Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Первые шаги.

Первые шаги.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет.
Я давно искала что-нибудь по развитию творческих способностей и случайно наткнулась на книгу Кэмерон. Не скажу, что она уж очень меня поразила поначалу. И так как я человек  зачастую критически настроенный не только к окружающему миру, но и к себе. Приступала с огромной долей уже заранее заготовленного негатива. И каково же было мое удивление, когда в книге я обнаружила четкие рекомендации и упражнения (до этого мне попадались абсолютно другие книги, они оставляли после себя пустоту или даже боль в душе, а выхода не показывали). И я просто не могла не восхититься этой книгой, к своему стыду я даже заплакала когда читала начало. Утренние страницы села писать на следующий же день. Пишу их уже три недели. Сегодня решилась приступить к заданиям, написала фразу "Я блестящий и плодовитый писатель" 15 раз, но кроме "Ага" и таблички "Ушел на перерыв, буду как только закончишь марать бумагу. Твой дорогой Цензор", увы, пока ничего не обнаружила. Ходила на творческий свидания трижды, один раз просто на набережную послушать музыку, второй раз пускала мыльные пузыри. Я, почему то чувствую себя очень неуютно наедине с собой, поэтому творческий свидания для меня сплошная пытка и мне хочется быстрее сбежать. Но стараюсь не унывать и приучать себя к себе, завтра опять попытаюсь выловить Цензора, надеюсь, ему все-таки надоест отмалчиваться и он скажет все, что думает. Немного путанно получилось,хочется много сказать, а с чего начать не знаю (наверное с этого и стоило).
Буду рада знакомству.

0

2

Привет!!! Твоё начало не такое плохое как тебе кажется. И хотя возможно тебе кажется, что ничего не происходит, поверь , все работает. Пройдет немного времени и ты будешь потом сама безмерно удивляться, тому что происходит в твоей жизни. :flag:

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Первые шаги.

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru