Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » 1ая неделя Рождества

1ая неделя Рождества

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Сессия закрыта.
Пара должочков в виде материаловедения и спец рисунка висят ещё с лета, правда, не мёртвым грузом, но всё же.

Спец рисунок вообще больная тема. Я могу рисовать только в определённой для себя обстановке. Но она никак не связана с домом, с квартирой, в которой я живу. Тут слишком многое меня постоянно отвлекает. Чаще всего это какие-то бытовые вопросы: уборка, стирка, приготовление в порядке завтрак-обед-ужин.
Квартира полностью на мне, т. е. в моём ведении.
У родителей свой бизнес, и сюда они приходят, можно сказать, чтобы поужинать и переночевать. Вот и всё.

И теперь приходится просто отдавать приоритет тем вещам, которые меня интересуют больше. Ведь наложить еду в свою тарелку каждый в состоянии сам, а раньше было наоборот.

Правда, вот я всё ещё не могу избавиться от чувства вины и долга перед родителями. Меня иногда посещают мысли не очень приятного содержания, которые только усиливают мои страхи и сомнения. Я всегда безумно хотела, чтобы родители мной гордились, отмечали мои успехи (пусть и не такие значительные, но важные для меня лично) и просто говорили мне, что я молодец.
Ни разу я этого от них не слышала. Я понимаю, что меня просто обделили самым необходимым - любовью, простым человеческим вниманием и душевным теплом.
У нас никто никогда не говорит друг другу: "Я люблю тебя." Ни разу. И если честно, мне от этого грустно.

Зато брату я говорю это постоянно.
А родителям боюсь говорить. Это будет моментально разорвано в клочки саркастическим выражением или едкой фразочкой в стиле:"Что тебе надо?" или "Что опять натворила?"...
Любое моё достижение в лучшем случае оставалось незамеченным, в худшем - поток брани, недовольства мною и тем, чем я занимаюсь.
Самое ужасное, что я слышала в свой адрес: "У тебя нет будущего!". Да ещё с такой злостью, так ядовито... Запомнила на всю жизнь.

Вы знаете, печально. Мне сейчас печально от этого всего.

Я хочу избавиться от чувства вины, от всей этой грязи, что осела мутным илом на дно моей души. Сейчас я опускаюсь в глубину, и чем дальше, тем темнее. Снаружи всё кристально, полупрозрачно и свежо, но это только видимость.

Не могу сказать, что я в депрессии. Но моменты, когда я была по-настоящему активна и полна этузиазма, фонтанировала идеями, остались в прошлом. Где происходило реальное движение внутри меня, циркулировала такая энергия, что я не знала, куда себя деть. Это были школьные годы и первые 3 курса в институте.

Потом я начала постепенно угасать. Иногда, конечно, наступает улучшение, но... длится оно недолго.

Я просто не чувствую гармонии в своей жизни. Нет баланса. Нет уверенности безапелляционной.

Куда всё это делось? Ведь оно же было! Медленными шагами я всё это растеряла...

Я мечтаю о семье, где никто не будет бояться говорить о своих нежных чувствах, где каждый поддержит, обнимет, покритикует, но не осудит, будет уважать твой выбор и прощать маленькие ошибки, ведь главное - это любовь.

Я немного устала. Ивините, если всё это звучит не оченб оптимистично. Ни в коей мере не хочу никого этим обидеть. Просто это как-то само вылезло наружу.

0

32

ВСЕ... Я взяла себя в руки!!!!

Ушла читать ПУХ, медитировать!!!

Неделька новая первая, пора тебе уже начаться!!!!

С начну я её пожалуй с красивых мест! Буду вображать!)))

Я просто обожаю Англию!

http://s2.uploads.ru/BoRJ3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Ov0VS.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lVRmU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lIuEt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YcLq8.jpg

Ну, и околовсяческие красивые места!)))

http://s3.uploads.ru/6kri9.jpg
http://s3.uploads.ru/sho6Q.jpg

Решила создать тему хочух. Думаю это весьма-весьма актуально! И пожалуй ещё идею Лены семечко-желание реализую... Посажу какой-нибудь безумно красивый цветок, и назову его своей хочухой!))) Только сначала определиться надо, какой именно))))

Думаю, что надо каждый день начинать так, как эта девочка!))

0

33

Привет Рождество!

Увидела статейку и подумала про тебя. Как раз для поднятия твоего дизайнерского духа.  :flirt:

How They Discovered Their Dream Careers
When a health condition left her bedridden, Athelia Woolley finally got to tap into the right side of her brain.

Read more: Здесь

А вот ее сайт  Shabby Apple, но мне больше нравится на facebook ее идеи и модельки....

0

34

Никак не могу добраться до Кэмерон))
Зато пишу я, как оголтелая!!!! Меня прям прёт!!!!

Материал для статей я собираю долго и основательно.
Просто, наверное, я - перфекционистка. ))

И я довольная почему-то)))
В пятницу подала заявление на обучение НПО (нач. проф. образование), но смысл в том, что там учат именно технологии пошива швейных изделий.
Что мне бы не помешало, так как конструировать умею, а вот где что подложить, да какими нитками лучше, про карманы я вообще молчу.))
У нас в группе есть транзитный мужской состав: 3 шт.
Что удивительно)))

Завтра начну шить юбку.
Быстрей бы!
Появилось куча идей по поводу сумок.
Из какого материала, дизайн, детали и пр..
Придуманный снуд не дает мне покоя.

Сегодня опять разбирала его по частям в своей голове, пока ехала домой.
Вот где бы ещё нитки такого цвета надыбать?)))
Блог отнимает очень много времени...
Знаю, что по неопытности, но некоторые фукции меня вымораживают, так и хочется треснуть!!
Типа:"Давай уже, работай, гад ты этакий!" или "Хватит загружать эту пресную тётку, давай уже модель мне!"

Ещё надо придумать конкурсы на свадьбу знакомой. Она девушка нестандартная.
Свадьба такая же - сноубордическая. Ну, а я опять тамада!...
Иногда думаю, что может я неправильно профессию выбрала?)))
А то все меня развлекать их зовут...
Нодо подумать ещё над нарядом, я ж тоже красивая должна быть)))

Иришик, спасибо!!)) Я по-английски медленно читаю и всасываю информацию))) но первый абзац я осилила)) буду читать дальше)) тренировать my skills)))

Готовлюсь к зиме. Трикотаж ведь моя страсть!

http://s2.uploads.ru/t/verp3.jpg

0

35

Рождество написал(а):

У нас в группе есть транзитный мужской состав: 3 шт.
Что удивительно)))

Это здорово!!!! Обчно очень помогает в учебе:)))

Появилось куча идей по поводу сумок.
Из какого материала, дизайн, детали и пр..
Придуманный снуд не дает мне покоя.
Попробуй и сумки и снуд нарисовать
необязательно карандашем
можно пятнамикраски а по нем ручкой
и рисуй
как там было в фильме?
В общем, как для себя!

Ещё надо придумать конкурсы на свадьбу знакомой. Она девушка нестандартная.
Свадьба такая же - сноубордическая. Ну, а я опять тамада!...
Иногда думаю, что может я неправильно профессию выбрала?)))
Ну говорят же что надо раз в 10 лет профессию менять
Я обычно раз в год бал провожу:))) уже почти лет 10:)

0

36

Рождество
Рекомендую купить семечко чегото многолетнего. Но если хочешь авангард..То..просто супер интересно. Посади косточку авакадо)))akylina
БАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!ООООО..рассссккккааажжжжииииииии! Что за бал?

0

37

Акулин, я обязательно попробую такую технику рисунка))) мне интересно)))
Правда профессию я менять не собираюсь))) пока не собираюсь))) время покажет)))

mastergroomer, неее, авакадо не хочу))) а вот цветущее что-нибудь с удовольствием. Мне, кажется это более символично. Всё равно, что реализация идеи синхронизируется с распускающимся цветком)) своеобразная кульминация)))

0

38

О, классный трикотажик, особенно мятные вещички!

0

39

Рождество
Купи лимонное деревце! Супер интересно! У меня уже оно сеова цветёт и маленькие лимончики завязываются уже!! :cool:

0

40

Отчёт, девчонки:

Ну, что я могу сказать.
Сказать в принципе есть чего.
Закончила юбку - простая, классическая, чёрная из шерстяной ткани. Осталось только петельку сделать. (раз - пунктик)

Доделала Тильду!))) вот она красотка!))) МодЕль)))
http://s3.uploads.ru/t/vi0k7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/105rJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YnejP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/owI6u.jpg

На учёбе всё спокойно. На днях мне новоиспечённая одногруппница заявила, что я - очень необычная девушка.
На что я состряпала такое лицо  :|  "Э-э-э-э-э..."
Оказывается, это была положительная характеристика, и я - девушка интересная))
Вот такие комплименты)))

Никак не могу разобраться с со своим сайтом и с SEO-продвижением. Мозг пухнет от такого количества информации. И если честно не очень хочется тратить всё это время, потому что я просидела почти 4 дня, и результат минимальный...  :confused:

Думаю, нужно найти чувака, который мне бы доступно объянил всё, или сам всё сделал, а я бы ему торт вкусный испекла  :flirt: Это мы умеем, это мы могЁм ;)))

Энергетические практики продолжаются. Я поняла, что самое главное культивировать в себе любовь и стремиться к гармонии, получать удовольствие даже от самых простых вещей в своей жизни.

Спокойно и конструктивно воспринимать критику - опять же спасибо Акулине! ;)

СпасибО! :shine:

Начала применять симорон.

"Звонок Вовану!":
Хотела раздать свои вещи, кому может нужно, за символическую плату. Долго эти вещи не уходили от меня, но звонок Вовану это быстро исправил. В благодарность ему я спела. Правда, уже не помню что :)

Естественно волновалась, не без этого!
Пришлось перезванивать и петь - первое, что пришло в голову!:)  :crazyfun:

Эмоции: дурость такая, как в детстве:) как будто нашкодила, но так по-доброму, не из корысти, а удовольствия ради:)

Результат: сегодня одна девочка позвонила и забрала платье. Завтра ещё одно платье уходит к своей хозяйке:)

"Обгон":
Совершала со своей работой. Точнее с тем, где мне бы хотелось поработать, есть свой интерес.  :flirt:
Писать статьи для местного интернет-издания на тему моды, обзоры по этой теме и репортажи.

Перед сном начала воображать! Нарисовала себе ликующих работников и глав Реда, которые встречали меня цирковым шоу, потому что моя статья оказалась просто обалденной :) На Главреде был цилиндр, который мне очень запомнился, и она бегала по кабинету и восклицала, как Эйс Вентура:"Это великолепно! Восхитительно! Я просто в шоке!" Заламывала руки и охала! :)
А её цилиндр всё не выходил у меня из гловы:)
Так я и заснула с этим целиндром в обнимку.

Эмоции: рассказывала я всё это очень эмоционально, размахивая руками и дурацко хихикая. Эмоции с знаком +. :) :jumping:

Результат: Позвонили, спросили смогу ли я опять сделать репортаж. Я сказала, что да, но в дальнейшем при условии быть в штатском:) Сказали, завтра обсудим)

Ну, как-то так)))

mastergroomer, хорошо, только вот где тут найти у нас  :unsure: Ладно, пошарим)))

Катя, у меня штанишки мятного цвета есть, никогда бы не подумала, что этот цвет так стойнит и реально освежает!)

Если честно, половину уже позабывала, пока писала)))
А!
У меня сегодня день комплиментов!

Так что, дорогуши, ловите:

Вы мне все очень нравитесь!

Потому что здорово, когда есть люди со схожими интересами, которые могут что-то посоветовать, порекомендовать, поддержать, покритиковать, которые открыты тебе!

Спасибо!

Почему-то эти ребята очень мне форумчан напоминают! А кто есть кто выбирайте сами! ;)

Сегодня увидела, когда шла с учёбы! Потрясный закат! У нас до этого все понедельник и вторник лил дождь, но сегодня это был подарок природы. Именно, когда мне нужно было ехать в колледж. Просто тучи рассеялись, потеплело, сухо, а какое солнце! Люблю солнце, есть в нём что-то пробуждающее во мне чувство радости и гармонии.

Фото не очень хорошие, с телефона-НЕайфона:)
http://s3.uploads.ru/t/QU2lf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/9csBP.jpg

0

41

Такой закат украсит любой город:)))
Тильда замечательная- расскажи про нее что нибуть!
Почему она Тильда, Почему она именно такая- такая одежда, такой цвет волос и т д
И вообще что такое Тильда?

0

42

Красивенный закат, супер!

Ооо, Акулин, Тильда - это вирус наших дней)))) Ими болеют почти все)))

0

43

Девчооооонки!!! Была на показе наших дев дизайнеров...!!!!

Столько эмоций!! Просто потому, что они такие позитивные, такие приятные, с ними было так приятно пообщаться!!! пригласили в кучу мест, с одной мы вообще решили разрабатывать всемирный план по восстановлению лёгкой промышленности!)))

Очуметь... Заодно и на караоке-батл подписалась :playful:

Эмоций МОРЕ!!!

Отчёт о показе будет в скором времени!!!

Акулин обязательно применю твой совет по поводу написания статей!)))

Почему это Тильда?)))... Хм, дай подумать.
На самом деле я не страдаю вирусом куклоделания))) это был единичный эпизод, просто попробовать, так ради интереса:)
И кстати, это не Тильда, а Сонный фей (а я их все называю Тильдами), у него должны быть ещё крылья и подушка))) но мне не захотелось делать эти прибамбасы. Мне нравится, что это девочка.
Когда была на мастер-классе пришлось выбирать из того, что есть. Нам  материалы предоставляла мастер))
Вот мне и приглянулась чёрная пряжа для волос.
Да и полоска меня больше привлекла, чем ткань с мишками, из которой все старались сделать наряд своему Фею))
Вот.
Саму куклу сделала сразу же на мастере. А вот одевала я её очень долго... Почти год... Плюс мне захотелось её чем-нибудь украсить. И сразу представила себе ленты и бисер))) Воображение как-то само по себе работает)))

Ну, и вот два дня я посидела над доведением её образа до конца. Хотелось, чтобы видно было, что она девочка, и с определённым количеством декора)))

Вот, что получилось, то и получилось)

На самом деле закат ещё лучше был)))

0

44

Рождество
ОООО...Тильда суперская!!! А мистер Тильд ей полагается??? Мне очень нравятся такие вещи..правда сама точно шить не буду. Мне всегда трудно сконцентрироваться когда много деталей. А такие куклы шедевральные. Работа тонкая и кропотливая)))
Закат потрясающий.. Я тоже люблю небо фотографировать и облака))) и ОГРОМНОЕ спасибо за такие красивые и позитивные посты!!!! Каждый раз с интересом и радостью тебя читаю!!!!

0

45

Рождество написал(а):

Доделала Тильду!))) вот она красотка!))) МодЕль)))

ОчаровАшка твоя тильда

Рождество написал(а):

Девчооооонки!!! Была на показе наших дев дизайнеров...!!!!
Столько эмоций!! ......Эмоций МОРЕ!!!
Отчёт о показе будет в скором времени!!!

Ждем, интересно нам тоже.....

Рождество написал(а):

Закончила юбку - простая, классическая, чёрная из шерстяной ткани. Осталось только петельку сделать. (раз - пунктик)

Как доделаешь, похвастайся нам. Интересно.....

Отредактировано Иришик (2012-11-09 06:22:29)

0

46

Рождество написал(а):

Почему это Тильда?)))...Саму куклу сделала сразу же на мастере. А вот одевала я её очень долго... Почти год...

В караоке- батл я наверно тож подписалась бы:)
Мне всегда хотелочь узнать- что делать интереснее - саму куклу?
или все таки одежку и так далее:)

0

47

akylina
Определённо одежду)))
Пихать этот холофайбер замучалась тогда. То там неровно, то тут бугор, то голова, как арбуз:) Пока тельце набила, кучу времени потратила. :)

Так что, Акулин, надумаешь делать... собственно не важно:) Whatever:)

mastergroomer
Мистер Тильда... Наверное не в этой жизни:)
Я поняла, что куклы не моё, и успокоилась:)
Да и не за что, это самое малое, что я пока могу Вам всем предложить:) :flirt:

0

48

Тогда будем ждать других работ...и всего что напишешь..расскажешь.. :blush:

0

49

Ира, С Новым Годом!!!

У меня "музыкальная" елка для тебя.
http://s3.uploads.ru/t/fHe1A.jpg

0

50

Я снова тут.))) Акулина, сказала, что пора бы мне уже сюда возвращаться и заново проходить ПУХ)))

Ну, как бЭ так)))
В общем принимайте, блудную Дочь)))

0

51

Какие люди!   :love:

Привет, Рождество!
Как жизнь? Где пропадала?
Рассказывай!  :flag:

0

52

ПРивет, Иришик  :blush:
Много всего было))
Попозже напишу отчёт о  1ой: неделе и о том, как дела в общем))) Нового много))
Заодно почитаю Вас всех))) хоть узнаю, как Вы тут жили))

0

53

Иришик написал(а):

Какие люди!   
            Привет, Рождество! Как жизнь? Где пропадала? Рассказывай!

о..да!!!! Рассказывай!!

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » 1ая неделя Рождества

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru