Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » До того, как начать... » Утренние страницы

Утренние страницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!!! Я очень рада, что нашла этот форум))) А искала я, чтоб задать вам, уже не новичкам на пути художника, маааленький вопросик)))) Я совершенно случайно узнала о книге Путь художника на одном сайте в разделе Книги, которые изменили вашу жизнь или что-то типа того. Заголовок меня заинтриговал и я решила почитать. Прочла, каюсь, немного, но твердо решила писать Утренние страницы, думаю, попишу пару недель, пойму, что к чему, а потом начну читать дальше, заниматься. Так вот. Писала исправно 7 дней, сегодня поленилась, но, похоже, сейчас засяду писать страницы вечерние))) Так вот, мой вопрос ))): Если пишешь на листке в клетку, писать в каждой строчке или нет??? Возможно, вы скажете, что чем больше напишешь, тем лучше. Но меня странице на второй при письме в каждой строчке начинает трясти от этого занятия, понимаю, что есть дрегие дела, как уже писала одна из форумчанок: и корова не доена и трава не кошена и т. д. и т. п. Подскажите, что мне делать, как быть.
P. S. Не занимаюсь сейчас по книге, т к пишу диплом. Вот сдам.............. )))))))))

0

2

Привет! :) На мой взгляд, тут не может быть чётко определённого объёма, ведь и почерк у всех разный. Я выделяю для утренних страниц время, и в эти 20 минут не беспокоюсь о делах, т.к минуты мои личные. Пишу через строчку.

0

3

Спасибо за ответ!!! Я уж думала никто не напишет))) Тоже попробую ориентироваться на время, а не на объем)))

0

4

Всем доброго дня!
Я только начала знакомиться с книгой и у меня чисто технический вопрос: можно ли писать утренние страницы не сразу после пробуждения, а, скажем, через чал-полтора? У меня просто очень специфическое расписание- мое утро начинается в 4ре утра  :)  Поэтому встать на 10-20 минут раньше для меня очень проблемно.

0

5

Добрый день!
я хочу высказать свое отношение к страницам.  Проверила , например для меня писать утренние странички днем или вечером нереально- банально забываю, или уже устала, поэтому пишу только утром. Стараюсь все же написать 3 странички на клетчатой бумаге ( линеечка ну не нравится в принципе), на каждой строчке, когда под музыку, когда с открытой страницей "Путь художника" ,но пришла к выводу, что пытаясь совместить два результата в одном ( УСы и упражнения) не получаю результата, как в нашей пословице за двумя зайцами ... так что я думаю что можно конечно писать и не сразу после пробуждения, но усы должны быть всеже именно мыслями, ну в худшем случае афирмациями ( я их пишу когда ну просто не знаю что писать - Хотя Джулия писала - даже если не знаете что писать так и пишите " не знаю что писать").
Так что мой вывод когда и сколько не так важно. важно писать хоть страничку но это должно быть твои мысли, а не выполнение упражнения.

0

6

Писать утром - обязательно, так как в это время Сознание еще не взяло Подсознание под полный контроль. Надо дать Подсознанию возможность "выплеснуться".

0

Вы здесь » Путь Художника » До того, как начать... » Утренние страницы

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru