный шкаф и письменный стол, и под стеклом лежат мои фотографии. Еще он туда открытки стал складывать, которые я ему присылаю с разных концов земного шара.

Ох, извини, что влезла со своими воспоминаниями. Тоже хотелось тоже кусочком детства поделиться.

А еще у меня было наоборот с болезнями. Когда жила на Украине, то в школьном возрасте постоянно был гайморит, чем только не лечили и больницах лежала постоянно. А как мама забрала в нас к себе в Москву, то его как рукой сняло.
Я недавно прочла, что гайморит (сопли) это скрытый плач по кому-то или чему-то. И призадумавшись, это было именно так. Все разъезались и мама и папа и брат с его рдителями. И мы с бабушкой остались одни. Они все конечно приезжали, но когда их не было у меня был гайморит.

0

42

ЗЫ. Когда петь хором будем   :D

0

43

...а я бы подыграла! ;)
я хорошая, певца не заглушаю! ))))

0

44

Круто!!! Когда концерт!!!!????

0

45

Иришик написал(а):

ЗЫ. Когда петь хором будем

А когда в скайп выйдешь?
Или сама стучи я тебе ник скидывала:)
Или присылай свой ник я тебе постучусь:)

0

46

Ok.  Дам знать.
Сейчас и сама не знаю.
у меня 3pm, а у тебя 11pm

0

47

Иришик написал(а):

Сейчас и сама не знаю.
у меня 3pm, а у тебя 11pm

Я не предлагаю сразу договариваться:)
Ты просто отправь контакты- а когда мы появимся в списке друг друга- тогда и будем смотреть по времени:)

0

48

akylina
точно!!! Там все видно!!!

0

49

Alonsa написал(а):

...а я бы подыграла!
я хорошая, певца не заглушаю! ))))

Привет!
Приходи в скайп:)

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » 3 неделя:)

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru