Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » Моя третья неделя.

Моя третья неделя.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Книгу читаю по мере движения вперед. Пошла читать третью неделю.

0

2

В добрый путь! :flag:

0

3

mastergroomer, спасибо!
УС пишу ежедневно правда  иногда совсем по чуть-чуть, вставать раньше никак не могу себя  заставить)) Если ставлю будильник на 6.00. в 4.00 - 5.00 меня обязательно будит кот, орет, бегает, просит есть, пить, пытается открыть все двери, короче, куражится...Потом утихомиривается, ну и я вместе с ним, часов до 7...а в 8.00 уже выходить из дома.
Сегодня коллективом выезжали на пикник, поначалу мне ехать совершенно не хотелось, думалось, что все равно будет много звонков на мобильный и полноценно отдохнуть не удасться. Но ошибалась к счастью...отдохнула, расслабилась, вечером пошла в художку в прекрасном настроении))) И занятие было необычным, преподаватель давал нам мастер-класс, он рисовал, а мы смотрели, учились и получали удовольствие от созерцания...В общем, день удался.

0

4

Чудно! А куда ездили( в какие места?). Что то почерпнула(идею) для себя на природе?. Я стараюсь всё фотографировать. Особенно небо! :rain:

0

5

Ездили в деревню с чудным название Малиновка))
Пофотографировать не удалось, не догадалась взять фотоаппарат..
А вообще, когда получается выехать в деревню, стараюсь фотографировать, и в основном, животных)) Коз, петухов с курами, гусей.. В диковинку они мне)))
Насчет идеи...пока нет, но я заметила, что иногда проходит какое-то время после события, натолкнувшего на идею, так что..посмотрим))
Небо тоже меня часто завораживает своей неповторимой красотой... Всегда так было, сколько себя помню, но в последнее время эту красоту стала как-то физически ощущать что-ли...

0

6

Здорово. Я когда в Америке была фотографировала канадских гусей. Это нечто, толстые, спокойные и очень важные. Там специально для них продавались мешочки с зернами кукурузы.
О себе. Такая жара, что сегодня еле приползла. Для конфетного корабля осталось купить конфеты и найти пенопласт. А так почти все есть. 9 мая буду собирать конструкцию. %-)

0

7

mastergroomer, очень любопытно посмотреть на конфетный корабль!!!
:flirt:
У меня до конфет пока руки не доходят, а ведь тоже надо потренироваться, у подруги день рождения скоро.
Делаю ей открытку из бумаги ручной работы. Доделаю, покажу.
УС пишу каждый день, сегодня доделала последние задания.  Отчет напишу завтра, сегодня лень уже перечитывать и делать выводы....

0

8

Конечно покажу! :flag:

0

9

Итоги третьей недели
УС писала ежедневно. Поймала себя на мысли, что иногда пишу об одном, а думаю о другом( как правило чем-то неприятном). Получается, я не могу поговоить об этом даже с самой собой в Утренних Страницах. Сегодня удалось поймать этот момент и вынести проблему на бумагу.
Неделя прошла относительно спокойно. Творческого Свидания на этой неделе не было, как-то не удалось. Проявлений синхронности не заметила...
Возникла сложность в выполнении задания №9. Второй список я так и не составила... В первом списке: Ф. Лист, К. Шанель, Ю. Гагарин, А. Лоуэн, А. Пушкин.
Качества, котрыми искренне восхищаюсь:
смелость, умение красиво говорить, умение решительно действовать и брать ответственность на себя.
Слава Богу, я приучила родственников не врываться ко мне с разговорами, когда я пишу!!!

0

10

Привет, я тоже в печали. только недавно я задавала себе вопрос, что я больше всего не люблю. Вчера получила неожиданный ответ. На прошлой неделе в салоне то машинка не работала, то ножи все разом затупились. Старый мастер как то стал работать не очень качественно, пришлось найти нового. А вчера случилась проблема с машиной. Завтра буду ехать на сервис, что бы починили, то что сломалось. Хочу надеяться, что будет не очень дорого. Так вот я , как оказалось я не люблю, когда что то мешает мне работать, а именно, мне нравится когда вся механика :flag:  работает исправно. Хотя я понимаю что слишком завишу от этого. Воскресенье провожу дома. Наверное это к лучшему.
Всех С Праздником.

0

11

Ой, мне тоже нравится, когда техника работает исправно, когда есть электричество и горячая/холодная вода. :idea:
Да, всех с Праздником!!!  :flag:
Сегодня много фильмов о войне показывают...
Не могу смотреть, тяжело очень...

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » Моя третья неделя.

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru