Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » Шестая неделя - середина пути

Шестая неделя - середина пути

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! :flag:

Вот и середина пути, казалось бы всего пять недель прошло...а многое, очень многое успело перевернуться в моем сознании. Не ожидала.
Мир начал "играть" со мной в странные игры. Я сетую на УС что мне не хватает времени, что не хватает организованности, на следующий день мне попадается книга, Яны Франк "Муза и чудовище или как организовать творческий труд" - там очень много интересных идей на эту тему. Только вчера я писала сама себе, что у меня слишком медленный ритм жизни, что ж сегодня мне мир подбросил задачку - прийдется вращаться раза в два быстрее. Призадумалась я в очередной раз над огромным влиянием идеи в нашей жизни -нате - мне попадается фильм "Начало". В нем заложены очень даже впечатляющие темы. "Идея это как вирус, когда она попадает в сознание человека, она подчиняет себе всю его жизнь. Одна маленькая идея может изменить всю жизнь человека" Не могу не согласиться. У меня меняются идеи просто одна за другой, один пласт поднимается за другим.
Теперь пошли хорошие пласты, как я могла о них забыть? Как можно забыть целые куски жизни и сосредоточиться на малюсеньком островке, чувствуя его стены как удушающие руки на горле, и продолжать так жить?  Вот они игры разума...Как говорил Морфиус "...тюрьма, стены которой нельзя потрогать". И есть дверь из этой тюрьмы, она находится там же. Как говорится "Выход там же где и вход"  8-)  нда... об этом бы почаще вспоминать....
Сейчас у меня "перезагрузка", после установки какой-то сложной программы. Нажимаешь на кнопочку и ждёшь у монитора. Экран гаснет, еще ничего не видно, но "мозги" у компа прям "скрипят", чего-то там происходит, лампочки мигают, жужжит чего-то, а я жду - что это за штуковина сейчас откроется? И чего с ней можно наваять? Пока жду - я как в невесомости. Посмотрим...

0

2

Отлично! Вы доплыли до середины реки!!! Прекрасный результат уже!!!! :cool:
В преддверии Рождества католического этот факт можно отпраздновать!!!!!

0

3

mastergroomer Спасибо!  8-)  пока только пустоту внутри ощущаю, ни чувств ни мыслей...это хорошая пустота, спокойная. Я теперь наблюдатель и созерцатель, на большее не способна...все остальное на автопилоте...
Рождество это здорово! Всегда любила этот праздник и все новогодние праздники  8-)

mastergroomer где вы сейчас обитаете? Столько читала о вашем переезде и глобальных сборах  8-) Как поживают ваши картины?

0

4

Привет!!! О моих новостях. 22 декабря была на собеседовании в посольстве в Москве. Все хорошо визу дали. 14 января я улетаю в Колорадо- Спрингз.. открывать новую страничку в моей жизни.
Картины живут везде у моих друзей... Думаю рисовать уже там.. Сейчас  больше рисую на тарелках и опять же раздариваю... Приятно делать всякие приятности друзьям.
Пустота ..это хорошо. Значит можно чем то заполнять.. только отбирайте тщательно.. что будете складывать в свой сосуд...

0

5

mastergroomer Привет!!! О,Виза! Здорово! Рада за вас! 8-)  И начало новой жизни в Новом Году - супер! Удачи, радости и любви вам на новой земле! И,конечно же, ТВОРЧЕСТВА!!! 8-)
Да, дарить приятности друзьям это здорово! Видела ваши тарелочки, они такие радостные!  8-)

Пустота ..это хорошо. Значит можно чем то заполнять.. только отбирайте тщательно.. что будете складывать в свой сосуд...

Спасибо! Постараюсь. Пока не спешу с заполнением, наблюдаю за собой, за миром...Собираю папки с образами и мечтами, что-то начинает прорисовываться...

0

6

Пустота заполняется тихой радостью  8-)

увеличить

увеличить

0

7

Привет! Вот и подошла к завершению шестая неделя, серединная отметка пути  8-)

Эта неделя была очень странной для меня...
Роскошью для меня оказалось время когда я могу побыть сама с собой наедине, просто время - самая большая роскошь  8-)

ТС я совместила с поиском подарков для близких и друзей. Изначально я не знала что кому подобрать, было желание порадовать их.
Как тут без творческого начала обойтись? И его прогулять по очень насыщенным местам - порадовать  8-)
Получилось так, что я словно знала куда идти и что надо купить кому, я не думала, а собирала. Получилось очень здорово, за один раз, и я теперь жду не дождусь когда их можно было бы вручить  8-) Не обошлось и без маленьких сюрпризиков для себя любимой  8-)

А со временем просто катастрофа   o.O

0

8

Здравствуйте!!!Я в начале 6 недели....и у меня проблемы с деньгами....вернее с их отсутствием!!!

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » Шестая неделя - середина пути

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru