Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » Пятая неделя - открываясь новым возможностям :)

Пятая неделя - открываясь новым возможностям :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!

Вот и пятая неделя курса. Он уже перетряхнул меня основательно за столь короткое время. 
Читаю теорию и не перестаю удивляться. Всего за несколько страниц, Д.К. переворачивает представление о таких огромных пластах жизни и буквально открывает глаза на такие глобальные темы! В самом процессе чтения что-то сильно меняется внутри, как будто передо мной распахиваются огромные ворота и приглашают войти в них! То, что казалось таким далёким и сложным становится близким и доступным, хотя бы в варианте допущения, ведь даже этого не было. 

Сегодня я отправляюсь на Т.С. И опять неожиданная поездка! Дорога, дорога...Сегодня ее будет много  8-)  и много природы, хмурой и влажной, но такой неповторимой  8-)

0

2

Солвия!! А можно фото!!! Так хочется увидеть вашу природу! ПЛИЗЗЗЗ! :love:

0

3

mastergroomer к сожалению я не взяла фотик  :dontknow:
А было бы что показать. Гори "парили" в низких облаках, это так красиво! На одном из перевалов я въехала в такое "облако"! О! Теперь я знаю что чувствовал ёжик в тумане, да еще на скорости, небольшой, но все же. Вечер, туман, встречные машины подсвечивают его из-за поворота, мистика какая-то. Я получила море удовольствия.

Хотела прошлые присоединить, но они почем то не хотят выставляться  :dontknow:

Отредактировано Солвия (2010-12-17 00:46:53)

0

4

Я так поняла они слишком большие, уменьшила.
Это фото с тлф., забываю я фотик  :dontknow:

увеличить

Отредактировано Солвия (2010-12-17 01:10:49)

0

5

Как красиво!! Но буду ждать новых фоторепортажей!!! :cool:

0

6

Какое небо! Просто обалдеть! Выкладывайте нам свои фото, пожалуйста,  почаще, Солвия!

0

7

mastergroomer, Рыбка спасибо! Так приятно и так неожиданно!  :blush:  Фоторепортжи я еще нигде не делала  8-)

Сейчас попробую.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Солвия (2010-12-17 18:43:21)

0

8

И немного гор  :flirt:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Солвия (2010-12-17 18:47:33)

+1

9

БОЖЕ!!!! Солвия!!! Где такая красо :love: та может быть!!! Потрясающе красиво!! Вы счастливица  видеть и быть там!! Так и хочется все это нарисовать!! Спасибо за  позитив!!!!!!!!!

0

10

mastergroomer я рада, что фото из семейного альбома так понравились 8-)  Природа всегда потрясает своей красотой! Поэтому я так хотела Т.С. проводить с ней в контакте. Странно, что удавалас такая возможность и приятно  8-)

На прошлой неделе курс помог мне помириться со своим прошлым, а на этой помог помириться с Богом. Вопрос верю не верю не стоит. Мой случай, скорее такой, как в главе описан, я так себе наши отношения представляла. Он сидит на своём сияющем троне где-то очень далеко и занимается атомами и галактиками, а я так постою подожду, где-то там. Это утрированно и очень грубо. Я об огромном внутреннем расстоянии. А тут в главе такими простыми словами, буквально в нескольких фразах..оп и все по другому.
Действительно, в такой закрытости и отстранённости на что можно рассчитывать? Но это ведь не от меня отвернулись, а я отвернута. Ассоциация такая появилась....два круга кровообращения у человека. Можно считать себя обособленным человеком, но только в "общей системе" мы становимся живыми.
"Для начала нужно поверить, что никто нам не запрещает ехать в этом автобусе." Эта фраза просто покорила. Ведь не запрещают!

0

11

Солвия Вы потрясающе излагаете свои мысли. Взяла себе кое что на заметку!! Спасибо!!!!!!! :love:

0

12

mastergroomer Спасибо!  :blush:

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » Пятая неделя - открываясь новым возможностям :)

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru