Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Начало

Начало

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

За "Путь художника" берусь уже второй раз, год назад бросила где-то на 3-ей неделе.
Читать книгу получается медленно, только урывками на работе.
Первые дни исправно пишу Утренние Страницы, было одно Творческое Свидание в прошлые выходные.
Зашла в цветочном магазине, накупила всяких красивостей и сделала дома свой первый букет из конфет!!!
Не ахти красивый, и процесс был сложноватым для меня, бросить эту затею хотела, а потом подумала, что брошу, когда научусь это делать хорошо)))
В общем, я в пути. Очень хочу приобрести печатный вариант книги.

0

2

Букет из конфет? В первый раз о таком слышу! А можно фото????????????? :shine:
Надеюсь в этот раз попытка будет успешнее!

0

3

mastergroomer, к сожалению, свой букет не сфоткала.
Загляните  сюда

0

4

Посмотрела!!! Просто супер! Спасибо! Хочу попробовать!

0

5

Какие чудесные вещи можно делать из привычных конфет. Одно дело, когда тебе подарят просто коробочку конфет, другой дело - такой букетик! Красота!

0

6

Ну что Алён, попробуем?

0

7

Девочки, очень увлекательно! Фотки потом покажете??

Пора браться за упражнения. Пока пишу только УС. Нравится)))

Отредактировано UTRO (2010-04-21 14:31:38)

0

8

Конечно! Я однажды увидела у своей клиентки такой букет( тогда я еще не знала, что это из конфет), это было нечто потрясающее! И к нему были привязаны три воздушных шарика. Такую красоту ей подарил поклонник. Она открыла входную дверь и остолбенела!
Я тоже хочу научится делать нечто подобное. Спасибо за идею!!! :cool:

0

9

Ничего не успеваю. Только пишу УС. До упражнений еще толком не добралась. Сейчас доделываю бутылку на заказ, завтра провожу МК, в выходные буду делать шкатулку. В качестве ТС пойду в субботу в Метиду, мне подарили на ДР подарочную карту на 1000 р. :jumping:
Сегодня вечером попробую сделать что-нибудь из упражнений.
Заметила такую вещь:Когда я пишу, что я блестящий художник, что-то внутри меня яростно сопротивляется, да так, что мне почти физически становится плохо. Да, с рисованием у меня в этом году туго, в художку заставляю себя ходить, хотя в последнее время наметилось потепление))
Измения установку на "Я талантливый  декоратор" - пишется легко и много раз и без напряга.
Сегодня схитрила, писала "Я талантливый известный декоратор и художник. Мои работы пользуются огромным спросом".
Пошло нормально)))

0

10

Может это правда?!
Мне очень понравились все ваши работы. Отдельное спасибо за идею. У моего коллеги в мае день рождения. Он большой любитель конфет. Вот решила сделать ему такой букет. Вот только не знаю какие конфеты лучше купить. Может посоветуете?

0

11

Очень хочется надеяться, что правда)))
Спасибо за высокую оценку моих работ.
Конфеты в букет можно оформить любые, способов много. Луше узнать предпочтения одариваемого.
Например, моя сестра любит только темный шоколад, поэтому, когда ей дарят Рафаэлло, реагирует более чем спокойно. Но вот, если Ферреро Раше, то восторгу нет предела. Я же наоборот, люблю молочный шоколад и светлые начинки, и если мне подарят горький шоколад, просто расстроюсь)))

0

12

Он ест все. А в каком цвете сделать лучше всего? Ему будет 40 лет, юбилей все таки.  И хочется перед отъездом сделать запоминающийся подарок.

0

13

Я думаю, красивый синий с белым и золотом ,или синий с серебром, красный с золотом (это классика).
Где-то на сайте видела Золотую рыбку из шоколадных медалек, так суперски выглядит!!!

0

14

Синий конечно очень стильно. А рыбку надо будет поискать. Интересно. Короче надо эту идею переспать. :cool:

0

15

mastergroomer, если набрать в поисковике "букеты из конфет своими руками", можно найти много интересного!!!

Итоги моей 1-ой недели.
Первая неделя у меня продлилась 10 дней.
Утренние страницы писала каждый день. Даже когда не удается встать пораньше, пишу все-равно хоть сколько-нибудь, рискуя опоздать на работу)))
Было одно Творческое Свидание - прогулка, антикварный магазин, цветочный магазин, где я купила все для букетов из конфет.

Ну не могу я читать с монитора, поэтому распечатываю сейчас книгу на принтере. Лишь бы краски хватило!

0

16

Молодец!!А что интересного было в антикварном магазине? Я тоже хочу завтра купить все для букета. Так как у меня будет почти свободный день.

0

17

В антикварном были в основном монеты, медали и посуда.  Удивило изобилие старых стеклянных пузырьков )) Причем они не старинные, а именно старые и немытые))) у меня дома такие выкидываются))
А я никак за букеты не возьмусь, сегодня заказыли бутылку срочно отдекорировать, вот сижу ищу картинки...
mastergroomer, букет можно будет посмотреть?

0

18

Конечно!!!! А бутылку покажете???? А для какой     цели заказывают подобные бутылки? :confused:
  Я помню в далеком детстве обмазала такую бутылку пластелином, добавила голову и руки с кувшином. У меня получилась грузинская красавица.

0

19

Ух ты, здорово! Жаль, что я в детстве была далека от творчества...
Бутылку мне сестра заказала, ей кому-то презент надо сделать. Хочет удивить человека))
Покажу как сделаю, и в моем мире выложу.

0

20

http://i081.radikal.ru/1004/5b/724a9da5907at.jpg   http://s19.radikal.ru/i192/1004/a1/f4bc58e582e9t.jpg

Отредактировано UTRO (2010-04-25 22:38:02)

0

21

Ух ты!!!!!!!!!!! Здорово! Жаль что не увеличивается( не могу понять почему?) И чем декорировали?????
Очень понравилась бутылка!!!! Она пустая или булькает содержимое?

0

22

Спасибо за отзыв!!!
Не знаю почему не увеличивается... Вроде должно...
Бутылка полная, запечатанная, с виски.
Акриловые краски, распечатка на принтере, контуры по стеклу, лаком еще не покрывала, завтра...
Попробую перезагрузить.

0

23

Супер!!!!!Крутой подарок!!!!!! :cool:
Сейчас со скотобазой погуляю и вернусь. :confused:

0

Вы здесь » Путь Художника » Неделя 1 » Начало

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru