Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » первая неделя и начало утренних страниц...

первая неделя и начало утренних страниц...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, невидимые друзья)
Вот и я начинаю свой путь...
Первую главу я прочитала залпом и сразу решила, что не буду откладывать до понедельника и начнется неделя у меня со среды!
Очень интересно было первые дни просыпаться и писать всё, что в голову приходит. А у меня еще привычка с детства - писать так что бы любой человек взявший мою тетрадь легко мог прочитать текст. Пишу я красиво, разборчиво ровными круглыми буквами и проверяю пунктуацию на несколько раз. А тут, всё по другому - пиши так как рука идет и ни о чем не задумывайся...тяжело мне было вникать, часто "скатывалась" на проверку правильного написания слов и пунктуации. Но мало-помалу отлегло))) Потом возникло скребущее чувство-мысль - "а об том ли я пишу...тот ли текст...может о чем-то другом писать надо?? а как там у других людей?", с этим было сложнее. Почти справилась.
По мимо страниц, начала сны записывать, так как начала помнить их. Легче стало структурировать свой день и запоминать его. Заданий много и все очень интересные с удовольствием делаю)

Ну да, в счастливый путь.

Отредактировано Рената (2010-06-23 09:37:01)

0

2

Рената! Удачи!!! Все зависит только от тебя!!!!!!!!!! :flag:

0

3

О, нас прибыло. Среда - отличный день.  :flag:

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » первая неделя и начало утренних страниц...

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru