Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 2 » 5-й день (всего 12 дней Пути)

5-й день (всего 12 дней Пути)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чтение Контракта (вслух) + Утренние Страницы – 1 час 29 минут
    С удивлением  обнаружил, что Скептик сегодня молчал… Пользуясь этим, доделал Задание №2 ;)
Чтение подГлавы «Внимание» + ЕжеДневное Задание № 1 - 14 минут
    Всё! Не выдержала душа поэта – начал менять текст «Основных правил»…
Выполнение Заданий № 9, 10 - 30 минут
    Определился с целью, приступил к реализации

---------------------------------------------------
Итого: 2 час 13 минут

0

2

День пятый подходит к концу.

Как всегда утренние странички (скорее размышления в утреннем бреду). + ежедневные 1 и 5 задания (сегодня сменила позитивные утверждения,  а то те уже начали раздражать).

В рамках 6-го продолжаю изучать словарик. Сегодня слова,  пришедшие из немецкого. Было немного попроще,  так как все таки я этот язык когда то учила. Тем не менее нашла чему поудивляться. Слова импонировать (imponieren) и траур (Trauer) - не догадалась бы ни за что,  что из немецкого.

Остальное время  уделила на выполнения задания 4.
Правда замахнулась на много,  а по сути смогла сделать маловато,  так как занятия выбрала хоть и любимые, но кропотливые. Тем более учитывая, что я ими дааааавно не занималась (что и сказалось на результате). Но надежды доделать не теряю.
Закладочку решила сделать.
А второе наверное будет медальончиком

увеличить

увеличить

Отредактировано Тихийвечер (2007-10-19 19:02:37)

0

3

здорово! Я в детстве когда-то плела.А вот бисер освоить не успела.кстати поймала себя на том,что стала раздавать цветы.Сначала была отговорка ,что места мало,а они большие.Потом поняла ,что отдаю мужские,не цветущие(фикус,некоторые вьюны)

Отредактировано mastergroomer (2007-10-20 16:31:03)

0

4

А я наоборот мечтаю , что бы у меня было много цветов.  Но у меня очень маленький подоконник,  а комната темная.  Так что  уже на табуретки положила доску и поставила у окошка. Все равно маловато ...

А с фикусом вообще не знаю что делать. Сидит в таком маленьком горшочке,  а прет и прет. Уже скоро до потолка дойдет. Я ему макушку не обрезала , не хочу чтобы боковые побеги давал,  а то вообще его ставить некуда будет.
И цветы у меня  больше половины не цветущие. Даже те, которые цветут - цветут не всегда. Света маловато им.

0

5

Знаешь мой совет удобряй пивом и еще золой и эпин купи у меня то-же квартиоа не светлая но все живет.А попадают все цветы в основном из помойки.Рядом с моей стоянкой оптовый по продаже цветов и они некондицию выкидывают пройти мимо бывает трудно,вот мы с подругой их выхаживаем,а потом раздаем в добрые руки.

0

6

Привет, девчонки! Насчет цветов. Когда уезжала,раздала 55 растений. Правда вот встретилась с приятельницей в октябре, которой досталось штук десять моих цветов, она сказала, что все они (кроме одного кактуса) погибли через три дня. Вот такая вот мистика, причем отдавала без всякого сожаления, очень люблю этого человека.

0

7

Да,есть такое.

0

8

А меня вон фиалки любят,  конец октября,  а они все цветут. Жаль одна при переезде погибла ...  до сих пор не найду такую же по цвету ... хотя их сейчас хоть пруд пруди

0

9

А у меня гибискусы разные цветут,так приятно!

0

10

5-й день прошёл без свершений, обычно: УС, 1-е, 5-е задания. Всякие дела, тренировка и т.д.

0

11

Мне бисерный цветок очень понравился. Сама плету, правда с некоторых пор от "чистого" плетения перешла к сборке украшений, в дело идет все... Сейчас у меня куча идей, бусин и пр. накопилось море, а сделала всего ничего. Да и не с чем мне это все носить. А в подарок - кому, блин, это надо?! :(

0

12

Мне!!!! Решила,немного изменить свой гардероб. Прибавить женственности. Мне тут куртку расшили бисером и всякой ....Завтра пойду забирать.Посмотрю,что получилось. А пока вожусь с цветами и горшками. :question:

0

13

Alonsa гыгык, это вообще то снежинка .... где то тут еще валяется окончательный вариант .... там на обороте с цветком  8-)

0

14

Не придерайся... :love:

0

15

я просто за справедливость .... по что снежинку обидели   :playful:

кстати  интерересно ... а в какой теме все таки окончательный вариант ...   8-)  теперь черт ногу сломит  :crazyfun:

0

16

Даааа,загадочно!

0

17

ничего особенного... проснулась поздно, похоже, накопилась усталость за предыдущие дни. немного почитала, заданий не делала - продолжила рисовать картину свою. осталось нарисовать свет, льющийся из-за двери и тьму, которую она разгоняет.

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 2 » 5-й день (всего 12 дней Пути)

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru