Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » завершение третьей недели

завершение третьей недели

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня сегодня радость: я наконец-то  закончила третью неделю (правда "проходила" ее месяц)!!!!

0

2

Поздравляю! :)

0

3

Решил Итоги Недели отдельной веткой не делать, а "присоседиться" сюда. :)

Надеюсь, Марина не против...

Начну, как всегда, с цифр:
- выполнение Утренних Страниц - 100% (7 дней из 7)
- выполнение Творческого Свидания - 100% (1 раз из 1)
- выполнение Заданий - 100% (10 упражнений из 10)

Налицо улучшение внутреннего эмоционального фона. Правда, хотелось бы больше стабильности. Но это я уже капризничаю... :)

И вот, что новенького: синхронность прямо-таки ломится в двери моей Жизни! ;)
------------------------------------------------------
P.S.: Поскольку на 4-й неделе ЗАПРЕТ на чтение, буду работать в режиме "чукча не читатель, чукча - писатель". Писать сообщения на Форуме буду, а вот читать - нет.

Отредактировано Петрович (2007-09-30 17:58:45)

0

4

Ну что у нас с итогами?

Утренние страницы 7 дней из 7
Творческое свидание - состоялось.

Задания 8 из 10 ... ну тоже в общем хорошо.

Стало меньше страха и больше уверенности в своих силах. Даже пару раз на неделе бралась за карандаш. Но выполняла простенькие упражнения. Ну уже что-то.
Стихи мелькать начали,  правда больше образами ,а не законченными формами, но раньше и этого не было.

С синхронией не знаю,  может как и говорит Дж К я ее пока боюсь замечать , но я стараюсь  :)

Это вот то,  что пока удалось ухватить ... выкладываю,  чтоб в закрома не запрятать  :)

Иду
      Шуршит под ногами гравий
Я жду
      Когда же из искры пламя
                                                  Растопит души моей лед

Мой путь
      От реки и до перелеска
Шепнуть
       Ведь натянуты нервы как леска
                                                    И крик только чудо вспугнет.

Мой Бог
       Помоги,  ты же видишь, стараюсь
Дорог
       Впереди очень много,  теряюсь
                                                     И боюсь,  что сверну не туда.

Друзья
        Поддержите в лихую минуту
Ведь я
        Так вам верю всегда почему то
                                                      Но в меня тоже вера нужна.

(Пути художника и  всем идущим по нему посвящается) 28.10.2007г.

Отредактировано Тихийвечер (2007-10-28 21:57:08)

0

5

Привет всем!Ольга поздравляю с возрождением.Стихи отвечают на все вопросы,думаю каждый может подписаться под каждым словом! Молодец!

0

6

Ну это еще не возрождение. Это только начало ...
Хотя начала сегодня четвертую неделю ... и читать главу было просто страшно ... как с меня  писано ...  :cool:

0

7

Ольга! Очень хорошие стихи! Состояние описано потрясающе, по сердечному чутко.

0

8

Олечка, спасибо за стихи!

0

9

Моя третья неделя.
Все спокойно, без обещанных "непривычных приливов энергии и острых приступов то гнева, то радости, то скорби". Силы прибавилось еще на прошлой неделе, так что особых результатов этой недели не вижу. Хорошо, буду считать результатом продолжение движения вперед, легко и спокойно :)
Начала немножко рисовать, делаю задания из книги Б.Эдвардс "художник внутри вас" и с сайта demiart. Стала как-то по-другому вокруг смотреть. У Эдвардс задания интересные. Пытаюсь сыну те же задания давать :)
УС, ТС, задания - все в порядке. вот немножко не успела любимые детские дела поделать. Сегодня попробую.
С синхронией интересно - я еще на прошлой неделе в старой-старой газете нашла объявление о репетиторстве по академическому рисунку (хотя искала и тогда, да не видела) , но не дозвонилась. Читала про синхронию, подумала - вот оно! Но так и не могу дозвониться. И книга Ли по тому же академическому рисунку, которую уже год раздумывала купить/не купить, из магазина исчезла. Вот и синхрония. :(
Ладно, еще придет!

0

10

Забавно. Наверное пространство тебе предложит нечто иное!

0

11

Итоги 3-й недели: УС - стабильны, к концу недели мне даже пришла идея завести вечерние, своего рода, подведение итогов за день, м.б. даже и заведу, а может и не стану, потому что тогда в УС мало что будет доставаться, ведь в УС попадают переплавившиеся эмоции вчерашнего дня.
Задания недели с переменным успехом, но выполнены, можно ставить плюс. :)
ТС-й состоялось аж два ( главное, слушаться своего внутреннего компаса и, мне кажется, в этом выразилась моя собственная синхрония) и ТК заполнялся, благодаря им, просто по-стахановски.

Неделя по книге выражается "детскими" заданиями, а у меня во всём чувствуется отсыл в детство: будь то бабушкино печенье или альбом с марками; я нашла ещё одного монстра и вспомнила, что, на самом деле, моей любимой игрой в детстве были "уголки" ( дети становятся по углам какого-то помещения или беседки, в нашем случае, один водящий, он пытается занять угол, когда другие меняются углами), а я написала другое, первое, что пришло в голову.

Я осознала, что контракт ( подписаный в самом начале и отчитываемый каждый день) верен по всем пунктам, а особенно в том , где сказано, что возможно придётся столкнуться с вещами, чувствами и воспоминаниями (был и гнев, и стыд), с которыми придётся справляться. Я считаю, что справилась, а мой ТК нисколько не пострадал, а даже выиграл от этих схваток с прошлым.  :shine:

Отредактировано Ivy (2008-03-22 17:13:54)

0

12

Ветка
не за что   :flirt:

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 3 » завершение третьей недели

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru