Путь Художника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » Екатеринбург - > Путь художника.

Екатеринбург - > Путь художника.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток =)

Года два назад купил эту замечательную книгу, но, бегло пробежав глазами, забросил ее в дальний угол, решив, что это не по мне. Несколько месяцев назад вспомнил о ней, нашел, перечитал и стал заниматься. Книга - замечательная! Но, пришел я к вам в гости не просто так, чтобы поделиться своими переживаниями.. ;)

Меня зацепили слова Джулии о том, что по всему миру люди собираются вместе и проходят ее книгу вместе. Мне стало интересно,  как можно перенести весь материал из книги людям - людям, сидящим перед тобой. И вот уже примерно недели две перечитываю книгу, представляю себе, как можно это преподнести. Этой идеей заинтересовались мои знакомые, которые уже несколько дней активно трясут меня на тему "когда же".

И у меня есть вопрос - есть среди нас люди из Екатеринбурга? Чтобы поучавствовать, а может быть, и помочь мне в реализации моей идеи?

Жду ответов! ;)

0

2

Привет! Хорошая идея и к сожалению, у меня друзья так активно не интересуются. Кто то читает и занимается,,,но интимно, тихо сам с собой. Хочу пожелать тебе удачи. Надеюсь, что расскажешь о результатах. :cool:  Как совет, спроси об этом Евгения.

0

3

да. я из екб и мне нужно и хочется с кем-нибудь обсуждать книжку и свидания

0

4

Не заморачивайся. Обсуждай с нами! Как успехи? Какие мысли? :flag:

0

Вы здесь » Путь Художника » Разговоры на любые темы » Екатеринбург - > Путь художника.

Создать свой форум   Все форумы
при поддержке www.8482.ru