Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » До того, как начать... » Знакомство

Знакомство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем)
Решила создать тему для знакомства участников форума между собой.
Расскажите немного о себе, откуда вы, чем занимаетесь, что привело сюда?

Расскажу немного о себе:
Я живу в Украине, в небольшом городе. Мне 21 год, я замужем, учусь в университете и работаю программистом.
На форум меня привела книга)) Точнее, поиск информации о "Пути художника". А к книге - постоянный поиск чего-то важного в жизни, ощущение, что мне чего-то не хватает и что-то идёт не так. Я надеюсь, со временем я смогу это преодолеть.)

0

2

Добрый день!
Мне почти 50. Живу  в Тихорецке Краснодарского края( на вопрос:"А не к квам ли отправился состав?"- да это к нам потому, как на жд ресурсах мой городок так и значится Тихорецкая).Работала долгое время бухгалтером а сейчас добровольнобезработная.Есть дочь которая уже выросла.
Написала Добровольнобезработная- но отпуск пора заканчивать и поэтому сейчас уже нахожусь в поиске работы. Как пришла к книге. Где-то с год назад поняла, что моя жизнь превратилось в болото, и моей жизни присутствует только одно слово НАДО и что из него то надо выползать тут и книга попалась на глаза.Пришло осознание, что на своем пути всеже свернула не туда , поняла,  теперь нахожусь в поиске  где и от чего отказалась. мотивирую тем, что сама не раз твердила дочери "Никогда не поздно"

Отредактировано Wasp (2012-08-16 09:27:09)

0

3

Всем привет!
Я живу в Москве
мне 36, замужем, детей пока нет.
Книгу я встретила 5 лет назад
Прочитала сама много раз
уговорила прочитать всю семью
Подарила всем друзьям и уговорила прочитать их. Купила вторую и прочитала ее
Усы писала несколько кругов какие то упражнения делала но это было давно
пару лет как нашла форум.
Очень  обрадовалась, но надолго меня не хватило.
Сейчас была очень рада обнаружить в почте письмо от админов с напоминалкой о Форуме:)
Наверно пришло время начинать все заново.
По последней специальности я дизайнер бижутерии, точнее дизайнер аксессуаров- обувь, сумки , головные уборы и украшения.
Год как я закончила учебу.
Даже победила в одном конкурсе.
И все никак не могу найти работу.
Пора что то менять

Отредактировано akylina (2012-10-05 10:06:31)

0

4

akylina
Добро пожаловать! Но менять никогда не поздно! Я думаю, что может иногда достаточно и изменить немного..а результат будет грандиозный!!

0

Вы здесь » Путь Художника » До того, как начать... » Знакомство

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru