Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » Семена желаний.

Семена желаний.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я тут уже давала советы как взрастить мечту или желание. Как говорится у себя в глазу и бревно не заметим. У меня был пакетик с семенами. Мне он уже достался  с просроченным сроком годности и у меня еще полежал года два. В марте разбирала коробку и нашла этот пакетик. Выбросить было жалко, решила посеять, хотя надежд никаких не испытывала. Удивительно, но взошли почти все семена. Я уже хотела  отдать  эту рассаду в добрые руки,,, но сегодня когда подошла к окну, то обомлела. Наперстянка расцвела!!!!! Само растение маленькое а уже цветет!
Я думаю, что часто мы не верим в себя, думаем, что уже не получится что  то у нас( возраст уже не тот, таланта нет, может здоровья) и не даем себе шанса!!!! Но даже эти маленькие семена дали всходы, когда в них уже никто не верил и зацвели, когда этого никто не ждал!
Давайте и себе дадим этот шанс!!!!!!!

0

2

Странно но фотография почему то не грузится. Попробую в другой раз.

0

3

еще одна попытка.

увеличить

0

4

Мне очень легли на душу Ваши слова о семенах. Да, это действительно правда. что сомнения в себя . не дают даже возможности посадить. А когда посадишь просто-так, потомучто выбросить жаллко,  и видишь результат-это наверное чудо!

0

5

Какая прелесть маленькая! Действительно, давайте чаще давать себе и своим желаниям хотя бы шанс...

Отредактировано Рыбка (2010-04-27 06:51:42)

0

6

Прелесть!! Чудо!!!
И мне понравились слова про шанс для желаний!
Девочки, сегодня 27 число! Хорошее!! Наверное, у кого-то желание исполнится!
Кстати, у меня сегодня приготовилась на стойка полыни! Ура!

0

7

Рыбка-Алёна. Чего молчишь? Ну ка выкладывай свою фотку ириса! Взращиваешь ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!! Не жадничай, делись.
Так  народ, семена и луковички еще продаются. Предлагаю празднично посадить желание! Фотографии обязательны!!
И еще о наперстянке. Сегодня была у клиентке и она сказала, что этот цветок лечебный и лечит сердечные болезни. А на сколько я знаю и чувствую сердце лечит ЛЮБОВЬ!

0

8

Мои ирисы не очень активно растут на балконе, тепла им пока маловато. В выходные сделаю портрет, выложу :)

0

9

Такая прелесть маленькая - хорошенькая - живая :shine:

Забрела тут в цветочный магазин с требованием горшочка и семян, но видно не туда попала, хотя предложили мне и горшочек и готовый цветок в нем и уже с декором, камушками цветными почва присыпана, красиво, но не интересно. А на праздники поеду на дачу, как многие наверное, буду делать кипящий душ для кустов, чтобы летом проблем не было. Там же добуду и горшочек и землицы, семена глоксинии присмотрю.. :rain:

0

10

Знаете я только недавно поняла, по чему я действительно буду скучать. И что как оказалось самое ценное в моей жизни.
У меня есть клиенты, дедушке 85 лет, бабушка чуть моложе. Собаке 11 лет. Вот уже на протяжении нескольких лет я каждый апрель прихожу к ним, что бы подстричь эту собаку. И каждую весну они мне дарят луковички гладиолусов. Так и в этот раз. Дедушка дает мне традиционное ведерко из под майонеза, с луковичками цветов. И говорит-" Спасибо Леночка! И до следующей весны!"
Я им сказала, что я уезжаю и в следующий раз приедет другой человек. Эти пожилые люди расстроились, и конечно же желали мне на прощание счастья. А я когда шла к машине плакала. Так чувствую боль от предстоящей разлуки, так как люблю мою работу, моих клиентов и чувствую их любовь.

0

11

mastergroomer, Вы дарили людям свое тепло, радость  и любовь. Все это останется с ними. А с Вами останутся самые теплые воспоминания и опыт общения с хорошими людьми. Будет новая работа и новые клиенты. И это замечательно, ведь Вы живете, растете, двигаетесь вперед. Все хорошо!

0

12

Спасибо! Понимание этого , дает мне силы и оптимизм!

0

13

Привет всем!! Вчера я поняла смысл  и правдивость фразы-"Что посеешь, то и пожнешь". Конечно можно реально сеять семена и загадывать желания. Может наши предки когда сеяли пшеницу тоже что то загадывали или читали молитвы(заговоры), я не знаю.
Но часто мы  сеем виртуальные семена сомнений, страхов . Вчера был интересный день. Несколько дней назад мне позвонила клиентка и попросила побрить лошадь(полностью). Я этим никогда не занималась и лошадей не то, что боюсь, скажем так я их плохо знаю. С одной стороны  был задет мой профессиональный и меркантильный интерес, с другой стороны немного страшновато. Пол был в ужасе. Он не то, что напрямую и категорично запрещал. Но сказал, что это очень опасно, так как реакция у лошадей может быть совершенно непредсказуемая. Почитала инфу об этом в интернете, сделала тестовую пробу(забрила около шеи), хозяйка лошади сказала, что уверена, что проблемы не будет. Суббота, 1 мая, можно было просто остаться дома и отдохнуть. Но поборов все сомнения решила рискнуть. И все получилось замечательно. Я осталась жива и здорова, лошадь красивой, а её хозяйка счастливой.Это я к чему. конечно ничего не случилось бы если я осталась дома. Провела бы еще один спокойный день.А за ним еще один такой же день. Не плохо и не хорошо никак. И я счастлива , что не дала семенам сомнений прорости в моей душе. А я приобрела еще один интересный день, денежку(сегодня пойду покупать чемодан) и восхищение мужа моей смелостью.
Всем удачи, радости и хорошего дня!
УДАЧНОЙ ПОСЕВНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

mastergroomer, поздравляю от души!!!
Ваш пост заставаил меня задуматься..
И еще раз подтвердил, что иногда надо выходить из зоны комфорта, для того, чтобы расширить ее.

0

15

Спасибо! Действительно, надо не оставаться в зоне комфорта размером метр на  метр, а расширять её до размера города, страны, мира!!!!И надо не забывать, что мы имеем право на ошибку. :cool:

0

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » Семена желаний.

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru