Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » Моя четвертая неделя

Моя четвертая неделя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Немного смущает запрет на чтение. Но, думаю, справлюсь))) 
Когда занялась рукотворчеством, на чтение оставалось очень мало времени, бывало, что не читала по 2-3 недели.

0

2

Забавно. Но, я тоже сейчас ничего не читаю. Нет уже сил и времени. :dontknow:

0

3

Что мне сегодня грустно... Много писала, делала задания 4-ой недели.
Доделала банку под чай. Хотела отдекорировать бутылку с шампанским тканью..., не получилсь...Все бросила и села за комп...
Сижу...нарушаю..ведь в интернете я тоже читаю...
Пойду поваляюсь, потом попишу, погуляю. Да, еще мы с сыном хотели блинов вместе напечь. но он ушел гулять... сижу, жду его. Может, мне поэтому грустно?

0

4

Да, нет просто день такой. Я тоже сегодня провалялась. Хотя теоретически конечно могла съездить к клиентками или на такси или на маршрутке, но что то не хотелось. Блины говоришь? Хорошая идея! Пойду наведу тоже тесто.
А еще у нас завтра  традиционно горячую воду выключают на 5 дней. Вот где тоска!!!!!!!!! :dontknow:

0

5

Эх, блины не получились :dontknow:  сын нагулялся до головной боли, пришел и лег спать, а мне именно с ним хотелось покулинарить)))
Да, без горячей воды мне тоже очень тоскливо, особенно если учесть, что я даже пару ложек холодной вымыть не могу - руки сразу немеют(((

0

6

И я на блины не разродилась. Воды горячей сегодня тоже нет :canthearyou:

0

7

Книги честно не читаю, но зато  пропадаю в интернете на разных сайтах рукоделия, черпаю информацию и вдохновение)))

0

8

Поделись ссылками :flag: !

0

9

mastergroomer, с удовольствием!!!
Ручная работа
Про декупаж
Корзиночки из мыла
Позже дам еще несколько.

0

10

ой спасибо! Может создашь отдельную темку где можно выкладывать идеи, или ссылки? :cool:

0

11

лассная идея!  Зайчас этим займусь!

0

12

Итоги четвертой недели
УС писала ежедневно, но совсем по-немногу. Отчасти из-за недосыпа, отчасти оттого, что в голове было пусто..
Творческого свидания на этой неделе у меня не было. Как-то безотвественно я отнеслась к этому..
Проявлений синхронности  не заметила. Правда, у моих директоров оно было! Месяц назад они приняли решение продать офис, и вот на прошлой неделе к ним пришли соседи по этажу с предложением офис купить.
Мне опять захотелось научиться фотографировать. Хочу делать художественные фотографии: портреты, пейзажи, натюрморты. И использовать СВОИ работы в декупаже.  Но меня беспокоит: 1) Если я займусь фотографией, то заброшу декупаж, потому что будет просто не хватать времени. 2) Стоимость фотоаппаратуры. 3) Стоимость обучения.
А может купить фотик за 5-6 тысяч и учиться по видеоурокам самостоятельно? Да и фотошоп летом смогу освоить, время будет.
Вчера доделала настольную лампу. И эксперементировала с фужером...Эксперимент окзался неудачным - фужер сожгла...Зато теперь есть опыт - матовый декупажный клей, которым я пользуюсь, применять при обжиге нельзя, даже под порцеллан.

0

13

Интересно! Мне кажется одно другому не помешает. А тем более сейчас такая техника!!! Я тут тоже эксперимент сделала. На день рождение мужа заказала напечатать на ткани наш портрет. Получилось  :cool: супер. Теперь хочу изменить немного технологию. Заказать напечатать наши фото на ткани, а затем сшить из них подушечки-думочки.

0

14

mastergroomer, ух ты!!! идея с подушками супер!!!

0

15

Дарю идею. Может ты , придумаешь нечто лучшее :flag:

0

Вы здесь » Путь Художника » Недели 4, 5, 6 » Моя четвертая неделя

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru