Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » долгая 1я неделя

долгая 1я неделя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя первая неделя длится уже третью неделю. Каждый день пишу УС и сходила на два творческих свидания. Не иду дальше по неделям, потому что застопорилась на задании с похвалой и оптимистичной историей. Видно, так за это время увлеклась нытьем, что забыла все вдохновляющее, что говорили мне другие... Пишу с телефона, поэтому не так много, как хотелось бы. Спасибо Иришик за подсказку создать тему))

0

2

Лисичка, я пошла вперед по неделям, но потом возвращалась назад и доделывала упраждения, тк все за один раз не вспомнишь и не продумаешь, чтобы не застрять на каком-нибудь своем "блоке".
А если сидеть, то может наскучить. Ну это мне так лично показалось....
Так что я про себя не могу сказать на какой недели. Галочка ставлю, когда упражднение сделано. Ну и конечно - пишу по утрам.

0

3

Лисичка, аналогично)))) её уже и первой неделей-то назвать трудно))) скорее первый месяц))))

А я не боюсь растягивать))) задания у меня просто выстеливают - всему свое время)))  тужиться над ними, признаться честно, нет никакого желания. Просто должно осенить))) таков мой механизм))) и для меня он самый надежный и проверенный.
Кстати, я заметила, если хочешь процесс запустить активней - медитируй. Кому-то это покажется смешным, но в моём случае классно работает) Мозги очищает "на ура!".
Попробуй, возможно, это даст тебе толчок в решении вопроса с похвалой и оптимистичной историей :writing:

0

4

Всему свое время - это точно. Я сижу пока на первых двух неделях.

0

5

главное не останавливаться! :blush:

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » долгая 1я неделя

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru