Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 7, 8, 9 » Моя восьмая неделя.

Моя восьмая неделя.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Восьмая неделя обещает быть интересной. Как раз то, о чем я сейчас думаю.

0

2

И о чем думаешь? :love:

0

3

О своем времени, которого вечно не хватает...вернее, я не могу распорядиться им по уму... Так, чтобы любимым делом заниматься не вечерами после работы, когда есть время, но нет сил и вдохновения, а когда захочется. Надеюсь, когда нибудь так и будет...

0

4

УРА!!! Закончила второй класс Художки! Каникулы!
В последнее время появилось желание рисовать для себя, теперь есть время, надеюсь, оно не пройдет даром)))

0

5

Привет и поздравляю!!!! Слежу в "твоём мире" за твоим творчеством!!! Просто поражаюсь фонтаном изобретательности! И по светлому завидую!!! Пока устраиваю для себя творческие свидания!!!
А еще моя подруга сделала мне интересное предложение. Она организует очередной фестиваль "Барабаны мира". Среди прочего должна была приехать девушка из Калининграда и провести мастер класс по рисованию мандал. Но она отказалась по ряду причин. Так вот Маринка предложила мне провести этот мастер класс. Так как я тоже рисую мандалы, но не традиционно буддистские. Вот теперь думаю, что делать.

0

6

Лена, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А когда фестиваль будет и где?
Я год собиралась начать проводить мастер-классы, но не была в себе уверена. Пока моя подруга не дала мне пинка в виде предоставления помещения. Говорит, хватит отговорок, чего тебе еще надо??? И я взялась. Это оказалось очень интересным занятием!
Если согласишься проводить МК, получишь массу впечатлений!!! И что-нибудь новое для себя откроешь!!!
Где можно посмотреть твои мандалы??

0

7

Фестиваль будет проводиться у нас в Тольятти. если не ошибаюсь  с 25-27 июня. Приезжай! Встречу и буду рада тебя видеть. Мандалы можно посмотреть ВКонтакте. Набери- Лена Воронина. Правда я не все фоткала и многие просто разбрелись по друзьям. :dontknow:

0

8

Лена, спасибо за приглашение! Приехать не получится, но в контакт зайду с удовольствием!!!

0

9

Итоги восьмой недели.
Неделя оказалась ничем не примечательной, без ТС и творческих открытий.
Жара, лень и постоянное желание поспать....

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 7, 8, 9 » Моя восьмая неделя.

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru