Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Идеи для "творческих свиданий"

Идеи для "творческих свиданий"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первое свое "свидание" - презентация!
А теперь не знаю что делать. Лето, культурная жизнь отдыхает, да и денег не особо!
Подкидывайте идеи!

0

2

luda_pl написал(а):

Лето, культурная жизнь отдыхает

??? Ой ли?
А где Вы находитесь?
Для ТС не нужна фигова куча денег - это и у Джулии написано.
Побродить по любимым местам, покачаться на качелях, залезть на крышу, посмотреть на облака... да мало ли!
Купить мелких наклеечек и использовать как-нибудь... весело и хулигански ;)
Порисовать мелом на асфальте...
Побросать камушки в воду, глядя на расходящиеся круги...
Понюхать всякие духи в парфюмерном отделе...
Это как с ребенком - не обязательно покупать дорогущие игрушки или ехать в парк аттракционов. Важнее - общение, какое-то совместное (с малышом! ТС ведь не для компаний) действо... Можно даже вообще из дома не выходить.

0

3

Хочется обновить тему о творческих свиданиях! понимаю, что  это дела глубоко личного содержания, но все-таки иногда интересные и самые нужные идеи бывают подсказаны со стороны. У меня вот на первой неделе свидание было в цветочном магазине.. ))) осенью особенно московской серой осенью так не хватает живых и сочных ярких красок! (я не говорю о "золотой осени", скорее о сером небе и продрогших домах). поход за закончился покупкой ярко красной большой герберы! теперь на втоое свидание почему-то меня потянуло в цирк...))))!  не представляла себе, как смогу одна, такая вроде бы уже взрослая и серьезная, оказаться там в толпе детишек...но желания внутреннего художника надо исполнять- купила билет и жду, что же будет на выходных....))

0

4

Вот у меня со свиданиями не очень. Сходила в Картинную галерею. Выставка была не очень. Вдохновение было скорее от того, что я то лучше могу!
А в остальном идеи в голову и не лезут. Театр и кино как то не хочу. Куда ж идти!!!! Как понять, куда идти?

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Идеи для "творческих свиданий"

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru