Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » Я вернулась))Mastergroomer снова с вами.

Я вернулась))Mastergroomer снова с вами.

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

mastergroomer написал(а):

еще в Тольятти я очень любила делать мини садики из комнатных цветов. Сегодня сотворила этот. Правда не определилась..с собачкой)))акую из них оставить..

А это начало картины" маяк"..пока все выглядит так..а как дальше будет..ээээээ..не знаю, как рука ляжет))
Подпись автораЗолотая Рыбка-Золотка в избытке

Насчет собачек- мне обе понравились:) просто по разному:)))
А на картине небо и море хорошее
Такой сиииний цвет
так и хочется долго-долго разглядывать

0

182

Хотя если серьезно..он мне сказал, что со мной ему интерессно жить..Держу его в тонусе, не даю расслабиться)))

Это главное, что интересно:))))
Никогда не знаешь -что ты завтра придумешь:)))
Или в какой цвет покрасишься:))))))))))

0

183

akylina написал(а):

Насчет собачек- мне обе понравились:) просто по разному:)))А на картине небо и море хорошееТакой сиииний цветтак и хочется долго-долго разглядывать

Ой! Спасибо!!! Насчет собачек..Решила организвать второй садик..а может и третий..есть идеи! Как все сделаю выложу фотки)) Насчет картины..
Вчера доработала немного небо..сам маяк и берег закрасила под основу..В планах на сегодня закончить небо и маяк..может чуть..добавить берег..не знаю..если просох масло все же..а потом море)))http://s2.uploads.ru/t/rJgfQ.jpg
Правда фотка не очень..в живую она ярче..

0

184

akylina написал(а):

Никогда не знаешь -что ты завтра придумешь:)))Или в какой цвет покрасишься:))))))))))

прям..в точку..цвет волос..конечно поверг в шок меня..подлостью краски. Но маме и Полу в целом понравилось..ладно..через две недели перекрашусь.
Из неожиданностей.......
как то неделю назад случайно я нашла вконтакте группу-"рисуют все" выложила свои рисунки..и завязался у меня разговор с администратором юлей, потом мы задружились. Сегодня она предложила мне её заменить..пока она в отпуске будет. Вот так неожиданно я стала администратором))11 дней я должна заполнять интересным материалом, страничку группы))
И еще моя подруга сегодня сделала потрясающий ролик!Ссылка

0

185

прям..в точку..цвет волос..конечно поверг в шок меня..подлостью краски. Но маме и Полу в целом понравилось..ладно..через две недели перекрашусь.

Я что то упустила? И какого ты цвета сейчас?  :flirt:

как то неделю назад случайно я нашла вконтакте группу-"рисуют все"

Посмотрела. Здоровская группа.
Захотела зайти в контакт и присоедениться, и не могу не своего user name ни пароля вспомнить ... Дык.  :blush:
Сделаю просто закладочку....

..В планах на сегодня закончить небо и маяк

А облака какие волшебные... Класс...

0

186

Лена, классно получается!!! Ролик очень вдохновляющий, красивые картины :cool:

Отредактировано Катя (2013-01-22 10:23:55)

0

187

как то неделю назад случайно я нашла вконтакте группу-"рисуют все"

Спасибо еще раз.   :love:
Сегодня опять уселась смотреть....

0

188

Иришик написал(а):

mastergroomer написал(а):прям..в точку..цвет волос..конечно поверг в шок меня..подлостью краски. Но маме и Полу в целом понравилось..ладно..через две недели перекрашусь.Я что то упустила? И какого ты цвета сейчас?

ох..Иришик!! Купила краску другой фирмы..цвет бургунди...и пипец..простите за мой французкий..я почти брюнетка..правда у корней чуть светлее..а так как волосы длинные..то концы и где то от середины..просто черные..с налетом красноты..

Иришик написал(а):

mastergroomer написал(а):как то неделю назад случайно я нашла вконтакте группу-"рисуют все"Спасибо еще раз.    Сегодня опять уселась смотреть....

Заходи..стараюсь..интересный материал выложить..
Из новостей! Вчера я  была в шоке..
Рассказываю. Искала..искала и так не смогла найти дома маленький мастихин..поехала..в рукоблудный магазин..а там перед входом..огромные пакеты чем то набиты и цена..все по два доллара..Ну..купила три пакета..
дома начала потрошить и афигела..там столько всего!!!!!!!!Елочные игрушки ввиде собачек.зверюшек..мягкие и стеклянные..блокнотики..и самое главное..основа для..ёлочных игрушек из фарфора и гипса..что я в прошлый раз расписывала в подарок клиентам.только тогда я покупала за доллар с чемто за каждую фигушку..а тут..наверное штук пятьдесят набралось!http://s2.uploads.ru/t/5fQFa.jpg
как это только формы другой. Куча мешочков для подарков в виде сапожков..еще шапочки санты..и многое..многое другое!!1Я так понимаю..это знак пространства..что готовить сани надо с лета..к предстоящему рождеству!!???И помимо всего это по всем пакетам щедро были рассыпаны перья зеленого и красного цвета..Так что Акулина Батьковна..пакет перьев тебе обеспечен)))И по закону подлости..сегодня я случайно нашла мастихин..который попал в список утерянных вещей..

0

189

Заходи..стараюсь..интересный материал выложить..

Захожу. Отдыхаю у тебя в гостях.  :love:
Ты знаешь, видно, другой стиль (твой) на сайте. Это комплимент.
И для себя увидела много интересного.

маленький мастихин..

Я дикая, никогда с ним дел не имела ))))

и цена..все по два доллара..Ну..купила три пакета..
дома начала потрошить и афигела..там столько всего!!!!!!!!

Ох, красота. 
У меня то ж так бывает, но редко, я по магазинам хожу очень редко....

0

190

Иришик написал(а):

Захожу. Отдыхаю у тебя в гостях.   Ты знаешь, видно, другой стиль (твой) на сайте. Это комплимент.И для себя увидела много интересного.

уууу..спасибо за комплимент))

Иришик написал(а):

mastergroomer написал(а):маленький мастихин..Я дикая, никогда с ним дел не имела ))))

Научишься!! Им так класно рисовать...столько возможностей)))Вот воду и берег немного подрисовала))http://s2.uploads.ru/t/nXlEL.jpg

0

191

Замечательно! Много жизни, настроение хлещет вместе с волнами :cool: , лишь синий моря глуховат, в него бы впихнуть чего-нить тепленького, побогаче по оттенкам бы..., небо вон как написано: объемно, цветно  :cool:

0

192

Да, красиво получается!!!
И русалку на камень))))

0

193

Лен,
я сайт нашла еще один.
Может что-нибудь интересное найдешь для себя тоже.http://how-to-draw.ru/

Отредактировано Иришик (2013-01-27 18:21:42)

0

194

Катерина написал(а):

мечательно! Много жизни, настроение хлещет вместе с волнами  , лишь синий моря глуховат, в него бы впихнуть чего-нить тепленького, побогаче по оттенкам бы..., небо вон как написано: объемно, цветно

мммм...хорошо сказано..попробую. Ну небо и горы я люблю рисовать..а вот воду..да еще и буйную..Это новое для меня. Надо разобраться что к чему)))

Катя написал(а):

Да, красиво получается!!! И русалку на камень))))

никакой живности..ни русалок..ни дильфинов)))

Иришик написал(а):

Лен, я сайт нашла еще один. Может что-нибудь интересное найдешь для себя тоже.http://how-to-draw.ru/

оо..спасибо...посмотрю)))
Немного о том что у меня твориться.
С картиной пока тормознулась..То времени нет, то погода плохая ..то голова болит..жду вдохновения))
Интересно, что выкладывая материал в группе"Рисуют Все!!"..как то открала для себя новое и самое главное вдохновила подругу. Она целую серию роликов собралась делать по цветотерапии.Видно я соскучилась уже по зелени..с нетерпением жду февраль. Начну рассадой заниматься и сеять мои любимые ретуньки)) Сделала еще одну композицию..это типа мини садика. Фотографии чуть позже сделаю. Накупила семян, заказала в интернет магазине интересности..цветы..привитой уличный гибискус..голубую розу...Надо как то нежно мужа подготовить к этому))Вяжу очередную кофточку и шарфик для мамы.Мучаюсь с неправильными глаголами)) В салоне не смотря на январь..сработали лучше чем в прошлом году. Хочу заказать автомат который делает гравировку на медальончики для собак. Очень прикольно.ю Тут же можно купить..вставляешь..пишешь имя и телефон и пять сек и готово. Еще хочу стенд с забавными картинками. А еще очень хочу весну!!!!http://s2.uploads.ru/t/TgOU5.jpg

0

195

Накупила семян, заказала в интернет магазине интересности..цветы..привитой уличный гибискус..голубую розу...

Красота.....
У тебя столько разных идей, и когда ты их успеваешь только воплощать в жизнь.  :dontknow:

Вяжу очередную кофточку и шарфик для мамы.

Девочки, Я прочла, что вязание повышает серотонин. Поэтому оно так благотворно влияет на нервы.

В салоне не смотря на январь..сработали лучше чем в прошлом году.

Замечательные новости. Такие новости стимул придают.
Сколько вас человек в салоне работает? Тяжело ведь целый день на ногах.

0

196

Иришик
Ой..Иришик когда работы много то время летит незаметно. И не устаешь. Я больше устаю от седения.А так двигаешься все время)))
Вязание..ох и нервы успокаивает и мелкую моторику развивает...ну и просто мне нравится пряжа, на ощупь..даже запах)))  Мама прикупила и послала мне новой пряжи)))Так что проектов впереди куча))
С рисованием пока приостановилось, мы тут дружно приболели. Первая Лори кашлять стала , а потом и я. Короче вчера влежку, Пол даже лимонный кекс для меня испек, но я даже не попробовала его. Так хреново было. Сегодня получше уже.

0

197

С рисованием пока приостановилось, мы тут дружно приболели. Первая Лори кашлять стала , а потом и я. Короче вчера влежку, Пол даже лимонный кекс для меня испек, но я даже не попробовала его. Так хреново было. Сегодня получше уже.

Плавали, знаем.  :rain: Две недели назад тоже в лежку. Ребенок уже молодцом, а я еще нет. Еле ноги таскаю.
По нашему, обычный тяжелый грипп, а по местному - эпидемия флю. Все болеют.

Иришик написал(а):

Первая Лори кашлять стала , а потом и я.

Я все еще кашляю, сильно и громко, мокрый кашель. Сегодня было совещание, в кабинете директора. Я уже и не замечаю, что кашляю. В обед секретарша говорит, как в ужастиках, иногда надо спрятаться, чтобы тебя никто не нашел, а я так кашляю, что весь офис знает где я, даже при закрытых дверях.

Выздоравливай ! Грипп, действительно тяжелый этот.
Кусочек весны для тебя....http://s3.uploads.ru/t/km1C3.jpg

Отредактировано Иришик (2013-02-05 05:11:45)

0

198

Иришик написал(а):

авали, знаем.   Две недели назад тоже в лежку. Ребенок уже молодцом, а я еще нет. Еле ноги таскаю. По нашему, обычный тяжелый грипп, а по местному - эпидемия флю. Все болеют.

во..во...и я две недели проболела..энергия на нуле..чувствую себя столетней старушкой :confused:
хотя кашель еще с соплями сохранился..но все же это лучше того что было..бррр..давно я так не болела...
С вязанием ..рисованием и прочим творчеством пока приостановилась..но в ближайшее время..оживлю все проекты)))

0

199

Ох..девочки..хотелось вам рассказать о чем то хорошем..но у вы и ах..последние два дня у меня были такими стрессовыми..что не вышептать.
Короче..рассказываю..
15 февраля работала в салоне. День не задался с утра..у меня были две кошки на стоижке..все в жутких колтунах. Случайно подрезала одну..вызвали знакомого ветеринара. Он по быстроиу все сделал наложил пару шовчиков. Это в россии ктов под уколом стригут..а в Америке нельзя. А сами знаете..кошки порой такие дикие..вот и мне два таких чуда достались. :canthearyou:
Лори мне сказала что в два часа она должна к доктору на прием. Ну ладно думаю. Доделала работу, убралась. В 4 часа еду домой и внезапно..интуиция может быть сработала..свернула я на улицу где дом Лори.Стучусь. Открывает мне дверь Спенсор..муж Лори. Как меня увидел так позеленел весь.Вижу в окно задний двор и её гараж... Спенсор что то нервно лепечет.Слышу шум фенов..аха..думаю..сушит кого то. Потом мужик идет с овчаркой..Лори открывает дверь..она в униформе...Конечно...все понятно..она открыла салон у себя в гараже ничего не сказав мне.Обидно очень..
Я---Спенсор..по твоему это правильно? теперь понятно почему у нас в салоне клиентов меньше..И это после того сколько всего хорошего мы вам сделали? После нашей помощи вам?? Он мнется..Я расплакалась и уехала. Звоню мужу..рыдаю.
Он мне сказал, что бы я вернулась в салон. После того как он приехал..мы поменяли замки и пароли в компе. Хотя понятно..раз они готовились..Спенсор скопировал все что нужно.
Вечером Лори пишет смс Полу..типа я все не правильно поняла...Позже уже с угрозами..Мы хотели утром встретится в салоне, что бы прояснить ситуацию. Но она ночью тоже вызвала мастера..поменяла замки..вывезла свой стол и инструменты. Забрала еще кое что. Важные визитки и сперла кабель телефонный и от интернета.

0

200

Мы вызвали утром полицейского и в его присуствии мастер снова поменял замки. Полицейский сказал что открыть салон и вообще  комерчиский бизнесс в районе где живет Лори не легально.
Но мы с Полом успели закрыть наш салонный банк окаунт и перевести деньги на новый номер. Лори об этом не знала и она выписала чеки себе и Спенсору.Ни со мной , ни с Полом встретится она не пожелала. Но..она написала что Спенсор скопировал данные о клиентах. Так же мой бухгалтер в ее отчете указала..что по отчетам у меня на счету должно быть 17 тысяч долларов..а их естественно нет. Лори украла эти деньги.
Конечно я стала подозревать что то еще много месяцев назад. Но в последнее время эти признаки были более явные, но мой неожиданный приезд был тоже сюрпризом для Лори.В субботу рабочий день и не смотря на все эти потрясения салон работал, мне помогала в офисе дочь нашего знакомого ветеринарного врача и Николь которая тоже оказалась потерпевшей от дружбы с Лори.
Конечно грустно, обидно. Но хорошо что это вскрылось сейчас чем позже...
Что ж жизнь продолжается, будем развивать салон и работать. Муж установил камеры..они записывают все и передают на комп или телефон все что записали за 48 часов.
Если Лори будет делать гадости..мы подадим на неё в суд. Так как по закону шатат..тот кто украл больше 10 тысяч долларов в тюрьму, а у них еще был и сговор. Посмотрим. Она в ближайшее время узнает что денег с тех чеков у нее не будет. Спенсор без работы. А Лори не любит мужчин без денег. Есть вероятность..что она начнет искать мужа №8. Как это было прежде. Николь помнит прошлых ее трёх мужей и она так же с ними поступала как примерно со мной.
Лори как скорпиониха..убивает все живое вокруг себя. Просто удивительно ангел и демон в ней уживаются. Вот такая история.

0

201

Так что буду держать вас в курсе событий. Еще раз убеждаюсь..что дружба дружбой..бизнесс бизнессом.

0

202

Лена, я желаю тебе здоровья и сил-физических и моральных, чтобы со всем этим разобраться.

0

203

Да уж... и что тут скажешь... Только одно - держись! И спуску злодейке не давай! А почему уже в суд не подать? ведь ограбление практически доказано?

0

204

Привет Пушиночки. Простите, что так долго молчала. Но честно говоря сил не было вообще никаких. Рыдала почти две недели..потеряла сон, покой и пару киллограммов живого веса....
Итак..сейчас стало чуть получше. Салон работает. Конечно мы потеряли клиентов, но много новых..да и старые приходят. Хотя были и не приятные моменты. Лори разослала гадостные письма обо мне..люди конечно в шоке..звонили..спрашивали. Кто то вернется...а кому то это ситуация очень не приятна и они не хотят ни ко мне..ни к лори в гараж...
Так же Лори испортила кредитную историю салону..мне приходили письма с долгами..которые она не оплачивала месяцами, а мне об этом не говорила..
Так же мы нашли в телефонном справочнике ее модуль о салоне..дорогой..в месяц ей надо платить где то 300 баксов как минимум. А такие вещи оплачиваются в октябре..ноябре. То есть..она заранее сделала план..а не вот прям неожиданно случилось. Тогда же она и вебсайт свой открыла и страничку на фейсбуке. А нашу страничку ее муж удалил..но мы все восстановили. У меня  работает очень умная девочка!!Просто гений в компьютерах))
Кстати и клиенты помогают. Пересылают все черные письма Лори.
Конечно компроматов на нее набралось много. Итак..у нас есть два пути.
Первый. Подать на нее в суд. Дело это дорогое..долгое...Ну посадят ее..денег все равно не вернут. А потраченных нервов ..и стрессов..и денег..нникто не возместит.
Второй вариант. Адвокат пошлет письма клиентам кто получал Лорины грязные письма..о том..что все Лори писала..ложь..и что..клиенты должны сделать правильный и мудрый выбор. Работать..продвигать рекламу..развивать салон дальше. У нас есть возможности и потенциал.
Прогноз про Лори..ну она не в первый раз себе жизнь портит.
У нее долгов больше чем доходов. Спенсору 60 лет..без работы..без машины. Таких мужиков Лори долго не терпит. Не удивлюсь если она уже смотрит ему замену..и одновременно распечатывает документы о разводе. Если такое случится..то Спенсору..остается только оформлять банкротство..так все кредиты на нем. Банк заберет дом. А что там дальше будет..меня уже не волнует. Они сделали свой выбор. А мне нужно идти дальше. Слава Богу!! У меня замечательный муж, который мне ОЧЕНЬ помогает!!!

0

205

Привет, и рада тебя слышать.
Слава богу, что у тебя все налаживается.

Не пропадай  :love:

0

206

Первый. Подать на нее в суд. Дело это дорогое..долгое...Ну посадят ее..денег все равно не вернут. А потраченных нервов ..и стрессов..и денег..нникто не возместит.

А как вы ситуацию с кредитом разрулили, на кого он оформлен был или уже выплатили все?

0

207

Да, Лен, события ошеломляющие, почитала и сижу в шоке :|
Знаешь, тут можно сказать: хорошо что все по-раньше выяснилось, а сколько бы она еще могла наделать гадостей, если бы ты не наведалась к ней в гости????
О потерянных клиентах не жалей, это тест на нормальность и порядочность. Лучшие все равно с тобой останутся, все, кто прислушивается к своему сердцу и верят тебе. Поблагодари их, сделай какие-нибудь подарочки к Пасхе, возможно среди них твои будущие друзья.
И дело не в том, что бизнес нельзя смешивать с дружбой. Разве ты была бы рада такой подруге как Лори (зная ее теперь), даже если бы работали вы в разных местах??? Вряд ли. Просто оказалось такое Г.
В общем, мужества тебе!!! Прощайся с ней поскорее окончательно и снова за работу. Мужу твоему отдельный респект и уважуха! :cool:

0

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » Я вернулась))Mastergroomer снова с вами.

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru