Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » подарок на день рождения

подарок на день рождения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моего коллеги ветеринарного врача Алексея скоро день рождения. Каждый год дарить подарки все труднее. В этом году у него юбилей, и хотелось подарить нечто особенное и со смыслом. Решила( не без помощи подсказки УТРО), сделать корабль из конфет. На слишком сложную и масштабную вещь не стала замахиваться, решила сделать корабль из конфет.
Что требуется. Какая то небольшая плетенная корзинка(как салатница), деревянные зубочистки, шпажки для шашлыка, конфеты, изо лента тонкая, всякие интересные остатки(все что может пригодиться для изготовления парусов) и  вместо пенопласта, я купила обыкновенную поролоновую губку.
Ошибка первая,,,увы купила мало конфет.
Ошибка вторая не купила клей гель-момент. Чуть  позже побегу за конфетами.
  чем идея. Алексей не просто хороший врач, но и директор нашей фирмы. И я хочу что бы ветер успеха раздувал паруса и в нашем бизнесе не было штиля. Помимо традиционных конфет,я купила шоколадки в виде серебряных монеток( полные трюмы денег в корабле). А Алые паруса.... он  не женат, пусть встретит свою Ассоль.Фото выложу вечером. Так же подробно расскажу как все делала. :flag:

0

2

mastergroomer, жду не дождусь вечера!!!  :yep:

0

3

Вот мой корабль.

увеличить

0

4

Итак, мастер класс от дилетанта. Губку закрепила деревянной длинной шпажкой проткнув её через  соломку этой корзинки. Идея оказалась правильной так как конструкция стала более устойчивой. Мачты это самое простое. Материал, то что оказалось под рукой( когда  то в эту сетку был завернут букет). Новогодняя гирлянда тоже пошла в дело. Мачты перетянула между собой опять таки во имя устойчивости.
Конфеты . Сначала я их честно заворачивала, но так как у меня не было прозрачного  узкого скотча пришлось отказаться от этой идеи, осознав, что фантики сами по себе радостные и яркие, я оставила все как есть.. Остальные конфеты проткнула  зубочистками  и плотненько посадила по контору губки. Без лишней скромности я так же поместила небольшую шоколадку со своим именем. В середину насыпала монетки. Конечно не шедеврально, но я воплотила свою идею и получила от этого процесса заряд положительных эмоций.
Мои собаки крутились все время, вздыхали и глотали слюну. Пришлось корабль убрать подальше. :cool:

0

5

mastergroomer, корабль СУПЕР!!! :flag:
Именинник будет в восторге! Во всяком случае, у меня была бы именно такая реакция на этот подарок)))

0

6

Ой! Спасибо! Завтра расскажу об его реакции. Сейчас пришла идея сделать небольшой подарок подруге.  :love:

0

7

Сегодня подарила Корабль Мечты( так его назвали коллеги0. Леша когда зашел и увидел просто обалдел. Я ему высказала, что он символизирует, он растрогался, обнял и чмокнул в щечку(Все завидовали). Так что , спасибо всем кто поддержал меня в моём эксперименте! :love:

0

8

mastergroomer, поздравляю!!!  :flag:  "Корабль Мечты" - замечательное название. А еще мне понравилась твоя фраза :"И я хочу что бы ветер успеха раздувал паруса и в нашем бизнесе не было штиля". Красииииво!!!!

0

9

Спасибо!!!!!!! :love: Действительно,Наши мечты, как корабли. Нет ветра под названием Вера, Надежда и Любовь. И все штиль и повисли паруса. А прекрасный океан Надежд, превратился в болото Тоска.
ВСЕМ ВЕТРА В ПАРУСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » подарок на день рождения

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru