Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » Моя пятая неделя.

Моя пятая неделя.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наконец-то можно читать!!! :flag:

0

2

Поздравляю! Как ощущение? Как Настроение?????? :cool:

0

3

Вчера что-то непонятное со мной случилось..сорвалась на сына, в результате не поехали кормить белок в парк, как планировали..
Поймала себя на мысли, что не даю выход своим отрицательным эмоциям в нужный момент, в результате накапливается гнев, который вырывается в самый неподходящий момент(((
Сегодня еще собрание в школе..Господи, дай мне сил и ума!!!

0

4

Значит надо дать выход этим эмоциям! Можно их прокричать во все горло! Можно прорисовать. Технология простая. намечаешь точку и по кругу закрашиваешь и думаешь обо всем что тебя угнетает. Скорость будет увеличиваться , возможно даже бумагу порвешь. Так делать пока больше не будет негатива. Бумажки сжечь. Пусть сгорит все лишнее, больное, не нужное.

0

5

mastergroomer, спасибо! Идея с рисованием мне нравится! Попробую сегодня же.

0

6

Удачи. Если сделаешь расскажи про ощущения!? :cool:

0

7

Чего-то я сегодня в хорошем настроении с собрания пришла...)))
Но раздрай наверное когда-нибудь будет, главное взять в руки лист и ручку :writing:
как сделаю, обязательно расскажу.

0

8

Вот видиш :flag: ь не все так и плохо!

0

9

Ничего не успеваю.. Еще не приступала к заданиям этой недели, и раньше воскресенья вряд ли получится... ТС не планирую, ну совсем нет времени, зачту как ТС картинку, которую сделала дома очень быстро (что для меня редкость) и с удовольствием. Завтра подчищаю хвосты в художке, послезавтра - развеска, в субботу МК по декупажу.. Буду в воскресенье, не теряйте меня!
Пару лет назад я и предположить не могла, что буду жить такой насыщенной жизнью)))

Отредактировано UTRO (2010-05-19 21:35:39)

0

10

Здорово!!! А я купила  себе новую сумочку и чемодан. Правда мне надо потом купить еще один. Вытащила кое какие вещи. Хочу определиться что влезет, а что надо отсылать. Получилась нехилая горка на диване. С тоской на неё смотрю... так как понимаю, что все не влезет, а это далеко не все что я хочу взять с собой. Главное положить начало. Сейчас попью чайку и начну.......... :canthearyou:

0

11

Лена, ты уже уезжаешь? Совсем??

0

12

Нет, еще не уезжаю но готовлюсь.Никогда не думала , что так трудно отобрать вещи . Зная, что у меня всего два чемодана или 46 килограммов общего веса. Переезд в другую страну , это радикальное решение в моей жизни. И получается, что из тех вещей которые тебя окружают надо выбрать самые, самые. Поэтому сейчас отложила которые не ношу и которые мне на данный момент наиболее нужны.
Время не просто летит, а с какой то нереальной скоростью мчится. Еще совсем недавно был Новый Год, а уже июнь на носу.
Возможно именно в июне будет интервью в посольстве и ......
А так много вещей, книг раздаю друзьям.

0

13

Надеюсь, в другой стране ты будешь еще более счастливой!!!!

Итоги пятой недели.
Неделя пролетела как вихрь. Я работала, проводила мастер-классы, доделывала учебные работы в художке. УС писала каждый день, но как-то поверхностно, да и задания выполняла так же...
Сегодня случилось ТС. Ездили с сыном в парк, как он говорит: "за белками". Ни одной не нашли, зато нагулялись, я его много фотографировала. Мне очень понравилось!!! Ему, кажется тоже)). Хочу научиться фотографировать и фотошопить. Попрошу его быть моей моделью...

Отредактировано UTRO (2010-05-23 21:23:36)

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » Моя пятая неделя.

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru